Перейти к содержанию

Том Ли: Падение криптовалютного рынка закончилось, но ждать роста еще рано


volangott

Рекомендуемые сообщения

Том Ли

 

Аналитики компании Fundstrat Global Advisors во главе с Томом Ли считают, что падение криптовалютного рынка закончилось, однако готовится к новой волне роста пока еще рано.

 

Основываясь на предыдущем поведении рынка альткоинов, аналитики компании выявили тенденцию, согласно которой падение длится примерно столько же дней, сколько и предшествовавший ему рост.

 

Предыдущий рост длился 62 дня, а текущее падение, во время которого большинство альткоинов подешевели на 75%, длится уже 64 дня. Согласно этой тенденции, текущее падение рынка должно уже закончится.

 

Однако готовится к новой волне рост еще рано. Согласно все той же тенденции, после спада следует период консолидации, который может длиться от 70 до 230 дней. Если инвестор по каким-то причинам хочет сохранить свои средства именно в криптовалюте, то на сегодняшний день лучше всего держать все свои инвестиции в биткоине.

«Согласно нашему анализу, период консолидации может продлится от 150 до 175 дней. Смена тренда произойдет в период с середины августа по середину сентября. Именно в этот период ожидается рост рынка альткоинов», — пишет Том Ли.



В этом году криптовалютный рынок испытывает усиленное давление со стороны регуляторов. В первую очередь под мощный прессинг попали проекты ICO (первичное размещение монет). Так, например, Комиссия по ценным бумагам и биржам направила повестки в адрес нескольких таких проектов, которые подозреваются в нарушении законов о ценных бумагах.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детские ошибся "тся"-"ться" реально глаза режут. Кто эти новости пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его же прогнозу, в марте уже должно было идти восстановление курса, а не вторая коррекция, или я не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2018 в 22:16, volangott сказал:

Основываясь на предыдущем поведении рынка альткоинов, аналитики компании выявили тенденцию, согласно которой падение длится примерно столько же дней, сколько и предшествовавший ему рост.

Прогнозист, мать его...

 

Что бы знать сколько падение продлиться, надо у Джихана Ву спрашивать - сколько он битка ещё планирует сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, profittraded сказал:

Прогнозы, конечно, нужно слушать, но и своя голова на плечах должна быть. 

Так, блин:
"Основываясь на предыдущем поведении рынка альткоинов, аналитики компании выявили тенденцию, согласно которой падение длится примерно столько же дней, сколько и предшествовавший ему рост."

Гнать таких прогнозистов в шею.

И вообще, падает биток - трейдеры его на низах подхватывают. За счёт альтов в том числе. Ну ещё надо учитывать что на многих биржах основная валюта биток. Мимо него обнал не идёт. В результате - биток ещё кое-как плавает, а альты идут на дно.

Битмайн большую часть хешрейта сети битка держит. Кто ещё кроме них может сливать биток пятизначными-шестизначными цифрами?


Спроси, б***ь, у Джихана сколько он ещё курс собирается просаживать, а не пори всякую чушь. (Это я в адрес "прогнозиста", если кто не понял.)

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MalinaPavel сказал:

Думаешь вся текущая ситуация с курсами крипты его рук дело? 

Не только его, но большая часть.

У кого самые большие накопления и гора асиков (и не только битковых)?

А тут блин, на цифрах гадают, мол в прошлом году, падение такого-то числа остановилось - значит и в этом будет так же. Да-да-да, я прям "верю". Не гадать надо, а спрашивать у тех кто биток в таких объёмах способен сливать, когда они свой мега-слив приостановят?

 

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MalinaPavel сказал:

Думаю еще новости про бла бла бла регуляторы, биржи, хакерство влияют итд. 

За новости сомневаюсь - всё-таки усатые дяди, а не впечатлительные девицы, свои мозги должны быть.

Биржи - да. Никто точно не скажет, где на торгах настоящая крипта, а где просто циферки. Ибо не фиг держать годами крипту на бирже.

Хакеры - смотря про кого речь идёт - те кто ломает биржи, продаёт управляемых ботов или которые требуют битки за сохранения инфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Том Нго: «Обновление Dencun станет основой глобального проникновения Эфириума»

      Генеральный директор инвестиционной компании Metis заявил, что последнее обновление сети Эфириума Dencun может оказать пользу для традиционных финансовых компаний, работающих с криптовалютной индустрией. Это одно из самых значительных обновлений для L-2 сетей, так как оно уменьшает плату за газ, убежден бизнесмен. Ассоциировавшиеся с Эфириумом слишком высокие транзакционные издержки являлись одной из самых значительных проблем для международного принятия сети клиентами, для которых имеет зн

      в Новости криптовалют

    • Республиканец Том Эммер: «Террористы предпочитают обычные деньги, а не криптовалюты»

      Конгрессмен-республиканец от штата Миннесота обратился с запросом к Управлению по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC) и Сети по борьбе с финансовыми преступлениями США (FinCEN). Том Эммер (Tom Emmer) попросил чиновников объяснить: действительно ли террористические группировки предпочитают криптовалюты, особенно ХАМАС.   «Заместитель министра финансов США по борьбе с терроризмом Брайан Нельсон ответил: цифры в СМИ неточные, криптовалюты — не такой уж поп

      в Новости криптовалют

    • Том Эммер пообещал помочь Дональду Трампу в борьбе с цифровым долларом

      Конгрессмен Том Эммер от Республиканской партии предложил свою помощь кандидату в президенты США Дональду Трампу в борьбе с созданием и запуском цифрового доллара в стране. Республиканец от штата Миннесота Том Эммер (Tom Emmer) поддержал экс-президента США Дональда Трампа (Donald Trump) в том, что цифровая валюта Центрального банка (CBDC) представляет серьезную угрозу для американцев, нарушая их право на финансовую конфиденциальность.    На прошлой неделе Трамп пообещал американскому

      в Новости криптовалют

    • Том Ли: «Через 5 лет биткоин будет торговаться за $500 000»

      Согласно прогнозу Тома Ли, руководителя инвестиционной компании Fundstrat, в течение 12 месяцев курс биткоина достигнет $150 000, а через пять лет первая криптовалюта будет стоить $500 000. Том Ли (Tom Lee) уверен, что биткоин вполне способен вырасти до этих отметок, так как его предложение ограничено 21 млн монет. Росту поспособствует и увеличение спроса на биткоин благодаря долгожданному одобрению спотовых ETF на биткоин в Соединенных Штатах.   «Я думаю, что в ближайшие 12 месяцев

      в Новости криптовалют

    • Том Эммер предложил запретить SEC использовать госбюджет для преследования криптокомпаний

      Член Конгресса США от Республиканской партии Том Эммер предложил лишить SEC США права на использование госсредств для преследования криптокомпаний, если не будет принят особый закон. Том Эммер (Tom Emmer) предложил поправку к Закону о финансовых услугах и государственных ассигнованиях федеральному бюджету. Поправка подразумевает, что Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) будет запрещено использовать госбюджет для правоприменительной деятельности, связанной с цифровыми активами. Для

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...