Jump to content

Recommended Posts

Добрый день. У меня возникла проблема , мой криптовалютный кошелек взломали  
мне пришлось создать новый кошелек
соответственно новый адрес кошелька я вставил в майнер
и новый на который будет теперь работать 
0x795ac833df259150315a9126c2fcce36096b1548 (новый)
возможно ли средства накопленные пулом для вывода на старом кошельке перенести на новый 
сумма примерно 0.00662 ETH

0x9DB4CFb7524f26816194adaf5Ff9BDEE88e48367 (старый)

E-mail: romgv@rambler.ru

4 часа назад, rem1984 сказал:

сумма примерно 0.00662 ETH

Этож целых 200 рублей! Эх, профукал своё богатство, теперь только мечтать чтобы ты на них мог купить...

25 минут назад, Жабраил сказал:

теперь только мечтать чтобы ты на них мог купить...

200 рублей - это 40 пачек роллтона.

5 часов назад, Balthazar сказал:

200 рублей - это 40 пачек роллтона.

Месяц мог жить припеваючи )))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Выбор кошелька для Bitcoin [ВТС] - Советы

На диске С: 5 гигабайт, на диске D: 15 гигабайт. Системный диск С:. Я так понимаю, все блоки программа будет качать на диск С: без возможности смены диска? Какой объем блоков в сети сейчас? Насколько я слышал, сейчас это 10 гигов...   На официальном сайте разные программы-кошельки. Какая между ними разница? Где про них можно почитать? Качаю какой то qt...

in Кошельки для криптовалют

• Блокировка QIWI-кошелька

Здравствуйте. На протяжении около 3-х месяцев использовал QIWI-кошелёк для покупки/продажи биткоинов у частных лиц. Обороты были такие, что каждый месяц превышал лимиты даже для идентифицированных пользователей, хотя мой кошелёк был неидентифицированным (однако в мае QIWI заставила пройти упрощённую идентификацию). Суммы переводов, их частота, отправители и получатели - всё часто было разным. Так вот на днях кошелёк заблокировали, и я написал в поддержку для разблокировки. Пришёл следующий ответ

in Электронные деньги

• Whitestream: с кошельков биржи Thodex на адреса Kraken переведено более 5 000 BTC

Аналитическая компания Whitestream обнаружила, что в период с августа 2020 по февраль 2021 года с кошельков закрывшейся турецкой биржи Thodex на адреса биржи Kraken было переведено около 5 000 BTC. На момент проведения транзакций общая сумма биткоинов составила $125 млн, а по текущему курсу она составляет более $280 млн. В обращении Whitestream в израильское Министерство обороны сказано, что транзакции похожи на «вывод средств клиентов». То есть, руководство Thodex попросту украло клиентс

in Новости криптовалют

• Количество пользователей кошелька MetaMask превысило 5 млн

Компания ConsenSys, владеющая популярным кошельком Эфириума MetaMask, отчиталась о том, что ежемесячно программой пользуется не менее 5 млн человек. Представители ConseySys отметили  в статье в блоге компании, что количество активных пользователей за последние 6 месяцев увеличилось сразу в пять раз. Этому поспособствовало развитие отрасли децентрализованного финансирования (DeFi) и внезапный бум коллекционных токенов (NFT).   Наиболее популярной функцией среди пользователей оказал

in Новости криптовалют

• Выбор кошелька для Ripple

На данный момент официального кошелька Ripple (XRP) не существует!   Но существует несколько вариантов хранения данной криптовалюты: 1) Хранение в составе биржи (Poloniex, Kraken, Exmo и др.). Но есть риск, биржи могут свернуться за одну ночь и все такое, и все ваши  монеты благополучно исчезнут вслед за биржей. Для долгосрочного хранения не подойдет. 2) Можно установить холодный десктопный кошелек, например Rippex. Такой кошелек позволяет вести полный контроль над собственны

in Кошельки для криптовалют

• Create New...