Перейти к содержанию

APITRADE - сервис автоматического алготрейдинга


sb1982

Рекомендуемые сообщения

Ребята раз вы тут картинки красивые постите так вы заодно баланс с биржи давайте и заодно точную цифру сколько депозит первоначальный. У меня тоже apitrade рисует красивые цифры а на деле баланс на бирже все ниже и ниже депозита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас смотрю вообще все полетело в одно место. Депозиты скоро будут -10%. Зато по "балансу" apitarde все более менее и в небольшом плюсе. Выводы сами делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontur здесь нет реферальных ссылок

@SportMaster по поводу комиссии апитрейд выложу статью позже, пока можно прочитать только на канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexoka Выложи, плиз, такой скрин.
Думаю причина в том, что не считаются незавершенные сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, izlevinv сказал:

@alexoka Выложи, плиз, такой скрин.
Думаю причина в том, что не считаются незавершенные сделки.

Apitrade начало торговли 2-го мая, депозиты на биржи внёс также 2-го мая:

Apitrade.thumb.jpg.e46e8b13742e00fb54fb315573f61a3f.jpg

Huobi, первоначальный депозит 0.2 Btc:

Huobi.thumb.jpg.d8a778ff227458b836ff68fc52a77ae5.jpg

Binance, первоначальный депозит примерно 0.143-0.144 Btc (вносил в битках и литкоинах):

845979304_Binance0_139.thumb.jpg.02d6b2fb7c11b9be5a329e879d33cc6e.jpg

 

Я сейчас расслабился. Для чистоты эксперимента до конца мая не дергаюсь. Будем посмотреть что получится.

Изменено пользователем alexoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexoka в панели управления показывается какой будет баланс с учетом закрытия открытых сделок с целевым курсом бота по каждой паре

Зайди на апитрейд Биржи и сделки - Монеты тут будет уже фактический баланс. Просто на падении рынка бот закупается лесенкой альтами увеличивая обьем при более низком курсе чтобы при отскоке опять перелить все в биток с прибылью. У меня в те дни биток распродавался почти полностью оставалось 10% (90% в альтах) Понятно что альты на падении валятся сильнее битка, поэтому временно баланс в битке может проседать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Tarik сказал:

показывается какой будет баланс с учетом закрытия открытых сделок с целевым курсом бота по каждой паре

Чтобы не нервировать пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил 10го мая эту приблуду потестить, начальный баланс 0.031 btc. Полет пока такой себе за 5 дней баланс стал 0,0301. Ну это ладно там пока на алгоритме волн крупный неудачный закуп завис. Но самое интересное что два раза уже поймано за руку на тему того что продает не все монеты, типа удачно выполнен ордер все красиво, зелененькие проценты, а на деле не проданных монет на 11 баксов зависло и алгоритм про них благополучно забыл. Естественно следить за всем надо через биржу, интерфейс супербота предназначен для услады глаз сверхприбылями, никакие минусы и фейлы не учитываются. Смотрю дальше, жду ответ саппорта по поводу остающихся монет, пока впечатления неочень.    

Изменено пользователем Yawgmoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока сам тестирую данный сервис 7 дней. Результат пока что положительный. Через неделю поставлю на паузу, подожду закрытия всех сделок, сверю окончательный баланс на бирже и сделаю выводы стоит дальше пользоваться или нет

 

Замечаю, что многие не читают фак. 0.03 - очень маленький депозит. Нужно хотя бы от 0.06

 

1) Положите на биржу хотя бы 0.06 btc. Меньшего объема хватит для работы только с 1-2 торговыми парами, что повышает риски и делает результат более случайным. Если у Вас на балансе биржи есть другие валюты, то обменяйте их все на btc, это можно сделать в разделе "Монеты" одним кликом.

2) Включайте алгоритм "Волны" и "Кольца" (все настройки по умолчанию) и запускайте систему кнопкой "Play".

