Перейти к содержанию

Vexel_is

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые пользователи, доступна покупка/продажа криптовалюты за кредитные карты, на данный момент лимиты составляют 10к$ в сутки с карты, 15к в неделю, 30к в месяц, в данный момент не принимаются платежи с карт: США, Япония, Южная Корея, ЮК.
Это самый удобный способ переправки небольших сумму от ваших партнеров по всему миру
С уважением Vexel.is

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • p2ptrader.prо, универсальное решение для P2P-торговли. LocalBitcoins, Binance, Paxful, Bitzlato и т. д.

      Уважаемые дилеры на рынке p2p и все кто хотел бы ими стать, мы рады объявить о публичном запуске P2PTrader.Pro. ? Платформа разрабатывалась с частными клиентами последние два года и теперь мы готовы приветствовать больше людей!   Что такое P2PTrader.Pro?   Это единственное торговое программное обеспечение «все в одном», которое автоматизирует и упрощает все, что связано с p2p-торговлей: от быстрого создания объявлений и автоматической настройки курсов (ваше объявление будет н

      в Софт для трейдинга

    • Мошенничество на localbitcoins и других p2p. Как избежать мошенников в p2p торгах

      От Helber (2020г.): После чтения топика были собраны распространенные способы обмана, которые могут быть использованы мошенниками на P2P-площадках , таких, как Localbitcoins.   1) Классический «треугольник»: Пример: на первой странице данного топика, нижняя часть первого поста. Советы по избежанию: первый, второй  Дополнительный совет для случаев, когда контрагент отказывается делать фото карты, т.к. она будто бы не имеет физического воплощения (всякие ApplePay и

      в Юридические вопросы

    • Команда LocalBitcoins объявила о прекращении торговли биткоинами

      Один из старейших криптовалютных проектов LocalBitcoins объявил о прекращении деятельности. В качестве основной причины команда платформы называет нестабильные рыночные условия. После десятилетия присутствия на рынке криптоактивов финская Р2Р-платформа LocalBitcoins опубликовала объявление о прекращении функционирования как торговой платформы ВТС:   «Несмотря все на наши усилия по преодолению проблем во время затянувшейся криптозимы, мы с сожалением пришли к выводу, что LocalBitcoin

      в Новости криптовалют

    • Localbitcoins скамится

      Приветствую всех, случилась неприятная ситуация, нужна Ваша помощь, к юристам пока не обращался.   Краткая предыстория:   22 июня 2019 года проводил сделку на LocalBitcoins, на сумму 200 000 рублей (я продавал BTC), ник мошенника stas152 (уже давно заблокирован, как оказалось попал не только я) Мне пришли 3 перевода 182 000, 16000, и 2000, сделка была на Альфа-Банк, через CASH-IN, после того как деньги мне поступили естественно я отпустил BTC. Позднее этим же вечеро

      в Биржи криптовалют

    • LocalBitcoins отменяет комиссию для украинцев

      Украинским пользователям криптобиржи LocalBitcoins пообещала бесплатный биткоин-кошелек независимо от местонахождения, а также отмену любых сборов. Крупнейшая в мире криптовалютная биржа 1 марта заявила у себя в Твиттере, что комиссия за транзакции не будет взиматься даже с тех украинцев, которые находятся за пределами страны.   Кроме того, где бы не находились пользователи из Украины, они получать возможность мгновенно получать криптовалюту. А также быстро конвертировать внесенные BT

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...