Перейти к публикации
Evgeny Pozharsky

CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на BITSTAMP, HITBTC, HUOBI, WEX, BINANCE, BITFINEX, BITTREX, POLONIEX, EXMO, COINEX.

Рекомендованные сообщения

Всё ок на трексе, ставит-снимает 30 ордеров, так же как и на поло

Поделиться сообщением

Трекс, зараза, нынче сам повадился "устаревшие" ордера снимать.

Евгений, а почему запретили отрицательный мартин, он же никому не мешал.

Верните, если можно - иногда с его помощью удобно ордера на продажу расставлять.

Поделиться сообщением

1 час назад, xcyr сказал:

Трекс, зараза, нынче сам повадился "устаревшие" ордера снимать.

Евгений, а почему запретили отрицательный мартин, он же никому не мешал.

Верните, если можно - иногда с его помощью удобно ордера на продажу расставлять.

Не смог вспомнить причину, это было в мае. Могу сказать, что просто так я ничего не делаю :), значит причины были веские.

Поделиться сообщением

Пришло на почту уведомление от bittrex, что будут активно препятствует любому типу манипуляции на рынке.  Относиться ли это к  данному боту?

Поделиться сообщением

46 минут назад, samsonn сказал:

Пришло на почту уведомление от bittrex, что будут активно препятствует любому типу манипуляции на рынке.  Относиться ли это к  данному боту?

Торговля воздухом - это по определению манипуляция сознанием. К данному боту это не относится.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Evgeny Pozharsky сказал:

Не смог вспомнить причину, это было в мае. Могу сказать, что просто так я ничего не делаю :), значит причины были веские.

Да, давно, я еще тогда удивился, но тогда это было не очень актуально. Сейчас, после этой "фичи" от биттрекса стало актуальнее, хотя пережить конечно можно, просто ручной работы прибавилось. Я так часто ботом расставляю ордера на тех монетках, которые могут внезапно пампануться; монеток много, ордеров еще больше...

Причин не знаю, у меня работало вполне корректно, и на шорте, и на лонге.

Поделиться сообщением

@Evgeny Pozharsky  Несколько раз сталкивался с ситуацией, когда из за сбоев на бирже бот терял некоторое количество купленного актива и забывал про него, после перезапуска бот заново выставляет сетку ордеров, новый фикс, а этот потерянный актив не видит. Чего хотелось бы: я примерно знаю среднюю цену закупа "потерянного" актива. Было бы хорошо сделать возможность при перезапуске бота назначить этот актив фиксом - либо вручную выставив ордер на продажу по желаемой цене и передав боту этот ордер в качестве текущего фикса, либо указать боту чтобы он весь доступный актив ( указанное количество актива ) сделал фиксом по указанной цене, и в дальнейшем при исполнении сетки ордеров перевыставлял этот фикс как обычно.

Поделиться сообщением

Народ, кто-нибудь сталкивался с проблемой слива актива ботом по цене ниже рыночной? Сегодня эта скотина продала мой BTG 0,7 за 270 при текущей цене в 350!  

скрин.jpg

Поделиться сообщением

невозможно продать ниже текущей цены, ни ботом, ни руками

Поделиться сообщением

Только что, Multipulty сказал:

невозможно продать ниже текущей цены, ни ботом, ни руками

Ты пошутил? Посмотри скрин

Это была просто чудовищная подстава. А если бы это было 7 битков?!

Поделиться сообщением

@paf Похоже это глюк биржи. При наличии заявок на покупку сделка должна проходить по самой высокой цене bid даже если в ордере указана значительно меньшая цена.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Neotex сказал:

@paf Похоже это глюк биржи. При наличии заявок на покупку сделка должна проходить по самой высокой цене bid даже если в ордере указана значительно меньшая цена.

Это была заявка на продажу, разве она не может пройти по любой которая ниже рыночной?

