Jump to content
Evgeny Pozharsky

CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на Bitstamp, HitBtc, Huobi, Binance, Bitfinex, Bittrex, Poloniex, Exmo, Coinex, Kucoin, Bitmex. Теперь с фьючерсами на Binance и Bitmex.

Recommended Posts

11 часов назад, oval32 сказал:

иногда надо и разобраться

Я год назад разбирался, два года назад разбирался, а года четыре-пять назад мне это было даже интересно. Но сейчас мне проще забить. Как говорили в каком-то голливудском фильме, "я слишком стар для этого дерьма". Надеюсь, никого не обидел.

12 часов назад, Igorevich сказал:

"я слишком стар для этого дерьма"

тады ой. Просто всякие фокусы они ж на ровном месте не бывают, раз разбирались знаете, просто сейчас влом копаться. Бывает. У меня после слива половины тоже настроение пропадает))

Евгений, не собираетесь добавить coin пары на бинанс фьючерсах ?

12 часов назад, vizor сказал:

Евгений, не собираетесь добавить coin пары на бинанс фьючерсах ?

К сожалению, COIN-based пары недоступны через фьючерс API. Бот не знает никаких пар на бинанс фьючерсе, он из запрашивает у биржи и работает только с теми, которые ему возвращает сама биржа. Я перепроверил - там нет COIN пар (которые с USD).

Спрошу у саппорта, планируют ли дать доступ к этим парам по апи. Сами то новые пары появились совсем недавно...

@Evgeny Pozharsky день добрый. Я все правильно понял, цена не поменялась за бота, 1000 рублей так и есть? А то давненько не пользовался 

1 час назад, beastonchik сказал:

@Evgeny Pozharsky день добрый. Я все правильно понял, цена не поменялась за бота, 1000 рублей так и есть? А то давненько не пользовался 

Да, все верно.

Напомните пжл, как запустить по новым настройкам бота, чтобы фикс остался, ордера старые все сняли и новые выставились ? Главное чтобы они подтягивались к старому фиксу. Что надо нажать "Сохранить и перестартовать цикл"? 

3 часа назад, beastonchik сказал:

Напомните пжл, как запустить по новым настройкам бота, чтобы фикс остался, ордера старые все сняли и новые выставились ? Главное чтобы они подтягивались к старому фиксу. Что надо нажать "Сохранить и перестартовать цикл"? 

да

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• RevenueBOT - облачный бот для торговли на топовых криптобиржах с оплатой за % от прибыли

RevenueBOT - облачный трейд бот для торговли на топовых криптобиржах.  Стоимость бота - 20% от прибыли, но не более 50 USD в BTC эквиваленте за календарный месяц.   Что это? - RevenueBot - программное обеспечение, предназначенное для автоматической торговли на криптовалютных биржах с использованием API интерфейса. - Работа бота основана на использовании волатильности курсов крипто монет. Бот может торговать в любой паре крипто монет доступной на выбранной бирже. - Можно запустить одно

in Софт для трейдинга

• Первый децентрализованный крипторубль на платформе Ethereum от MonolithosDAO

20 июня 2020 года стартовал приватный раунд финансирования первого децентрализованного крипторубля — стабильной монеты MCR с мягкой привязкой к российскому рублю в соотношении 1:1. Разработчик MCR MonolithosDAO — это DeFi платформа, организованная на принципах децентрализации — полноценная DAO организация, которой управляют ее участники.   За последние несколько лет идея стейблкойнов показала себя успешной в ведении расчетов между частными лицами и в рамках бизнес-партнерств. Стейблкой

in Стейблкоины, монеты с обеспечением

• iBeLink DM384M - первый асик для алгоритма x11

Официальный сайт | Официальная ветка на форуме | Manual | Прошивка (официальный сайт)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:

in ASIC/FPGA майнеры

• Облачный майнинг CryptoUniverse

Уважаемые форумчане! Мы рады вам представить вашему вниманию cryptouniverse.io - наш сервис облачного майнинга.                               О компании Общая мощность наших дата-центров 20+МВт Ведётся строительство нового дата-центра на собственном земельном участке в самом центре Сибири. Общая площадь объекта – 8000 м2. Мощность строящегося дата-центра – 60 МВт Одни из лучших в мире условий по стоимости электроэнергии, благодаря эксклюзивным контрактам с кр

in Облачный майнинг и агрегаторы

• HSBC Bangladesh провел первый аккредитив на блокчейне Contour

Бангладешский филиал глобальной банковской компании HSBC впервые провел сделку по импорту топливной нефти с аккредитивом, оформленным на блокчейне Contour. HSBC урегулировал импорт 20 000 тонн топливной нефти от сингапурской дочерней компании United Mymensingh Power. Генеральный директор HSBC Bangladesh Махбуб ур Рахман (Mahbub ur Rahman) охарактеризовал сделку как демонстрацию приверженности банка «поддержке трансграничной торговли с использование передовых технологических платформ». Он

in Новости криптовалют

• Create New...