Перейти к содержимому
Evgeny Pozharsky

Bot-2: Первый облачный бот для торговли на WEX, BINANCE, BITFINEX, BITTREX, POLONIEX и EXMO.

Рекомендуемые сообщения

В 03.12.2017 в 18:33, Neotex сказал:

Штамп вроде не работает со странами exUSSR? Вообще криптопию было бы неплохо добавить. Нормальная биржа, и щиткойнов там полно - раздолье для бота. Так же, с Кракеном совсем все глухо? АПИ там глючит, но зато акки неожиданно не блокируют как на поло и битрексе.

Если имеется в виду вот эта биржа ,  bitstamp.net  ,  то там есть регистрация.

Поделиться сообщением

Друзья, есть какие-то рекомендации по применению стратегий?

Например на падающем тренде - short, на восходящем - long?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Yabutto сказал:

Прочитал половину ветки, так и не нашел ответа на простой вопрос: как считается профит?

Купил за 15000$ продал за 15500$ профит 500$, это и есть сумма профита? В панели управлении соответственно 3,33% Так?

Не совсем, потому как с покупки и с продажи вы еще заплатите комиссии бирже, то есть в панели управления это будет не 3,33, а немного меньше. Но суть верная.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alexandr Rudnev сказал:

Друзья, есть какие-то рекомендации по применению стратегий?

@ChegevashkaВопрос в фак.

Поделиться сообщением

@izlevinv на самом деле, вопрос хоть и риторический и как бы напрашивается на него риторический же ответ, но он не так прост и однозначен. и для фака врядли подойдет. в смысле на этот вопрос может быть два ответа, абсолютно противоположных и оба будут правильными :)

вот первый ответ, который лежит на поверхности, так и вертится на языке. "да, конечно же, наш уважаемый капитан очевидность, естественно же если мы покупаем и продаем (long), то глупо даже спрашивать, естественно же на растущем тренде - лонг и наоборот". а вот по моим выкладкам получается не так :) получается что при растущем тренде наиболее прибыльной оказывается алгоритм шорта и наоборот. кто-то скажет, что за чушь, но я не буду спорить и полемизировать. скажу только что обсуждение данного вопроса вполне потянет на половину этой ветки. так что повторюсь, ответ не так прост чтобы его заносить в фак. и зависит от выбора пары, настроек и многих других интересных параметров, включая даже психологию трейдера (крепость яиц, рискованность и пр.).

Поделиться сообщением

@JpS Дык и занесем это в качестве ответа!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Alexandr Rudnev сказал:

Вообще-то с точностью до наоборот.

Поделиться сообщением

(изменено)
13 часа назад, JpS сказал:

@izlevinv на самом деле, вопрос хоть и риторический и как бы напрашивается на него риторический же ответ, но он не так прост и однозначен. и для фака врядли подойдет. в смысле на этот вопрос может быть два ответа, абсолютно противоположных и оба будут правильными :)

вот первый ответ, который лежит на поверхности, так и вертится на языке. "да, конечно же, наш уважаемый капитан очевидность, естественно же если мы покупаем и продаем (long), то глупо даже спрашивать, естественно же на растущем тренде - лонг и наоборот". а вот по моим выкладкам получается не так :) получается что при растущем тренде наиболее прибыльной оказывается алгоритм шорта и наоборот. кто-то скажет, что за чушь, но я не буду спорить и полемизировать. скажу только что обсуждение данного вопроса вполне потянет на половину этой ветки. так что повторюсь, ответ не так прост чтобы его заносить в фак. и зависит от выбора пары, настроек и многих других интересных параметров, включая даже психологию трейдера (крепость яиц, рискованность и пр.).

полностью поддерживаю... я так понимаю, идея в том, что при шорте и растущем тренде бот будет минимально участвовать и прибыльность получается за счет роста курса, но зато бот покажет себя как только начнется коррекция. Но вот как правильно настроить бота при этом, я пока не знаю....

Изменено пользователем DSR

Поделиться сообщением

7 минут назад, DSR сказал:

Но вот как правильно настроить бота при этом, я пока не знаю....

