Перейти к содержанию

[Москва,Россия] m2 переходники складчина


allminer

Рекомендуемые сообщения

Мне для ферм понадобилось 40 переходников м2. Но от 500 можно сторговать более хорошую цену. Поэтому предлагаю купить в складчину. Без предоплаты договоримся, я выкуплю, а уже при встречи деньги. Возможно отошлю в регионы при большой доле в покупке. Ориентировочно выйдет где то по 150 рублей за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, allminer сказал:

Мне для ферм понадобилось 40 переходников м2. Но от 500 можно сторговать более хорошую цену. Поэтому предлагаю купить в складчину. Без предоплаты договоримся, я выкуплю, а уже при встречи деньги. Возможно отошлю в регионы при большой доле в покупке. Ориентировочно выйдет где то по 150 рублей за штуку.

Сказочник))) переходник м2 даже по не оптовым ценам можно дешевле 100 руб взять) недевно брал на али по $ 1,5 бакса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YoshCat сказал:

Сказочник))) переходник м2 даже по не оптовым ценам можно дешевле 100 руб взять) недевно брал на али по $ 1,5 бакса

С али надо ждать да и вопрос качества - как повезет. А я примерно хочу взять аналоги как от опендев на которых собирал уже фермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...