Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Объем торговли опционами на биткоин на CME в первый же день превысил объемы Bakkt

Торговля опционами на биткоин на Чикагской товарной бирже (CME) в первый же день превысила объемы торгов опционами на платформе для институциональных инвесторов Bakkt.   За первый день на CME было проторговано 55 контрактов. Так как на Чикагской бирже каждый контракт равняется 5 BTC, то объем торгов составил 275 BTC или $2.1 млн. На платформе Bakkt с момента запуска торговли опционами 9 декабря было проторговано опционов на сумму немногим более $1 млн.    

in Новости криптовалют

• Облачный майнинг CryptoUniverse

Уважаемые форумчане! Мы рады вам представить вашему вниманию cryptouniverse.io - наш сервис облачного майнинга.                               О компании Общая мощность наших дата-центров 20+МВт Ведётся строительство нового дата-центра на собственном земельном участке в самом центре Сибири. Общая площадь объекта – 8000 м2. Мощность строящегося дата-центра – 60 МВт Одни из лучших в мире условий по стоимости электроэнергии, благодаря эксклюзивным контрактам с кр

in Облачный майнинг и агрегаторы

• IQ Mining - облачный майнинг. Высокая доходность?

Как я понимаю, этот форум является сообществом большого количества майнеров. Хотел спросить, реально ли можно заработать при помощи IQ Mining? Обещают высокую доходность - 50% в месяц. Прочитал статью на http://forum.money-investing.com/index.php/topic/465-iq-mining-otzyvy-o-majninge-altkojnov/ - отзывов нет, но написано всё как-то "заманчиво". Стал искать информацию - по большему счёту и нет ничего. Что скажете?

in Облачный майнинг и агрегаторы

• CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев!

Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

in Софт для трейдинга

• RevenueBOT - облачный бот для торговли на топовых криптобиржах с оплатой за % от прибыли

RevenueBOT - облачный трейд бот для торговли на топовых криптобиржах.  Стоимость бота - 20% от прибыли, но не более 50 USD в BTC эквиваленте за календарный месяц.   Что это? - RevenueBot - программное обеспечение, предназначенное для автоматической торговли на криптовалютных биржах с использованием API интерфейса. - Работа бота основана на использовании волатильности курсов крипто монет. Бот может торговать в любой паре крипто монет доступной на выбранной бирже. - Можно запустить одно

in Софт для трейдинга

• Create New...