Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Стартап Monerium выпустит электронные деньги с использованием блокчейна Algorand

Исландский стартап Monerium начал сотрудничать с проектом Algorand с целью выпуска электронных денег на блокчейне.   Как заявили компании в совместном пресс-релизе, в рамках сотрудничества Monerium поддержит развитие блокчейна Algorand на базе консенсуса Proof-of-stake и использует его в своих инициативах в области выпуска электронных денег.   Напомним, что прошлым летом Monerium получил лицензию на выпуск электронных денег от регулятора Исландии, что позволяет фирм

in Новости криптовалют

• Как выбрать канал с криптосигналами и не потерять деньги?

Всем привет!   Обыскал весь рунет в поисках  адекватных рекомендаций по использованию криптосигналов. Использовал один из привет каналов в течении месяца и получил отрицательный профит.   Вопрос, кто может порекомендовать сервисы, которые делают анализ подобных услуг? Я нашел только один - ***** Тут ребята делают аналитику подобных сервисов и раз или два в месяц тестируют один из топовых каналов.   Вопрос есть еще такие сервисы? Если кто то пользуется

in Общий

• Австралийская биржа TAGZ: скам в топе Coinmarketcap?

Основанная меньше года назад биржа TAGZ недавно стала лидером по сообщаемому объему торгов на Coinmarketcap. Но неожиданного «лидера» почти с самого запуска преследуют подозрения в мошенничестве.   Вот так сейчас выглядит первая пятерка бирж по сообщаемым (reported) объемам торгов на Coimarketcap. Полагаться на этот показатель не следует, так как он никем не проверяется. Добросовестные биржи сообщают агрегатору реальные объемы, но за всех поручиться, к сожалению, невозможно.

in Новости криптовалют

• Яндекс.Деньги

Официальный сайт | Официальный блог | Wiki | API | Одноклассники | Twitter | Facebook | VK | Instagram | Telegram | YouTube | Habr | Яндекс.Касса   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляю

in Электронные деньги

• BTC Banker СКАМ

Здравствуйте хочу Рассказать про неправомерные действия BTC Banker , пользовалась сервисом пол года сегодня ни с того ни с сего меня просто блокируют без объяснения каких либо причин , и каких то доводов , и аргументов .  на просьбы пояснить подробно что случилось и что я нарушила и где , просто игнорируют , и не отвечают .  слышала что меня не одну такую заблокировали и не дали ответов ни каких . 

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Create New...