Поделиться сообщением

@paf По логике не должно так быть Можно проэкспериментировать на мелкой сумме. Вот еще в соседней теме написали:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/51362-арбитражная-торговля-и-доход-при-выводе/&page=12&tab=comments#comment-994493

" Также на битфиникс выявилась проблема с кредитным плечом, ребята при отключенных настройках кредитуют и тем самым сжирают не только прибыль, но и вообще весь баланс. "

Поделиться сообщением

Это был слив робота который выставил заявку на продажу. Посмотрите по истории заявок. Заявка на продажу отменяется, через 5 минут появляется точно такая же на покупку. 

скрин1.jpg

Возможно в чем-то я ошибаюсь, давайте попробуем разобраться вместе. В подобной ситуации может оказаться каждый.

Изменено пользователем paf
неточность

Поделиться сообщением

А в логах бота что?

Поделиться сообщением

Возможно в чем-то я ошибаюсь, давайте попробуем разобраться вместе. В подобной ситуации может оказаться каждый.

2 минуты назад, Neotex сказал:

А в логах бота что?

что это?

О уже - в репутацию полетели! Я за свои слова отвечаю, уже написал Евгению.

Поделиться сообщением

@paf В панельке бота есть вкладка logs.

Поделиться сообщением

нифига там портянка, и все понятно. Примерно как в учебнике по квантовой физике.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, paf сказал:

нифига там портянка, и все понятно. Примерно как в учебнике по квантовой физике.

Скопируй всю эту "портянку" и отправь на почту, с которой приходило письмо о регистрации бота.

По-моему, ты не первый, кто пишет, что бот сливает депозит (не читая ветки), а потом понимает, что что-о не так. 

Поделиться сообщением

По времени ищи с учетом часовых поясов. Строки вида Create macro order и параметры ордера

Поделиться сообщением

Всем кто ставит МИНУСЫ ребята я не засланный казачок который пришел сюда дескредитировать бота которым сам пользуюсь! НО ФАКТ ПРОДАЖИ по заниженной цене не убрать, я готов доказать это. Некоторые могут сказать мол сам это сделал? Но зачем мне это надо было?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, paf сказал:

Всем кто ставит МИНУСЫ ребята я не засланный казачок который пришел сюда дескредитировать бота которым сам пользуюсь! НО ФАКТ ПРОДАЖИ по заниженной цене не убрать, я готов доказать это. Некоторые могут сказать мол сам это сделал? Но зачем мне это надо было?

Ты погоди с обвинениями. Бот не может на программном уровне продать дешевле, чем купил. Подумай об этом, он просто не умеет этого делать. Поверь, у меня тоже были сомнения, пока не поторговал пару месяцев. Так что еще раз: копируй логи, отправляй в саппорт и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Neotex сказал:

По времени ищи с учетом часовых поясов. Строки вида Create macro order и параметры ордера

Бот по какому времени живет?

1 минуту назад, GRM13 сказал:

Ты погоди с обвинениями. Бот не может на программном уровне продать дешевле, чем купил. Подумай об этом, он просто не умеет этого делать. Поверь, у меня тоже были сомнения, пока не поторговал пару месяцев. Так что еще раз: копируй логи, отправляй в саппорт и будет тебе счастье.

Монета была куплена мной, бот заряжен уже после покупки, когда на счету было 1.5 БТГ

Поделиться сообщением

даже если предположить что бот ошибся (это надо проверять через саппорт бота и логи) и выставил заявку по неправильной цене (в чем я сомневаюсь конечно, но мало ли, мог глюкануть - не боги горшки обжигают), то биржа должна была продать по той цене, что была на рынке, а не в заявке если биржа продала по цене заявки - значит все вопросы к бирже. она так делать не должна была. не исключено что на бирже был какой-то сбой (или даже умышленное действитыие) когда цена искуственно была изменена очень сильно в какую-либо сторону. и в АПИ была выдана именно эта цена. бот получил цену ласта из АПИ и посчитал что цена такая, сделал свои вычисления согласно ласту и выполнил все действия согласно текущей цены ласта. и цена в тот же момент вернулась. да, такое возможно. но в этом опять же виновата только биржа. бот выполнил все что от него требовали, а именно - автоматизировал действия.

Изменено пользователем JpS

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.