ко мне это пришло через месяца три торгов с ежедневным записыванием результатов торгов в ексель и анализом :)

Поделиться сообщением

1 час назад, JpS сказал:

ко мне это пришло через месяца три торгов с ежедневным записыванием результатов торгов в ексель и анализом :)

звучит как намек на вознаграждение за шаблон)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я в этом деле новичок. Подскажите пожалуйста как настроить бота по принципу; куплена пара, идёт рост, страховочный ордер на продажу следует за ним, при падении курса (примерно на 1-5%) ордер всё продаёт, ждёт пока курс не поднимется выше курса продажи (примерно на 1-5%) и т.д. 

Поделиться сообщением

#корованы, блэт :)

Поделиться сообщением

#какнастроитьбота.жпг.

Друк! Поторгуй дефолтными настройками месяц для начала. Прочтешь эту ветку как раз за это время (до 200 страницы можно только). Атвичаю, брат, увидишь как настроить по принципу.

Поделиться сообщением

А по существу вопроса есть что предложить, или всё та ки читать от сих до сих? Очень не хочется. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Дай угадаю:

Нет времени читать ветку, надо рубить бабло? По существу я уже предложил, твое дело учиться торговать самому или веровать что прилетит волшебник в голубом вертолёте и научит ослепительным настройкам, с помощью которых ты станешь сразу же миллионером.

Поделиться сообщением

Вы с какой целью здесь сидите?. Чтобы учиться и учить, или так поприкалываться. Пока я не вижу ни того, ни другого.. 

Поделиться сообщением

Не способен к обучению? Тогда диалога не получится.

Поделиться сообщением

Очень жаль.

Поделиться сообщением

@dva43 вы задали одинаковый вопрос в 2-х разных ветках, 2-х разных ботов, что вы хотите? жаль действительно. хотя почему жаль? за державу конечно обидно, но если мы ничего не можем изменить, то почему бы не извлечь выгоду из поколения дебилов? из дебилов которые не хотят читать, не хотят считать, этож клондайк.

Поделиться сообщением

2 часа назад, dva43 сказал:

Вы с какой целью здесь сидите?

У нас тут уютный междусобойчик по интересам, и учить здесь никто никого не обязан. Любые советы здесь -  добрая воля отвечающего. Но как правило тут помогают, тем кто сам дает себе труд пошевелить извилинами и в ком видно трудолюбие и желание чему-то научиться.

Поделиться сообщением

Сейчас Вам тоже скажут, что шутки не смешные совсем. Why so serious, huh?

Поделиться сообщением

(изменено)

на биттрексе после исполнения первого ордера в сетке куда-то пропала остальная сетка

в логах только это:

[2017-12-12 00:03:25,775] Executor-339ab4c6ea534580abe56d1e7b332e5e: There are 0 macro orders and 1 fix orders found in database.

И так продолжалось около 5 часов, пока я не заметил и не рестартанул цикл.

Изменено пользователем qwertyzavr

Поделиться сообщением

На Биттрексе снова 2 фикса... Видимо не помогло решение

Поделиться сообщением

40 минут назад, woolhamster сказал:

У меня было даже 3 фикса. И, вообще, бот временами странно себя ведёт - видимо, API всё равно потихоньку "коры мочит". 

Да плюс, интерфейс биттрекса временами показывает не актуальную инфу(либо вообще какую-то лажу) показывает. Короче, по сравнению, с тем, как всё хорошо работало на биттре, в июле-октябре - караул, какой-то.

Поделиться сообщением

1 час назад, woolhamster сказал:

Ну как же. До решения была вообще невозможна работа - фиксы множились чуть ли не каждый цикл.

Сейчас же, к примеру, на моем боте ни одного размножения фиксов не было со времени нового решения. А циклы у меня идут часто, по десятку в день минимум.

Если еще что-то осталось - нужно просто добить.

24 минуты назад, nahual сказал:

Да плюс, интерфейс биттрекса временами показывает не актуальную инфу(либо вообще какую-то лажу) показывает. Короче, по сравнению, с тем, как всё хорошо работало на биттре, в июле-октябре - караул, какой-то.

Да, интерфейс у них тоже иногда лажу показывает, тоже замечал не раз. И даже разок что-то типа "internal server error" вместо графика пары :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.