3) Вы увидите снижение баланса в первые дни закупок монет, это нормально, т.к. вычлась комиссия биржи на покупку, но прибыль еще не получена, а также некоторые монеты немного снизились в цене, что дает отличную возможность их закупить еще.

4) По мере закрытия сделок расчетная стоимость депозита в BTC начнет расти (в периоды обвалов она будет немного падать, но лишь из-за более активных закупок в это время). В системе расчетная стоимость депозита рассчитывается более точно, чем на бирже. На бирже она рассчитывается по заниженным ценам при мгновенной "панической" продаже, смысла в которой нет (т.к. даже в течение дня курс часто изменяется на 5-10%), и часто без учета мелких хвостов монет. В системе расчетная стоимость депозита считается по средним закупочным ценам без прибыли. Это чуть меньше той цены, которую Вы в реальности получите при завершении сделок. 

5) Если Вы хотите увидеть точную цифру депозита в BTC на бирже, то нужно остановить проект кнопкой "Пауза" и подождать до того момента, как все открытые сделки закроются (абсолютное большинство сделок по статистике закрываются за 14 дней, если какая-то сделка не закроется, то Вы сможете воспользоваться кнопкой "Panic sell" с компенсацией от системы).

 

Почему на бирже расчетная стоимость депозита не соответствует вашему сервису?

 

Есть несколько способов расчета стоимости депозита:
1) По "маркет ценам" при мгновенной "панической" продаже (на бирже и у нас в сервисе в разделе "Монеты")
2) По цене продажи без убытка (если рыночная цена снижается, то цена продажи без убытка тоже снижается благодаря постоянному усреднению (закупке новых ордеров) - у нас в сервисе на главной странице интерфейса
3) По ценам будущей продажи открытых ордеров с ожидаемой прибылью (0.5-1%).

У бирж расчетная стоимость формируется первым способом, поэтому эта стоимость сильно занижена. Мы же на главной странице интерфейса рассчитываем стоимость вторым способом, который по нашему мнению более точен и справедлив - ведь пользователь может подождать 1-2 дня, пока все сделки будут закрыты. Мы не учитываем будущую прибыль со сделок, т.к. в случае необходимости система снизит эту прибыль до минимума.

Изменено пользователем Tarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальный баланс полагаю должен влиять только на количество сделок, тут никаких претензий. Это не отменяет проблему с зависшими монетами по которым якобы цикл уже завершен. Этак он за пол года мне весь баланс по шиткоинам размажет и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После относительно долгой фазы рынка, когда альты в большинстве своём дешевели относительно биткоина, наступает фаза (я надеюсь), когда альты отрастают. На сегодняшних скриншотах неплохой результат за последние 24 часа.

2018-05-15_213103.png2018-05-15_213125.png

 

Пару дней назад реализован алгоритм "Кольца+". Это внутрибиржевой арбитраж, который наращивает альткоины, купленные алгоритмом "Волны" и ожидающие целевой цены.

 

В планах Apitrade на май запуск алгоритма "Цунами", рассчитанного на отлавливание "пампов" (резких взлетов объема покупок и цены) монет. Перспективненько.

Изменено пользователем Spirit Finder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае нужно поставить бота на паузу, и подождать завершения незакрытых сделок- тогда балансы на бирже и в системе выровняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал цикл по монетам уже завершен, бот не пытается их продать. Саппорт отписался что это редкий глюк и его фиксят. Надо полагать я мега везунчик раз у меня такая редкая история за 5 дней приключилась трижды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/5/2018 at 11:21 AM, Один said:

почитал сайт. не все сладко в этом огороде. судя по найденным фразам  алгоритм похож на Кельтнера или Боллинджера+ возможно Ароон + выставление ордеров с каким-либо шагом.

