Перейти к содержанию

Советы по трейдингу форков.


itraxe

Рекомендуемые сообщения

Тема похоже не на советы, а на отчет. Толку вот лично для меня ноль. Информация в таблице появляется в середине-конце дня. Сегодня вот уже 31ое, какие советы на сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тема похоже не на советы, а на отчет. Толку вот лично для меня ноль. Информация в таблице появляется в середине-конце дня. Сегодня вот уже 31ое, какие советы на сегодня?

А ты хотел в духе: "сегодня я закуплюсь xc по 200, но пока он не упал" ? Понятно что отчёт появляется уже после покупки, когда поровоз либо ушёл, либо ещё не дно (и тогда таки можно закупится). А иногда и вовсе после продажи. Видимо в скайпе заранее предупреждают, а это как реклама) Набери 5 битков и проверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тема похоже не на советы, а на отчет. Толку вот лично для меня ноль. Информация в таблице появляется в середине-конце дня. Сегодня вот уже 31ое, какие советы на сегодня?

А ты хотел в духе: "сегодня я закуплюсь xc по 200, но пока он не упал" ? Понятно что отчёт появляется уже после покупки, когда поровоз либо ушёл, либо ещё не дно (и тогда таки можно закупится). А иногда и вовсе после продажи. Видимо в скайпе заранее предупреждают, а это как реклама) Набери 5 битков и проверь)

 

Нет нет, в духе реальных советов, типа по какой цене  стараемся сегодня купить, по какой продать, на какие цены выставлять ордера, чего ждать, на что надеяться. Должны же быть именно советы (как и тема называется) а не отчеты, вы со мной согласны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет нет, в духе реальных советов, типа по какой цене  стараемся сегодня купить, по какой продать, на какие цены выставлять ордера, чего ждать, на что надеяться. Должны же быть именно советы (как и тема называется) а не отчеты, вы со мной согласны ?

Согласен. Я уже спрашивал, реклама это или нет, мне не ответили. Но чужой опыт тут видно и он полезен (как и любой опыт), и полезную инфу выудить отсюда можно. Так что топик всё равно полезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все полезное советы по закупам у нас в чате в реальном времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Блеке сильный дамп

во избежании потери средств

советую никому не входить сейчас на покупку до изменения тренда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это тема наподобие как у кого-то было - "скажу что и где майнить за 1 лайт" ? Сначала рекламная раскрутка, потом за деньги?

Это ТС и предлагал ранее, перевел ему лайт, толку 0, оказался некомпетентен. Так как инфа в данном теме появляется после наступления события, считаю что тема попахивает скамом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ТС и предлагал ранее, перевел ему лайт, толку 0, оказался некомпетентен. Так как инфа в данном теме появляется после наступления события, считаю что тема попахивает скамом...

Этот же? Думал вроде другой. 

Скамом бы не назвал, так частенько факт продажи появляется значительно позже после покупки и ТС таки оказывается прав. Понятно что вывешивание на общий обзор что было закуплено увеличивает шансы конкретной валюты поднятся, что тоже наруку ТС, но тут как говорится хошь верь, хош не верь. А вот как ТС в своём файле не учитывает процент биржи меня умиляет) Например одна из последних сделок по файлу была закрыта в плюс, но если вычесть 0,3% (купля-продажа), то уже в минус. В общем не аккуратно, теряется сам смысл такой бухгалтерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это ТС и предлагал ранее, перевел ему лайт, толку 0, оказался некомпетентен. Так как инфа в данном теме появляется после наступления события, считаю что тема попахивает скамом...

Этот же? Думал вроде другой. 

Скамом бы не назвал, так частенько факт продажи появляется значительно позже после покупки и ТС таки оказывается прав. Понятно что вывешивание на общий обзор что было закуплено увеличивает шансы конкретной валюты поднятся, что тоже наруку ТС, но тут как говорится хошь верь, хош не верь. А вот как ТС в своём файле не учитывает процент биржи меня умиляет) Например одна из последних сделок по файлу была закрыта в плюс, но если вычесть 0,3% (купля-продажа), то уже в минус. В общем не аккуратно, теряется сам смысл такой бухгалтерии.

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/5777-konsultiruiu-po-vysoko-dokhodnomu-mainingu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ТС вполне компетентен и не раз уже доказывал это точностью своих прогнозов.

тут просто итоги дня и какие то общие срочные рекомендации, как уже было сказано:

 

 

Все полезное советы по закупам у нас в чате в реальном времени.

 

в чем выгода ТС? Платный доступ к чату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ТС вполне компетентен и не раз уже доказывал это точностью своих прогнозов.

тут просто итоги дня и какие то общие срочные рекомендации, как уже было сказано:

 

 

Все полезное советы по закупам у нас в чате в реальном времени.

 

в чем выгода ТС? Платный доступ к чату?

 

доступ бесплатный, советы тоже, просто сообщество трейдеров. Можно при поднятом профите донатить ТСу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ТС вполне компетентен и не раз уже доказывал это точностью своих прогнозов.

тут просто итоги дня и какие то общие срочные рекомендации, как уже было сказано:

 

 

Все полезное советы по закупам у нас в чате в реальном времени.

 

в чем выгода ТС? Платный доступ к чату?

 

доступ бесплатный, советы тоже, просто сообщество трейдеров. Можно при поднятом профите донатить ТСу

 

хм, интересно...давно так трейдишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вам моего слова мало? я мало кого хвалю,

но itraxe реально один из опытных и успешных трейдеров

Подпишусь под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще будут советы? :D

 

как можно определить предрасположенность монеты к ближайшему росту? переход с pow на pos? Если популярная монета к примеру vert давно не росла, есть ли в этом намек, что возможен скорый скачек и стоит ее прикупить немного? Новые монеты, на первых парАх, например x13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zapal,  не согласен.

 

 

 

как можно определить предрасположенность монеты к ближайшему росту?

 

думаю, что ИМЕННО  для ответа на этот вопрос и создана данная ветка. 

Предположим, если проследить ещё неделю за отчётами автора, то у некоторых трейдеров/майнеров проявятся более конкретные советы, идеи, вопросы...

Ждём`с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позитивную репутацию набирать долго. а вот потерять можно достаточно быстро - серией неудачных идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё есть, просто ситуация на бирже сложилась неоднозначная

в основном потому что по ХС все ушли в лонг

ну а мелочь писать то смысла нет

ну лонг это не зафиксированный убыток, вон те кто купил биток по 1000$ тоже ушли в лонг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...