Jump to content
Sign in to follow this  
Goldenix

(скам) Witchmoney.org - удвоитель payeer +100% за сутки

Recommended Posts

Доброго времени суток)

Представляю вам удвоитель witchmoney, ссылка для регистрации - http://witchmoney.org/?ref=1330

Старт: 23.03.18 

Маркетинг: +100 % к сумме депозита через сутки, вложили 100 рублей, через сутки получили 200р.

Реферальная система: 15% от вклада реферала.

Вклады: от 2 до 5000 рублей

Платежка: Payeer

Выплаты: Автоматически, ненужно ничего заказывать. 

Мой депозит:
5ab52c77d6bf9_.thumb.jpg.56bd6ae12d0fa0b9cb1b2acd2494248a.jpg

Как по мне, перспективный проект, натыкаюсь на множество рекламы, плюс резерв нехилый уже собрался за несколько буквально часов, так что малыми суммами можно поиграть.

Edited by Goldenix
Дополнение информации

+35

6 минут назад, BOJIKOBI4 сказал:

+35

Партнерский процент: 15% 
Автоматическая выплата в порядке очереди срабатывает от 1 рубля. 

Рефералов: 1 чел.   |   Реф. доход: 3.5 руб.

Жду очереди.

1 минуту назад, Goldenix сказал:

Партнерский процент: 15% 
Автоматическая выплата в порядке очереди срабатывает от 1 рубля. 

Рефералов: 1 чел.   |   Реф. доход: 3.5 руб.

Жду очереди.

так процент 15 % ?  Или все таки 10 ? )

3,5 - 35 это 10 % )

30 минут назад, BOJIKOBI4 сказал:

так процент 15 % ?  Или все таки 10 ? )

3,5 - 35 это 10 % )

Хм, кстати да. Не заметил. Видимо админ ошибся или сразу пишут чистую сумму выплаты без комиссии. 

Главное, чтобы основной депозит выплатили, а остальное, то такое уже)

Один круг я думаю должен пройти точно, так как депозиты всё прибавляются, а ещё только вечер.

Edited by Goldenix

До того, как не выплатят, не вкладывать, ибо рефку держут пока, не выплачивают, до выплаты вклада - 45 мин

Хех,  скам

Внимание! Выплаты идут в автоматическом режиме ! 

Мои открытые депозиты

ДАТА ВКЛАДА КОШЕЛЕК ДЕПОЗИТ ОСТАЛОСЬ НА ВЫВОД
23.03.2018 19:32 P9084 20.00  Выплачиваем.

40 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [СКАМ] RMC холдинг, мультиклет майнер и ICO-генератор

Осторожно, скам! Обещания, данные на этапе ICO, не выполнены. _________________________     7 августа состоялась пресс-конференция лидеров Партии Роста, посвященная выводу на рынок первой компании через созданный партией ICO-генератор.   На ней выступили Борис Титов, Айрат Гибадуллин, Дмитрий Мариничев, Сергей Бобылев, Борис Зырянов и Элина Сидоренко. Первым проектом в генераторе ICO  стал проект холдинга RMC по производству майнинг оборудования нового по

in Статьи Bits.media

• Gotrade-premium.com - СКАМ, МОШЕННИКИ и КИДАЛЫ

Здравствуйте, хотел бы рассказать об одном проекте как "Gotrade" или как же, они разводят на деньги продавая фейк сигналы на продажу криптовалюты. Я потерял более 100 тысяч рублей и остался ни с чем. Наткнулся я на данный проект случайно, зашёл, увидел красивое оформление сайта, посмотрел на Ютюб канал Gotrade https://www.youtube.com/channel/UCBgV2QyMBQ5s2KT8kYN5lpA Увидел как автор поднимал деньги, решил приобрести платные услуги по сигналам, и понёс большие убытки от этих "сигналов". С

in Трейдинг криптовалютами

• Бесплатный онлайн вебинар: "Криптоинвестиции: скам или золотая жила».

Актуальные вопросы и проблемы криптоинвестиций, живая дискуссия и крутейшие спикеры – всё это на нашем новом ивенте! SBSB FinTech Lawyers совместно с международными финтех-компаниями проведут online meetup «Криптоинвестиции: скам или золотая жила»   Мы подготовили интересующие вас вопросы от ведущих финтех-компаний:  Гайд по криптоинвестициям - Айнар Величевский, Senior Manager, EXANTE.  Как избежать мошенников при выборе крипто-фонда? - Иван Невзоров, Head of FinTech department,

in Мероприятия

• [походу окончательный СКАМ]HashFlare.io - облачный майнинг

Добрый день!   Рад представить вашему вниманию новый проект Облачного майнинга -  HashFlare.io Hashflare - это дочерний проект компании HashCoins LLC, специализирующейся на разработке и продаже майнинг-оборудования с 2013 года.   Краткое описание сервиса:       Развернутое описание сервиса:   На текущий момент HashFlare предлагает клиентам аренду хешрейта в бессрочное пользование, согласно текущим тарифам:   Облачный Майнинг SHA-256 Минимальный хешрейт: 10 GH/s Ежедневная плата з

in Облачный майнинг и агрегаторы

• [Подозрение на СКАМ] rightbtc.com

Слышал такой отзыв от пользователя в одном из чатов в телеграм: «Биржа есть rightbtc.com , так вот они там позволяют деньги заести а на вывод не дают, так и торгуют чепушылы.Как на лавке прям было ) Наторгоапли там на rightbtc.com-  0.5 битка и хотели вывести. Так они не дали. Начал я писать по все. соц сетям ,что они мошенники, подержка связалсь и сказала поможет, только надо пополнить баланс на 0.1 биток, тогда они смогут мой аккаунт разморозить и перевести все мои деньги. На что я их

in Флейм

• Create New...