Jump to content
Sign in to follow this  
77bit

[Москва] Куплю Baikal Giant B

Recommended Posts

Куплю Байкал Giant B без блока, не дороже 280

сколько нужно Байкалов?

могу предложить 279 без бп

89312212126

2 шт без бп по 200

+79998031963

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [Москва] CTO / Технический директор

Привет. Смотрим опытного CTO (Технического директора) в Fintech проект на фултайм в Москву. 

in Разработка

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• исходники cgminer для Baikal

Привет. А существуют в свободном доступе исходники sgminer-a под байкал ?  

in ASIC/FPGA майнеры

• [Москва] DevOps Engineer

Ищем в команду: Full Stack developer, DevOps Engineer и PHP разработчика в Москву, как вариант на удалёнку. Компания занимается легальным майнингом криптовалюты (Bitcoin), разработкой кошелька и других продуктов. Готовы обсуждать встречные предложения. Контакт для быстрой связи в телеграм: @tashavi Наталия

in Поиск блокчейн разработчиков

• Baikal BK-G28

Модель BK-G28 из Байкальских горных алгоритмов 8 (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) с максимальным уровнем хэширования 28 ГГц / с при энергопотреблении 1300 Вт.   Baikal BK-G28   Description Model BK-G28 from Baikal mining 8 algorithms (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) with a maximum hashrate of 28Gh/s for a power consumption of 1300W. Profitability

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...