Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 14 Голосов

Bot-2: Первый облачный бот для торговли на BTC-E, BITFINEX, BITTREX, POLONIEX и BTCC.

bot trade btc-e cloud poloniex bitfinex btcc bittrex

Сообщений в теме: 3339

#3321 Mix_Rus

Mix_Rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено Вчера, 23:08

Сегодня запустил бота на Полониксе на на паре DGB/BTC и не понимаю в чем дело...

Нажал на запуск цикла, а он только через 7 минут начал создавать макро ордера, да еще с серьезной задержкой:

INFO  [2017-05-21 20:00:22,626] Executor-Use percentage depo value: 0.5125716480 BTC
INFO  [2017-05-21 20:01:30,913] Executor-Create macro order 3745.277372DGB@0.00000821BTC
INFO  [2017-05-21 20:03:04,819] Executor-Create macro order 4089.888334DGB@0.00000812BTC
INFO  [2017-05-21 20:04:15,504] Executor-Create macro order 4466.760253DGB@0.00000803BTC
INFO  [2017-05-21 20:04:56,783] Executor-Create macro order 4878.977093DGB@0.00000794BTC

В чем может быть дело?

• 0

#3322 Saine

Saine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено Вчера, 23:09

Saine, Да, для лонга - 1 сел, для шорта - 1 бай.

Тогда если я все правильно понял, у меня за цикл было 10 селлов, потом пришло письмо что таблица закончина

Сегодня запустил бота на Полониксе на на паре DGB/BTC и не понимаю в чем дело...

Нажал на запуск цикла, а он только через 7 минут начал создавать макро ордера, да еще с серьезной задержкой:

INFO  [2017-05-21 20:00:22,626] Executor-Use percentage depo value: 0.5125716480 BTC
INFO  [2017-05-21 20:01:30,913] Executor-Create macro order 3745.277372DGB@0.00000821BTC
INFO  [2017-05-21 20:03:04,819] Executor-Create macro order 4089.888334DGB@0.00000812BTC
INFO  [2017-05-21 20:04:15,504] Executor-Create macro order 4466.760253DGB@0.00000803BTC
INFO  [2017-05-21 20:04:56,783] Executor-Create macro order 4878.977093DGB@0.00000794BTC

В чем может быть дело?

Как вариант тупит поло, так  как его ддосят

• 0

#3323 Mix_Rus

Mix_Rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено Вчера, 23:20

Как вариант тупит поло, так  как его ддосят

Возможно, но если бы ддосили, то были бы отказы, но все работает правильно, только с ооочень большой задержкой.

11 ордеров выставлены за 15 минут!

Кто-то еще работает с Полониксом, встречали такие ситуации?

• 0

#3324 Saine

Saine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено Вчера, 23:22

Возможно, но если бы ддосили, то были бы отказы, но все работает правильно, только с ооочень большой задержкой.

11 ордеров выставлены за 15 минут!

Кто-то еще работает с Полониксом, встречали такие ситуации?

Я  сейчас на поло, работает хорошо пара Eth_Btc были глюки что не видно что стоит сел но продажу но продажа  идет, т.к как приходит письмо что фикс исполнен, сейчас все показывает 

• 0

#3325 Mix_Rus

Mix_Rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено Вчера, 23:26

Я  сейчас на поло, работает хорошо пара Eth_Btc были глюки что не видно что стоит сел но продажу но продажа  идет, т.к как приходит письмо что фикс исполнен, сейчас все показывает 

По этой паре я на ВТС сижу, вот думал на Поло зайти на дигибайте побаловаться, так бот не хочет работать(((

Первый бай был 5 минут назад, а он еще даже селл не поставил.

Буду ждать комментарии от Евгения.

• 0

#3326 RedKid

RedKid

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено Вчера, 23:37

Так, по битриксу.

Был баг, уже исправил, боты вот-вот обновятся. Суть в том, что при таймауте связи с биржей в момент получения списка открытых ордеров бот считал, что ордеров нет (это касается только битрикса), соответственно помечал все макро ордера исполненными и пытался выставить фикс. Далее, поскольку фикс выставлять было нечем, бот решал, что макро-ордера были сняты руками и просто начинал цикл заново, выставляя опять новую таблицу.

Опять самостоятельные решения робота, вы же исправили логику или нет?

Нельзя так с деньгами работать!

Предлагаю сделать несколько точек по которым бот будет определять были фиксы или нет, например дополнительно чекать общий баланс, т.е. получить 100% подтверждение, что фиксы исполнены.

• 0

#3327 Saine

Saine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено Вчера, 23:46

По этой паре я на ВТС сижу, вот думал на Поло зайти на дигибайте побаловаться, так бот не хочет работать(((

да тут согласен, селы бывает очень долго ставит

• 0

#3328 Nojozap

Nojozap

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено Вчера, 23:53

Mix_Rus, да поло по-другому и не работает, там ордера выставляются периодически по нескольку минут и снимаются так же. Когда вообще снимаются и выставляются. Это все последние недели две продолжается, то получше то похуже, но в норму практически не приходит.

• 0

#3329 Mix_Rus

Mix_Rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:01

Mix_Rus, да поло по-другому и не работает, там ордера выставляются периодически по нескольку минут и снимаются так же. Когда вообще снимаются и выставляются. Это все последние недели две продолжается, то получше то похуже, но в норму практически не приходит.

Значит все таки дело в Поло. Ну хотя бы теперь есть понимание.