В тексте рекламных призывов о минимальном риске,  обеспечении  небольшого, но предсказуемого уровеня дохода каждый день, звучат и возможности отката "... Это не страхует от периодического снижения цены всего портфеля в долларах в случае общего снижения капитализации криптовалют" + "... а также в периоды затяжных падений сразу всех криптовалют возможно временное падение общего размера депозита на бирже" + "....возможен небольшой процент не прибыльных сделок, которым можно пренебречь, без них работа некоторых алгоритмов невозможна".

А как же машинное обучение? Оно то "обучение"!

На растущем рынке будет скорее всего хорош, вот только рынок у нас валится.

А вот график роста благосостояния населения земли понравился, красиво летим :))

(но как бот отличается от многих тем что не только расставляет сетку ордеров и применяет модифицированный или классический метод Мартингейла, но и пытается что-то рассчитывать)

но я не понимаю "цифровых коммунистов" предлагающих за просто так пользоваться их облаком и смущает депозит в размере 600$. :)

 

Тестирую данного бота уже 2 недели. Бот неплохой. 
Много плюсов:
- ГАРАНТИЯ БЕЗУБЫТОЧНОСТИ 14 ДНЕЙ. Цитирую: "Она состоит в том, что если пользователь четко следовал инструкциям в FAQ "как проверить что сервис работает в плюс", и за месяц с момента старта получил убыток, то мы полностью компенсируем его потери (реальными биткойнами). Кроме того, мы возвратим средства, уплаченные за использование сервиса (причем, в ДВОЙНОМ размере!)." Не знаю работает или нет, но звучит неплохо.
- Отличная тех. поддержка
- Подробное описание стратегий
- Бота не нужно покупать. Наоборот, они перечисляют 16$ на счёт при регистрации АПИ ключей.  комиссия снимается только с удачных сделок. Правда, следует заметить, что комиссия очень большая = 50%. Но, нужно также сказать, что если сделка будет минусовой - сервис вернёт 50% убытка.
- и ещё несколько.

Но есть и огромный минус, как это правильно заметил Один,  который перекрывает все вышесказанные плюсы: это безпомощность бота при падающем рынке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это СКАМ! Бот торгует в убыток и никто его вам не компенсирует! а будут предлагать ждать неопределенное время, пока либо курс поднимется, чтобы закрыть сделку в прибыль, либо монета умрет окончательно и убыток будет еще больше и его повесят на клиента целиком.

возврат.jpg

возврат2.jpg

убыток.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@digiminer Компенсация 50% возвращается на баланс апитрейд, но вывести деньги с этого баланса можно только свои и за рефералов, я знаю, что компенсация не возвращается наличкой об этом говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по-этому я и говорю -  СКАМ! Нанесли убыток-ты потерял деньги на своем счете на бирже, а вернуть их туда за счет компенсации - болт! можешь только еще увеличить свой убыток за счет продолжения торговли, т.к. бот не умеет отрабатывать дамп и памп.

Изменено пользователем digiminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@digiminer по моему Вы слишком требовательны. Все равно он эту компенсацию отработает в плюс. Для меня пока минус это комиссия в долларах, а не в крипте, ну и информативность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tonismith90 сказал:

Все равно он эту компенсацию отработает в плюс

С какого перепугу? я наращивал USDT & ETH и получил убыток. бот так и будет работать в убыток. он приносит прибыль только владельцам сайта, т.к. они имеют комиссию в долларах и сразу, без учета курса крипты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@digiminer предполагаю, что вы бота запустили 2 недели назад, когда вся крипта стала падать? Принцип трейдинга на волнах знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tonismith90  а вы про волны Эллиота знаете? я уже видел и памп и дамп. результат - убыток. я руками лучше торгую, потому и вышел из этого скама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это СКАМ! Бот торгует в убыток и никто его вам не компенсирует! а будут предлагать ждать неопределенное время, пока либо курс поднимется, чтобы закрыть сделку в прибыль, либо монета умрет окончательно и убыток будет еще больше и его повесят на клиента целиком.

убыток.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...