Перейти к публикации
PeterKronsky

GMO trading - обзор, отзывы, официальный сайт

Рекомендованные сообщения

одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс. Предоставляет трейдерам широкий спектр биржевых услуг: торговля с плечом, торговля с маржой, торговля на фондовых рынках. 

Платформы для торговли:
WEBTrader и Metatrader4, которые дают возможность получить доступ к любым рынкам в онлайн режиме из любой точки мира. 

Активы: 
- Валютные пары
- CFD контракты 
- Акции
- Сырьевые товары
- Драгоценные товары 

Вывод средств - 24 часа 

Официальный сайт - https://www.gmotrading.com/ru

Отзывы : 

Отзывы о брокере GMO trading http://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-gmo-trading-237336.html

Поделиться сообщением

Действительно порадовала скорость вывода средств, у многих брокеров эта процедура занимает несколько дней, а тут 24 часа. Могу сказать что со мной очень професионально общался аналитик и понравились инструменты для торговли. 

Поделиться сообщением

Долго думал стоит ли торговать с этим брокером. Посмотрел отзывы и истории где люди рассказывали как они зарабатывают здесь, зарегистрировался и пополнил счет, начал открывать сделки, Доход не плохой получаеться где то 2 - 4 тыс долл в месяц

Поделиться сообщением

Мне долгое время навязчиво звонили и рассказывали за данного брокера,всетаки согласился попробовать,хотя и сам уже сотрудничаю с одним. Не пожалел,порадовала комманда аналитиков,ребята работают хорошо.

да ну впринципе нареканий нет,кроме как на менеджеров которые часто звонили, а в целом все хорошо.

Поделиться сообщением

Лично у меня хороший отзыв о работе с GMO Trading. Торгую фунтом на mt4, серьезных проблем не возникало, поддержка отвечает, деньги выводят. Брокер довольно крупный, на этот счет я спокоен и советую другим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.