Перейти к публикации
Mensfreedom

125% Feathercoin investments. Инвестиции FTC под 125%

Рекомендованные сообщения

(изменено)

mensfreedom.com/feathercoin-hyip/На текущий момент проект уже раскручен и приносит растущий доход участникам.Deposits: 110Paid out: 24'552.61 FTCpost-8686-0-63224000-1400573472_thumb.pngУсловия: необходимо перевести депозит на указанный FTC-адрес кошелька Feathercoin хайпа. Выплата Вашего дохода произойдет из депозитов следующих участников. Вы получите на свой физеркоин кошелек свой депозит плюс проценты указанной в хайпе прибыли.Минимальный депозит: 0.1 FTCМаксимальный депозит: не ограничен

Торопитесь инвестировать свои Feathercoin! 

(03:00:01) Admin: Прошу желающих принять участие в FTC-хайпе от лучшего мульти-язычного Feathercoin пула Mensfreedom - Feathercoin HYIP(04:00:01) Admin: Топик c отзывами - перед вкладом здесь можно прочитать отзывы тех, кто уже получил выплаты. Прошу потом написать свой отзыв тоже.(12:51:07) drdic: Это пирамида?(13:46:17) Admin: Да, High Yield Investment Project - высокорисковый инвестиционный проект. Но риск состоит только в неизвестном времени ожидания обещанного дохода и возврата инвестиций. Вы кладете FTC на указанный кошелек, и получаете назад свой депозит с прибылью, когда на кошелек приходит следующий депозит. Обо всём этом прямо написано на странице нашего хайпа.(15:04:17) mike1983_2004: расскажите в чём подвох? :)(15:53:48) Admin: Обычно в проектах такого рода подвох скрывается в недобросовестности оператора хайпа. Попросту говоря, хозяин пирамиды в любой момент может "сбежать с деньгами". Я же специально позиционирую Feathercoin HYIP, как дополнительный сервис от Mensfreedom для заработка FTC. В условиях на странице нашего хайпа описана моя комиссия, как оператора - мне такой честный доход кажется справедливым, поэтому даже теоретически мотива закрывать хайп нет. Повторюсь, риск для вкладчика кроется только в необходимости ждать, чтобы получить свою прибыль, когда следующие вкладчики сделают депозит. Этот момент заранее неизвестен, но комиссия оператора хайпа позволит мне покупать трафик, чтобы депозиты продолжали поступать.(18:04:25) Tonatos: значит нужно делать депозит только с кошелька установленного на компьютер? или можно прям отсюда сделать отправку? а с btc-e можно?(22:54:08) ping: откуда отправишь, туда и прибыль... если это кошелек биржи или пула, то не факт, что получишь

Изменено пользователем Mensfreedom

Поделиться сообщением

Deposits: 116 
Paid out: 26'091.82 FTC
Waiting now: 508.79 FTC

Цифра waiting now означает, сколько монет сейчас хайп должен собрать, чтобы сделать следующую выплату.
После выплаты хайп перейдет к следующему депозиту из очереди.

Поделиться сообщением

Отписывался в вашей соседней не профильной ветке. Ответа не получил.

Сегодня с утра создал тему у вас на форуме для общения с разработчиком и внесения пожеланий по развитию сервиса.

Только что увидел эту тему в специализированном разделе. 

Полагаю что на данный момент эта ветка, как никакая другая, подходит для вопросов/ответов и высказывания мнений.

Продублирую здесь свой вопрос/пожелание: - считаю, что для развития сервиса жизненно необходима партнёрка. Какие по этому поводу мысли у разработчика?

p.s. Средства, отправленные для тестирования получил с 20% прибавкой  :smile3:. Сервис работает, проверено.

Поделиться сообщением

Средства, отправленные для тестирования получил с 20% прибавкой  . Сервис работает, проверено.

Благодарю за отзыв!

вопрос/пожелание: - считаю, что для развития сервиса жизненно необходима партнёрка. Какие по этому поводу мысли у разработчика?

Партнерка подразумевает регистрацию и закрытый раздел со статистикой. Сейчас же сервис работает без регистрации и вся статистика прозрачно проверяется по блокчейну.

За сутки с моего предыдущего сообщения добавилось 38 депозитов и 4800 FTC выплачено за вчерашний день. Текущие цифры Feathercoin HYIP ниже.

Deposits: 154
Paid out: 30'869.91 FTC
Waiting now: 256.76 FTC

Поделиться сообщением

создал тему у вас на форуме для общения с разработчиком и внесения пожеланий по развитию сервиса.

