Перейти к содержанию

[Россия/Москва] Доставка майнеров из Китая в любой город


implog20

Рекомендуемые сообщения

Напиши общий вес покупки, срок доставки и цену. Если не трудно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 кило по 22 бакса, срок от 7-10 дней

без блоков питания, блоки питания дешевле здесь купить чем от туда ташить и платить за 3 кило дополнительно

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь по реальным срокам)) Прямо чудеса !! Все срочно заказывать у них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по реальным еще не знаю :biggrin: сам жду, только с гонконга выехали, то что пишут 7-10 тоже думаю замануха, в итоге будет дней 12-15

почему тащу через них, потому что знакомый через них за полгода уже 2 раза приташил себе асики

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kutulik сказал:

 

я других нашеФ и купиФ :biggrin:

и ждуф

а у этих шо? попа жим-жим? ..а так пытал,так пытал!... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык ценник у нас примерно равный) Прайс примерный цены индивидуально.

Чего боятся то, возим постоянно))  Сроки стабильны. Груз в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YoshCat сказал:

а у этих шо? попа жим-жим? ..а так пытал,так пытал!... :biggrin:

 

а у кого не жим жим, когда свои кровные отдавать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Z9 mini, это да) Прям экшин, на начало сентября) Это прям уух) Пока дождался поседел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kutulik сказал:

 

а у кого не жим жим, когда свои кровные отдавать :biggrin:

ну , таки да, если шо - то видать поди "знакомого" за жабры и на счетчик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YoshCat сказал:

ну , таки да, если шо - то видать поди "знакомого" за жабры и на счетчик))))

 

да надеюсь все ровно будет :biggrin:, фирма работает давно, по инету посмотрел - плохие отзывы только по срокам доставки, в остальном вроде нареканий небыло за 3 года. Ну а для меня сроки не критично :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, implog20 сказал:

Врут таки про сроки))) Ожидаемо)

 

тоже понимаю что приукрашивают, но еще раз повторюсь - не критично, главное чтоб довезли до меня и не растворились незнамо Хде вместе с доставшиками:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизились цены.Обновился прайс. Сделан более подробно по тарифной сетке.

Добавили документы на майнеры.

Изменено пользователем implog20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго! Могу попросить клиентов написать сюда, если желаете. Либо могу дать контакт живого человека, что будет самое убедительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое убедительное, для меня лично, если говорим про этот форум (где вы размещаетесь в числе прочих) - был бы отзыв какого нибудь старожила ну или проверенного пользователя с хорошим рейтингом - например как kutulik, но он у вас "сорвался" как клиент...а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не старожил, и рейтинга нет, больше читатель, но отзыв о работе с ТС оставлю. При желании в личку дам свой контакт и скрины переписки с implog20. Заказывал с сайта Bitmain с отгрузкой 15 мая 2018г 10 шт. Antminer S9 на Гонконг. Через компанию ТСа делал заказ впервые, Дмитрий на связи ВатсАпп  постоянно, предоставил адрес в ГК, дал предварительный расчет стоимости ( в итоге оказалось немного меньше даже) и ориентир по срокам в МСК(день в день от обещанного получил). Дистанционно оформили договор достаки, оплата при получении. 5 июня забрал свой заказ в МСК в целости и сохранности. Работа с Дмитрием была приятной и ненапряжной, буду обращаться и впредь. Заказ с Bitmain 2018-05-07 15:43:27 Order ID:0012018050702140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит так, поговорив с Павлом (Плюсанул ему, очень надеюсь что не зря и это не подстава))), который любезно предоставил скриншоты переписки в Вотсап и первую страницу договора, а также проанализировав ситуацию по данной компании в интернете и я решился заказать асики на их адрес в Гонг Конге и ждать пока они привезут товар. Информации мне удалось "нарыть" много об этой компании - но прямо явного негатива (читай скама) нигде не встречал. Да была смена наименования (ранее они назывались ТД Тимофей - но это похоже дань собственнику)) , но находятся они и по юр.адресу и есть другие адреса - благо есть знакомые в Москве и в среду после праздников должны забрать подписанный договор. К слову сказать Дмитрий - сотрудник данной компании очень адеватный молодой человек судя по общению. Поэтому я как первопроходец обязательно потом отпишусь насколько все удачно прошло с данной компанией и Дмитрием. P.S. всем профита!!!! или вместе будем подавать заявление в полицию на кражу))))) - надеюсь что это злая шутка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Дмитрию за проделанную работу, все проблемы(возникшие по вине китайцев) решались оперативно и без накладок. Рекомендую к сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут писать насчет заказа?

Мне нужно привести несколько майнеров, напиши куда писать для просчета доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Норвегии ужесточат регистрацию криптовалютных майнеров

      Норвегия меняет законодательство о центрах обработки данных (ЦОД). Власти не готовы развивать индустрию майнинга. Согласно будущим новым законам, все работающие в Норвегии ЦОД будут обязаны пройти регистрацию, предоставив информацию о владельцах и руководителях, а также о видах предлагаемых услуг. Министр энергетики Терье Осланд (Terje Aasland) объявил, что Норвегия станет первой европейской страной, которая внедрит подобные правила:   «Мы должны регулировать майнинг таким образом, ч

      в Новости криптовалют

    • Глава Hut 8 Ашер Генут: «Не стоит ожидать банкротств майнеров биткоина»

      Генеральный директор канадской майнинговой компании Hut 8 Ашер Генут заявил, что не ждет в ближайшее время ухода с рынка майнинговых компаний из-за финансовых проблем. Ашер Генут (Asher Genuth), глава одного из крупнейших майнеров биткоинов и операторов энергетической инфраструктуры в Северной Америке, в интервью изданию Bloomberg заявил, что не стоит ждать повторения ситуации 2022 года, когда многие компании были вынуждены подать заявления о банкротстве.   Он считает, что большая ча

      в Новости криптовалют

    • Исландия предлагает ограничить энергоснабжение майнеров

      Исландия пересмотрит план распределения электроэнергии между разными отраслями экономики. Одним из приоритетных направлений будет сельское хозяйство, а не майнинг биткоина. Премьер-министр Исландии Катрин Якобсдоттир (Katrin Jakobsdottir) заявила, что протесты фермеров в Европе и перебои с поставками продуктов питания привели к тому, что страна задумалась о необходимости снижения зависимости от импорта. Несмотря на то, что большая часть страны покрыта ледниками, премьер-министр отметила важ

      в Новости криптовалют

    • OXLY: Более 50% майнеров в России работают в легальном поле

      Несмотря на отсутствие прямого регулирования майнинга в России, более половины майнинговых предприятий в стране работают в легальном поле. Такую статистику раскрыли в сервисе OXLY. По подсчетам OXLY, более 50% российских майнеров продают вычислительную мощность на экспорт, что полностью соответствует текущему российскому законодательству.   «Российские майнеры при всем желании работать в полностью легальном поле сталкиваются с проблемой получения дохода на свой расчетный счет. Они м

      в Новости криптовалют

    • В Ташкентской области задержаны трое подпольных майнеров

      Пресс-служба Службы государственной безопасности Узбекистана сообщила, что за последнее время в Ташкентской области были задержаны трое майнеров, укравших энергии на 2,3 млрд сумов (16,5 млн рублей). Для выявления подпольных майнеров СГБ провела совместный рейд с сотрудниками Департамента по борьбе с экономическими преступлениями, МВД и «Узэнергоинспекции». Против каждого из троих подпольных майнеров заведено уголовное дело по статье 169 УК (кража) и ведутся следственные действия.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...