Перейти к содержанию

Transaction "Conflicted". Сломался кошелек.


Blaster1986

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Есть проблема с кошельком монетки Apollon...

Сначала всё было гуд. Потом отправил монеты на биржу и увидел вот такое (скрин 1). 2 транзакции оказались в статусе "conflicted"

Монета POS и после этого стало происходить следующее - мало того что монеты не отправляются и все платежи так виснут, так ещё и кошелёк стал отображать не верное кол-во монет. Pos +120 показывает, а на балансе прибавляется +800....

Сделал backup и развернул старый бэкап. Кошелек починился, монеты стали отправляться, НО, транзакции которые не прошли - исчезли....

Я почитал форум, развернул глючный кошелек обратно и сделал команду -zapwallettxes. Результат - кошелек опять починился, но транзакции, которые были конфликтные, опять исчезли и их нет, как и монет....

Буду очень признателен за любой совет, т.к. монетки хорошие и в наши сложные времена - жалко даже 3500 тысячи таких монет терять(

На всякий случай напишу номера 2х последних транзакций:

74bdd984391e7c7aa6bce44c571ac391feffa167f905d0cc55b58886fd27fb83-000

00031c845f39c3135b94b31694260c5f792b25cdfc79c9d6567d100a7a09932a-000

Посмотрел кстати по транзакциям, там не совпадает время отправки и кол-во монет(

 

 

И ещё, редактирую это сообщение - только увидел:

Я сегодня отправлял тестого 10 монет и они ушли. Но сейчас я заметил, что дата отправки 16.03, а это было 19.03..... (скрин 2). Если сравните данные в скринах, сразу будет видно, что что-то не так)

 

Заранее спасибо!

 

 

 

 

апп1.JPG

апп2.JPG

Изменено пользователем Blaster1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме люди не заинтересованны помогать) Напиши в личку, возможно есть решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...