Jump to content

CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на Binance, Bittrex, Poloniex, Exmo, Bitmex, FTX, Huobi, Kucoin, HitBTC. Теперь с фьючерсами на Binance, Bitmex и FTX.

Share

Recommended Posts

7 минут назад, JpS сказал:

@beastonchik@gmail.com не, не... ни у кого. ваще как часы работают /сарказм/

читайте ветку, тут каждый второй пост о том что поло тормозит, лагает, фризится, теряет ордера и пр. читали бы ветку в общем то - не задавали бы этот вопрос.

вспомнил (и проверил) ту биржу, что выдает только одну пару ключей. EXMO. вот уж не знаю что там разрабам в голову стукнуло когда они решили что пользователям хватит одной пары ключей. видимо из амстердама недавно вернулись.

на мой вопрос с СП с вопросом "а можно ли два ака создавать" ответом было - "нет". на вопрос а что делать с ключами - ответом было - ХЗ, не используйте две программы одновременно.

так то там аки конечно можно создавать (как в том анекдоте "а здесь можно курить - нет. а вот то тот мужчина курит. а он не спрашивал"), но это против термсов и в дальнейшем могут возникнуть вопросы.

Что странно, ибо у них на сайте написано что за второй парой ключей обращайтесь в поддержку. 

Кроме того, совет не использовать две программы одновременно - бред. Ключи забанят независимо от того, одновременно или нет вы будете их использовать. 

Короче это был не саппорт. Видимо уборщица мимо проходила.

• Replies 8.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

@Evgeny Pozharsky согласен. и насчет того что бред насчет двух программ и насчет уборщицы.

но насчет двух ключей я имел ввиду естественно способ "нажал и получил". если кто-то мне там по почте будет присылать ключи или как-то частным образом мне их генерить - то это (даже в случае наличия такой опции) жутко не удобно.

у них в интерфейсее такой опции нет, только что проверил. нажимаешь сгенерировать - старые пропадают (причем без особого на то предупреждения, что тоже очень есть гут) и появляются новые.

30 минут назад, CaH4o сказал:

Во-во, лучше бы вместо EXMO, Yobit добавили, там вроде и обороты побольше и ключей сколько хочешь создавай

cryptopia !

1 час назад, beastonchik@gmail.com сказал:

А с поло проблем нет ни у кого? А то не могу добавить ошибку выдает. 

Нет проблем. За месяц бот пару раз по одному ордеру не смог снять после исполнения фикса. На почте в отчете увидел, что доступное депо уменьшилось, и сам руками снял эти ордера.

Вот 4-5 месяцев назад была жесть. А сейчас бот на поло норм работает.

Edited by kotiki

27 минут назад, Multipulty сказал:

cryptopia !

Ну это вопрос, к разработчикам по добавлению, я вот как новичок, на polonix и bittrex хрен верификацию пройдешь, EXMO тоже не айс, вообщем надо расширяться ))

Только что, CaH4o сказал:

Ну это вопрос, к разработчикам по добавлению, я вот как новичок, на polonix и bittrex хрен верификацию пройдешь, EXMO тоже не айс, вообщем надо расширяться ))

Так как я знаю веретификация нужна если ты будешь больше 2к зелени в день выводить,а так можно и без нее. 

1 минуту назад, beastonchik@gmail.com сказал:

Так как я знаю веретификация нужна если ты будешь больше 2к зелени в день выводить,а так можно и без нее. 

что polonix что bittrex смотри скрины 

bittrex.png

polonix.png

извините, тема вообщето про бота, больше не буду флудить

1 час назад, beastonchik@gmail.com сказал:

веретификация нужна если ты будешь больше 2к зелени в день выводить

плох тот солдат, что не мечтает стать генералом (с) суворов (кажется) :)

да и не такая уж большая проблема это, верификация. других проблем хватает.

Ответ техподдержки EXMO по поводу ключей  "Если Вы хотите использовать два или более наборов API ключей, тогда Вам нужно создать несколько комплектов, сохранить их и затем отправить на почтовый адрес admin@exmo.com с почты, привязанной к Вашему аккаунту, в письме также нужно написать Ваш логин и что Вы хотите несколько комплектов ключей."  

через одно место конечно, ну что есть то есть.

Коллеги, есть кто на Биттрексе торгует? У вас Бот также тупит со страшной силой, как у меня, последние 2 дня? Таких тормозов у меня никогда не было, за 4 месяца юзанья бота.

При рестарте бот снимает и ставит сетку ордеров, минут по 5-7!!! А раньше делал это за 20 секунд!

Или это API Биттрекса косячит? Чёто я уже устал от этого.

В 22.11.2017 в 20:14, beastonchik@gmail.com сказал:

Подскажите какую пару лучше выбрать для новичка чтобы на стандартных настройках посмотреть на работу бота. Хватит ли на этих настройках 600 баксов чтобы отбить бота. 

