Jump to content
Sign in to follow this  
Uniex

Десктопный кошелек для tether USD

Recommended Posts

Вопрос - есть ли кошелек, который я мог бы установить на компьютер, чтобы держать tether USD как bitcoin на electrum-e ?

Я тоже хочу знать как можно немного USDT скинуть на флэшку, чтобы закопать в лесу до лучших времен например. Везде только онлайн кошельки tether.to (Registrations are offline) или https://www.omniwallet.org предлагают.

20.08.2018 в 19:09, telegram сказал:

Я тоже хочу знать как можно немного USDT скинуть на флэшку, чтобы закопать в лесу до лучших времен например. Везде только онлайн кошельки tether.to (Registrations are offline) или https://www.omniwallet.org предлагают.

Зачем USDT закапывать в лесу? Выше одного доллара они не будут а вот ниже)

20.08.2018 в 19:09, telegram сказал:

или https://www.omniwallet.org предлагают

Очевидно он и есть, поскольку USDT выпускается на Omni. Хотя смысла в их длительном хранении никакого, надежнее наличные доллары закопать :biggrin:

Ну все же интересно. Я например чтобы не хранить на бирже этим вопросом тоже интересовался. Т.к часть депо держу в тезере на случай дампа, т.к он стабилен.

Приветствую, парни!) Подскажите пожалуйста, кошель для Tether. Что бы можно было по АПИ ключам обращаться к кошельку. Есть вообще такое?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Онлайн кошелек blockchain.com

Официальный сайт | Twitter | Facebook | Linkedin   Для тех, кто переходит из blockchain.com в Электрум: Внимание! Скачивайте только последнюю версию с официального сайта Электрум. Версии ниже 3.3.4 - уязвимы - потеряете все биткоины из кошелька ! Ни в коем случае не обновляйте старую версию Электрума по всплывающему баннеру из самого Электрума - это фишинг. В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.

in Кошельки для криптовалют

• OWNR Wallet – мультивалютный некастодиальный кошелек. Покупайте, обменивайте и храните криптовалюту

OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·      

• Dogecoin core - «толстый» кошелек для Doge

Дата написания поста - 07.02.2021. Пришлось переселить текст в мой старый пост, чтобы не делать автором 1-го поста важной темы (покинутый) акк новорега, которого могут взломать и т.д.   http://dogecoin.com/ — официальный сайт монеты. Там же есть ссылки на скачивание кошелька, и большинство из них ведут на гитхаб, как и ссылки ниже. Однако ссылки ниже просто скопированы мной из нашего старого офф.топика монеты, поэтому данные ссылки могут вести на устаревшие версии клиента. В свя

• Кошелек MetaMask предупредил о фишинговой атаке

Разработчики популярного кошелька для сети Эфириума MetaMask разослали уведомление о новой фишинговой атаке. Хакеры просят сообщить секретную фразу (seed) под видом официального опроса. По данным разработчиков, хакеры запустили специальный бот, который пишет пользователям MetaMask со ссылкой на «портал поддержки». Под видом этого портала используется сервис опросов на Google Docs. Пользователей спрашивают о проблеме, случившейся с кошельком, а также просят предоставить секретную фразу от

in Новости криптовалют

• Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).    Если говорить о стабильных версиях, Trust Wallet пока что остается кошельком для мобильных устройств (под iOS и Android). Работа над десктопными версиями также ведется, однако ее перспективы неяс

• Create New...