Перейти к публикации
Евгений Шевцов

Вывод последних операций аккаунта

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Здравствуйте. 

Вот получаем мы многомерный массив. 

$transactonsbit = $bitcoin->listtransactions($usebtc);

Выдает он данные

Array ( [0] => Array ( [account] => ******* [address] => *********[category] => receive [amount] => *.**** [confirmations] => ****[blockhash] => ***************[blockindex] => ******[blocktime] => **********[txid] => ***********[walletconflicts] => Array ( ) [time] => **********[timereceived] => ********) [1] => Array ( [account] =>******* [category] => *******[time] => *******[amount] => *******[otheraccount] => *******[comment] => ) [2] => Array ( [account] => ***********[category] => move [time] => *******[amount] => *******[otheraccount] => ******* [comment] => ) [3] => Array ( [account] => ******* [address] => *******[category] => send [amount] => -***** [fee] => *******[confirmations] => *******[blockhash] => *******[blockindex] => ******* [blocktime] => *******[txid] => ******* [walletconflicts] => Array ( ) [time] => *******[timereceived] => *******)

И еще несколько валют. Ключи в массивах одинаковые. 

И тут несколько вопросов. 1.  

Вывожу я эти транзакции следующим образом. 

<?php $result = array_merge ($transactonslite, $transactonsbit, $transactons2, $transactons3, $transactons4);?>

То есть объединяю все массивы в 1

Все отображается. Но отображается в порядке очереди как я их объединяю, а вот как мне их сортировать по дате?

Так же. Из-за того что ключи у массивов одинаковые - нет возможности определить какая транзакция к какой криптовалюте относится.

Как можно различать их? 

У меня было предположение, что нужно писать это все дело по отдельности в базу и добавлять туда название валюты и дату, но что то как то....Мне кажется это бред=)

blockchain.info не подойдет так как у меня есть такие транзакции как move, а их blockchain не видит. 

Изменено пользователем RattleSneyk

Поделиться сообщением

Мне кажется, лучше все писать в базу, а потом брать из нее для отображения. Так и отлаживать проще будет, и агрегировать удобнее.

Поделиться сообщением

Мне кажется, лучше все писать в базу, а потом брать из нее для отображения. Так и отлаживать проще будет, и агрегировать удобнее.

Ок. Тогда еще вопрос. 

Как блин в базу писать???=))) ) 

Например. 

Сделал так.

foreach($arrayas $key=>$val){    $sql = mysql_query("INSERT INTO таблица    (user, type, address,amount,confirmations)    VALUES ('".(int)$val['user']."','".$val['category']."','".(int)$val['address']."','".(int)$val['amount']."','".$val['confirmations']."')");}

Данные передает не верно и по три раза пишет. 

Делал так. 

<?php foreach($transactonsbit as $results): ?><?php$date = date("Y-m-d H:i");include "bd.php";$amount =  $results[amount];$address = $results[address];$type =  $results[category];$confirmations = $results[confirmations];// вставляем, новую запись$sql = "INSERT INTO `таблица`(`user`, `type`, `address`, `amount`, `dates`, `metod`, `confirmations`) VALUES ('$usebtc', '$type', '$address', '$amount','$date', 'btc', '$confirmations') ON DUPLICATE KEY UPDATE `confirmations` = '$confirmations'" or die(mysql_error());$result = mysql_query($sql) or die(mysql_error());mysql_close($connect);?><?php endforeach; ?>

Пишет три раза=) 

Но данные все верные. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.