Перейти к содержанию

Обменяю RUB на ETH. Очень маленькая сумма.


MILFORD

Рекомендуемые сообщения

Я на данном форуме практически не обитаю, по-этому и не нашел подходящего раздела. Прошу извинить. Но все же.

Куплю ETH (0.00230). Примерный курс 68 рублей + комиссия за перевод - 0.00021 - около 6 рублей. Итого: 74 рубля. Я плачу 100 рублей, т.е. чистыми вы получите с этой сделки 26 рублей (думаю, вполне хороший процент за сделку). Я бы обменял на обменниках, но там минимум от 50 USD обменивают. Мне столько не нужно. Готов первый перевести вам средства, если у вас хорошая репутация на форуме.

Суть: Я вам 100 рублей, вы мне 0.0023 ETH. 
Деньги могу отправить на: QIWI, ADVCASH, PAYEER, CAPITALIST, Yandex Money.

 

Да, сумма смешная. По-этому и не знаю где ее еще взять. Обменники дерут дикие проценты, в разы больше чем мне нужно :)

Эти копейки мне нужны срочно, прошу помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MILFORD сказал:

Я на данном форуме практически не обитаю, по-этому и не нашел подходящего раздела. Прошу извинить. Но все же.

Куплю ETH (0.00230). Примерный курс 68 рублей + комиссия за перевод - 0.00021 - около 6 рублей. Итого: 74 рубля. Я плачу 100 рублей, т.е. чистыми вы получите с этой сделки 26 рублей (думаю, вполне хороший процент за сделку). Я бы обменял на обменниках, но там минимум от 50 USD обменивают. Мне столько не нужно. Готов первый перевести вам средства, если у вас хорошая репутация на форуме.

Суть: Я вам 100 рублей, вы мне 0.0023 ETH. 
Деньги могу отправить на: QIWI, ADVCASH, PAYEER, CAPITALIST, Yandex Money.

 

Да, сумма смешная. По-этому и не знаю где ее еще взять. Обменники дерут дикие проценты, в разы больше чем мне нужно :)

Эти копейки мне нужны срочно, прошу помочь)

Вводите фиат на биржу (Exmo или Livecoin, например), покупаете Doge. Их вывод на удивление дешев, вопреки обычной биржевой жадности. С догами ищете варианты.

https://kurs.expert/ru/obmen/dogecoin/ethereum/

https://www.bestchange.ru/dogecoin-to-ethereum.html

Сталкивался с приблизительно похожей проблемой, только мне надо было 0.1 REP. Выручал один из обменников (Changer), и не раз, имхо минимум берут 1000 догов(200р) и минимум высылают 0.01ETH (~1600 догов),  комиссию в карман ложат нехилую (12-15%).

Плохо только, что у них некоторые затыки со сроками ожидания транзакции. Даже доги при выводе с биржи на 10 минут уж свободно могут застрять.

 

P.S. Если вам эфиры нужны на оплату "газа" (комиссии), то имеет смысл их сразу побольше купить. Чтоб хоть в следующий раз танцы с бубном не устраивать.

P.P.S. Ах да. Инерция мышления. Доги тоже можно в обменнике купить, на кошелек dogechain.info например, тогда хоть отправите их во 2й обменник сами и быстро. Может можно купить немножко ETH напрямую, в том же ченжере. За баксы с пейер/адвкэш вроде умеренно.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...