Выбери BCH/USD и стратегию short. Если через 30 дней не заработаешь +50% к депозиту - с меня бутылка лимонада "Буратино". Если сделаешь, с тебя 10 гривен, отправишь Озлобину в Одессу.

Edited by SlonInvest

В 23.11.2017 в 18:23, CaH4o сказал:

Yobit добавили, там вроде и обороты побольше и ключей сколько хочешь создавай

Там все можно. И монету свою при желании можно прилепить со стартовой ценой в 10 BTC, если Матвейке 2 BTC отстегнуть:)

Господа, напомню еще раз - не надо писать в поддержку вопросы по торговле, не прочитав инструкцию по боту. Имейте совесть. На отговорки "нет времени читать инструкцию, надо делать профит" (это реальный аргумент, я не придумываю) я не буду больше отвечать. Если не хотите читать - не покупайте бота, не надо.

5 часов назад, nahual сказал:

Коллеги, есть кто на Биттрексе торгует? У вас Бот также тупит со страшной силой, как у меня, последние 2 дня? Таких тормозов у меня никогда не было, за 4 месяца юзанья бота.

При рестарте бот снимает и ставит сетку ордеров, минут по 5-7!!! А раньше делал это за 20 секунд!

Или это API Биттрекса косячит? Чёто я уже устал от этого.

Сам по себе бот работает мгновенно. Все задержки - это работа с API биржи. И да, API у основных бирж весьма тормозное последнее время.

Трекс, зараза, нынче сам повадился "устаревшие" ордера снимать.

Евгений, а почему запретили отрицательный мартин, он же никому не мешал.

Верните, если можно - иногда с его помощью удобно ордера на продажу расставлять.

1 час назад, xcyr сказал:

Трекс, зараза, нынче сам повадился "устаревшие" ордера снимать.

Евгений, а почему запретили отрицательный мартин, он же никому не мешал.

Верните, если можно - иногда с его помощью удобно ордера на продажу расставлять.

Не смог вспомнить причину, это было в мае. Могу сказать, что просто так я ничего не делаю :), значит причины были веские.

Пришло на почту уведомление от bittrex, что будут активно препятствует любому типу манипуляции на рынке.  Относиться ли это к  данному боту?

46 минут назад, samsonn сказал:

Пришло на почту уведомление от bittrex, что будут активно препятствует любому типу манипуляции на рынке.  Относиться ли это к  данному боту?

Торговля воздухом - это по определению манипуляция сознанием. К данному боту это не относится.

10 часов назад, Evgeny Pozharsky сказал:

Не смог вспомнить причину, это было в мае. Могу сказать, что просто так я ничего не делаю :), значит причины были веские.

Да, давно, я еще тогда удивился, но тогда это было не очень актуально. Сейчас, после этой "фичи" от биттрекса стало актуальнее, хотя пережить конечно можно, просто ручной работы прибавилось. Я так часто ботом расставляю ордера на тех монетках, которые могут внезапно пампануться; монеток много, ордеров еще больше...

Причин не знаю, у меня работало вполне корректно, и на шорте, и на лонге.

@Evgeny Pozharsky  Несколько раз сталкивался с ситуацией, когда из за сбоев на бирже бот терял некоторое количество купленного актива и забывал про него, после перезапуска бот заново выставляет сетку ордеров, новый фикс, а этот потерянный актив не видит. Чего хотелось бы: я примерно знаю среднюю цену закупа "потерянного" актива. Было бы хорошо сделать возможность при перезапуске бота назначить этот актив фиксом - либо вручную выставив ордер на продажу по желаемой цене и передав боту этот ордер в качестве текущего фикса, либо указать боту чтобы он весь доступный актив ( указанное количество актива ) сделал фиксом по указанной цене, и в дальнейшем при исполнении сетки ордеров перевыставлял этот фикс как обычно.

Народ, кто-нибудь сталкивался с проблемой слива актива ботом по цене ниже рыночной? Сегодня эта скотина продала мой BTG 0,7 за 270 при текущей цене в 350!  

скрин.jpg

Только что, Multipulty сказал:

невозможно продать ниже текущей цены, ни ботом, ни руками

Ты пошутил? Посмотри скрин

Это была просто чудовищная подстава. А если бы это было 7 битков?!

@paf Похоже это глюк биржи. При наличии заявок на покупку сделка должна проходить по самой высокой цене bid даже если в ордере указана значительно меньшая цена.

• Evgeny Pozharsky changed the title to Cloudbot-2: Первый облачный бот для торговли на Bitstamp, HitBtc, Huobi, Binance, Bitfinex, Bittrex, Poloniex, Exmo, Coinex, Kucoin, Bitmex. Теперь с фьючерсами на Binance и Bitmex.
  • Evgeny Pozharsky changed the title to CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на Binance, Bittrex, Poloniex, Exmo, Bitmex, FTX, Huobi, Kucoin, HitBTC. Теперь с фьючерсами на Binance, Bitmex и FTX.