Jump to content
True4jel

Как собрать самый дешевый манер с алика?

Recommended Posts

Кто собирал манер с алика поделитесь опытом) 

В 19.03.2018 в 15:34, True4jel сказал:

Кто собирал манер с алика поделитесь опытом) 

Собирал - это как?

АСИК и БП покупал по-отдельности и у разных продавцов?

Я, к примеру, покупал там материнки, процы, память, ССД, райзеры, БП, разные переходники и хвосты к комплектующим - это считается "сборкой" ?

Ну да, выгодно ли там брать? 

1 минуту назад, True4jel сказал:

Пока дождетесь уже профита часть потеряете + вопрос гарантии.

В 25.03.2018 в 01:46, True4jel сказал:

Самому, что, лень сравнить цены на Али и в оффлайн магазинах?

А что такое манер? :blink:

В 27.03.2018 в 05:31, Uliss сказал:

Самому, что, лень сравнить цены на Али и в оффлайн магазинах?

Ну естественно) 

А чего собирать-то? 

Покупаешь и все.

если на месте, есть гарантия, если с Китая, в случае чего, пару месяцев потеряешь.

Конечно выгодно, вопрос только в качестве. Я бы не рискнул приобретать с Али технику без какой либо гарантии. На Али очень часто приходит уже неликвид, неговоря уже о том что в ходе эксплуатации техника начинает глючить. 

А налог нужно ещё заплатить за заказ, так чт оне всё так просто будет.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Тот самый алгоритм, который...

Сразу к сути 🗣️ За основу мы взяли консервативную стратегию сетки ордеров, которая берет своё начало со времен Форекса и добавили в нее бесконечное множество открываемых ордеров после исполнениях основных (стартовых). Новые ордера служат некими "противовесами" для старых и создают второстепенную прибыль в любом направлении рынка. Ниже я опишу, что для нас является прибылью и на что влияет то или иное направление рынка. Условие: торговый депозит делится на две равные части — USDT и BTC. О

in Трейдинг криптовалютами

• Kuna.io - самый простой способ купить и продать биткоин в Украине

KUNA Exchange - украинская биржа с мгновенным выводом и пополнением с/на любые карты украинских банков. https://kuna.io   Мультифункциональная платформа Расширенная API для работы с биржей Многоязычная служба поддержки Форум и база знаний   Запущена в 2016 первым биткоин-агентством в СНГ- KUNA Bitcoin Agency. Главная задача биржи — шлюз из криптоактивов в гривну для физических лиц и малого бизнеса. Интуитивность, простота в использовании и надежность – и

in Биржи криптовалют

• Помогите, пожалуйста, собрать деньги на интернет-магазин

Есть товар - постельное белье. Но нет магазина. Нет хороших менеджеров. Прошу помочь собрать 10000 р на интернет-магазин. Так я в самом начале бизнеса, таких денег, к сожалению, нет. А так же мне нужны менеджеры по продажам.   Буду благодарна любой сумме и любому совету.   Моя карта  5599005059083456

in Благотворительность

• BBB: «криптовалютные схемы – самый распространенный вид мошенничества»

Некоммерческая организация Better Business Bureau (BBB) представила отчет, согласно которому криптовалютные проекты несут в себе больше рисков по сравнению с другими видами мошенничества. Согласно отчету, в прошлом году от криптовалютных схем пострадали американцы в возрасте от 25 до 44 лет, а их потери в среднем составили около $3 000. В основном это были люди, не обладающими базовыми знаниями о цифровых активах.   По данным BBB, 32% мошеннических схем были связаны с обменом крип

in Новости криптовалют

• Биржа BTSE планирует собрать $50 млн через продажу токенов на сайдчейне Биткоина Liquid

Базирующаяся в Дубае криптовалютная биржа BTSE планирует собрать $50 млн через продажу токенов в сайдчейне Биткоина Liquid Network, разработанном Blockstream.   BTSE планирует продать 50 миллионов токенов стоимостью $1 каждый. Запуск предложения планируется в марте 2020 года, и в общей сложности будет выпущено 200 миллионов токенов, из которых компания планирует со временем выкупить и сжечь 100 миллионов токенов, находящихся в обращении. С помощью таких сайдчейнов как Li

in Новости криптовалют

• Create New...