Там уже появились отзывы о Feathercoin HYIP на русском языке: http://mensfreedom.ru/forum/index.php/topic/75-125-feathercoin-hyip-otzyvy-investorov/?do=findComment&comment=252

Отзывы на английском языке добавлены на страницу хайпа: http://mensfreedom.com/feathercoin-hyip/#testimonials

Deposits: 173

Paid out: 31294.91 FTC

Waiting now: 754.31 FTC (сколько монет сейчас хайп должен собрать, чтобы сделать следующую выплату)

Поделиться сообщением

Цифра waiting now означает, сколько монет сейчас хайп должен собрать, чтобы сделать следующую выплату.
После выплаты хайп перейдет к следующему депозиту из очереди.

А можно узнать на каком ты месте в очереди?

Поделиться сообщением

можно узнать на каком ты месте в очереди?

Можно, все транзакции отображаются в blockchain explorer на официальном сайте feathercoin. Ссылка есть на странице хайпа - смотрите 2 пункт раздела About.

Последние выплаченные платежи показаны в разделе Payouts - там показана дата депозита и последней перечисленной хайпом выплаты на текущий момент. Из этих двух дат можно сделать вывод, сколько ждал возврата своих инвестиций человек, только что получивший выплату.

Новинка Mensfreedom!

Только на нашем пуле установлена награда нашедшему блок 2 FTC (это 2.5% от награды 80 FTC за блок feathercoin).

Майнерам пула Mensfreedom выплачено уже 16 FTC за 8 найденных блоков с момента ввода бонуса за нахождение блока.

http://mensfreedom.com/feathercoin-hyip/ - сервис заработка Feathercoin от Mensfreedom бьет все рекорды!

По ссылке я добавил отзывы инвесторов, уже получивших свои выплаты.

125% Feathercoin HYIP - это возможность инвестировать FTC, и получить 125% обратно на свой физеркоин кошелек.

[*]Deposits: 263

[*]Paid out: 80713.90 FTC

[*]Waiting now: 444.78 FTC

Изменено пользователем Mensfreedom

Поделиться сообщением

можно узнать на каком ты месте в очереди?

Можно, все транзакции отображаются в blockchain explorer на официальном сайте feathercoin. Ссылка есть на странице хайпа - смотрите 2 пункт раздела About.

Ага, разобрался и выплату получил.

Поделиться сообщением

Хорошая новость для тех, у кого не хватает монет для покупки подписки на трейдинг бота для btc-e.com - Вы можете легко удвоить, утроить, учетверить свои feathercoin монеты.

http://mensfreedom.com/feathercoin-hyip/ - новый сервис заработка криптовалюты от Mensfreedom бьёт все рекорды!

Инвестируйте FTC, получите 125% назад, продолжайте вкладывать и будете получать экспоненциально увеличивающийся доход.

• Deposits: 465
    • Paid out: 283399.95 FTC
    • Waiting now: 613.66 FTC

31 тыс. FTC выплат вчера!

Читайте отзывы инвесторов, получивших выплаты: 

ой! прям и не знаю что написать... =) "потерялася я бабаньки =)" могу сказать однозначно - работает 100% !!! отдельное спасибо Админу, а так же всем тем, кто участвует, как и я в данном мероприятии!!! хотелось бы пожелать всем процветания -  и, как говорится HYIP Нам в помощь! =)

p.s. и, помните - от работы кони дохнут, а труд облагораживает и приносит удовольствие!!! =) трудитесь в удовольствие над созданием своего будущего!! 

p.p.s. ещё раз спасибо за такую возможность! =)

Поделиться сообщением

Таки я думаю, что скоро пирамидка рухнет. Аж заинтриговали. Скорее это произойдет так: в какой то момент времени, просто не будет набрана сумма для очередной выплаты. Админ будет некоторое время уговаривать и рекламировать, а потом просто исчезнет с офигенной суммой фтс. Хм... B)

Зы: в банке 650 тыс рублей....

Изменено пользователем drdic

Поделиться сообщением

• Deposits: 586
  • Invested: 320880.90 FTC

http://mensfreedom.c...athercoin-hyip/

@drdic, угадали, я исчез с миллиардами  :ph34r: пропустив уговоры и рекламирования  :D

Поделиться сообщением

почему ТС не указал - хайп ПЕРЕЕХАЛ http://investbear.ru/

на конец перескочили выплату в 12000.00 FTC - майскую

Paid   IN: 98ef0bfcd66a2258068d6d330d...
OUT: 1a4acb2e31c9f97e3ce1fe20...                   12000.00 FTC   31/05/2014 22:34:30

наконец сделали ограничение по хайпу в максимум 1000 монет.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.