Спасибо!

• 0

#3330 Saine

Saine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:04

Сейчас сделал подсчет за сутки. Настройки дефолтные кроме депо, депо стоит 90% профит в btc 0,00282987=6 USD=0.77% за 24 часа. Депо 791USD  используется 90%. Профит в настройках 0.65

Сообщение отредактировал Saine: Сегодня, 00:06

• 0

#3331 Evgeny Pozharsky

Evgeny Pozharsky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 886 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:02

Так а что тут комментировать - я это делаю на каждой странице. Да, поло тупит. Да, бывают просветы по несколько часов, когда все работает хорошо (я по логам вижу), но чаще работает плохо. Я не знаю кто там кого ддосит, но поло частенько не исполняет команды, а присылает ответ с указанием подождать со следующим запросом и говорит сколько именно. И там паузы ого-го.

Потом у него это проходит и все работает. Пару часов.

Опять самостоятельные решения робота, вы же исправили логику или нет?

Нельзя так с деньгами работать!

Не понял, а тут что не так? Закупки исполнены - крипты нет. Какой можно сделать вывод, зная, что ордеров нет и крипты от их исполнения тоже нет? Совершенно однозначный - ордера были сняты, не ботом. Действие в этом случае так же совершенно без вариантов - забыть эти ордера и продолжать работать дальше.

Знали бы вы, сколько людей руками ордера снимают. Больше половины точно.

Предлагаю сделать несколько точек по которым бот будет определять были фиксы или нет, например дополнительно чекать общий баланс, т.е. получить 100% подтверждение, что фиксы исполнены.

Речь идет про макро-ордера, не про фиксы. 

• 1

#3332 Trick

Trick

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:04

Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, на Bitfinex бот стабильно работает, не происходит таких сбоев, как на Poloniex?
И нет ли там сейчас каких-то проблем, если без верификаци работать, кроме сроков ввода/вывода и невозможности снять фиат?

• 0

#3333 Evgeny Pozharsky

Evgeny Pozharsky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 886 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:13

Trick, да, битфинекс работает нормально.

• 0

#3334 Saine

Saine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:55

Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, на Bitfinex бот стабильно работает, не происходит таких сбоев, как на Poloniex?
И нет ли там сейчас каких-то проблем, если без верификаци работать, кроме сроков ввода/вывода и невозможности снять фиат?

Не знаю у кого какие проблемы, у меня бот отлично работает на поло за сегодня 13 часов уже хорошо сделал даже очень, ну сегодня и день хороший +110$ почти и курс свою роль сыграл конечно больше

Сообщение отредактировал Saine: Сегодня, 13:56

• 0

#3335 Mix_Rus

Mix_Rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:24

Не знаю у кого какие проблемы, у меня бот отлично работает на поло за сегодня 13 часов уже хорошо сделал даже очень, ну сегодня и день хороший +110$ почти и курс свою роль сыграл конечно больше

Блин, у меня даже цикл не может отыграть. Пропускает сработанные бай-ордера.

Буду уходить на биттрекс.

• 0

#3336 Saine

Saine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:37

Блин, у меня даже цикл не может отыграть. Пропускает сработанные бай-ордера.

Буду уходить на биттрекс.

за 14 часов 19 фиксов + целый цыкл и уже второй погнал. Я вижу  что тупит иногда я ничего не трогаю просто 

• 0

#3337 Mix_Rus

Mix_Rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:49

Перешел с Поло на Битрикс - КРАСОТА!

• 0

#3338 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1234 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:25

Перешел с Поло на Битрикс

Куда????
  • 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#3339 GohnBTC

GohnBTC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено Сегодня, 17:51

Давно вот тоже подумываю бота прикупить. Хотя сейчас курс битка высокий и не факт что не обвалится. Есть вопросы по боту, которые не совсем понял.

1. Как я понял есть две стратегии шот-покупать вторую валютную пару, лонг продавать, т.е. покупать первую получается? И как он переключается между ними когда цикл закончен? Только вручную? 

2. Что значит не работать под своим аккаунтом на бирже? То есть под бота надо создать еще один, получить там ключ и прописать в настройках бота?

3. Биржу EXMO не рассматриваете, как я понимаю, из-за малого оборота?

• 0

#3340 Evgeny Pozharsky

Evgeny Pozharsky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 886 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:16

Давно вот тоже подумываю бота прикупить. Хотя сейчас курс битка высокий и не факт что не обвалится. Есть вопросы по боту, которые не совсем понял.

1. Как я понял есть две стратегии шот-покупать вторую валютную пару, лонг продавать, т.е. покупать первую получается? И как он переключается между ними когда цикл закончен? Только вручную? 

2. Что значит не работать под своим аккаунтом на бирже? То есть под бота надо создать еще один, получить там ключ и прописать в настройках бота?

3. Биржу EXMO не рассматриваете, как я понимаю, из-за малого оборота?

1. При стратегии лонг способ заработка - купить дешевле и продать дороже. При шорте - продать дороже и купить дешевле. Профит в обоих случаях во второй валюте пары. Стратегии отличаются только тем, в чем должен быть депозит. Для шорта - первая валюта пары, для лонга - вторая.

2. Это значит не вводить никуда своего логина/пароля от биржи! Придумайте новые при регистрации бота - это будут ваши данные для входа в бота.

3. Пока нет.

• 1

Темы с аналогичным тегами bot, trade, btc-e, cloud, poloniex, bitfinex, btcc, bittrex

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных