Jump to content
Sign in to follow this  
vitek23rus

[Краснодар] Куплю Асики S9,L3+

Recommended Posts

Куплю б.у. асики L3+ цена до 100т.р. S9 цена до 110т.р. пишите в личку или в ленту. Телеграмм @vitek23rus

Наличие в Гонконге, Новые Antminer L3+ без БП 504M 84 200 руб (9400rmb)

L3+ Продам за 100тыс с оригинальным бп, январский батч 

Куплю б.у. асики L3+ цена до 90т.р. S9 цена до 100т.р. пишите в личку или в ленту. Телеграмм @vitek23rus

@king1505 в личку 

актуально 

Куплю асики L3+ цена до 85т.р. S9 цена до 100т.р. пишите в личку или в ленту. Телеграмм @vitek23rus

Antminer L3+ в наличии на Горбушке (Барклая 8), Москва.

75000 руб за единицу.

Роман +79214740202 (telegramm, whatsup, viber)

Куплю асики L3+ цена до 60т.р. пишите в личку или в ленту. Телеграмм @vitek23rus

да. все верно.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Прошивка MSKMiner 6 Board перезагружает асики

Товарищи подскажите пожалуйста, прошивка v5.1 (6-boards), для сдвоенного асика, перезагружает асик ровно каждые 28 минут. Есть три таких апарата, разные блоки, разные асики S9, S9i, у всех одна эта прошивка и перезагрузка у всех как по часам, каждые 28 минут. Настройки по умолчанию, менял частоту (450-480) и вольтаж (8-8.3), пробовал убирать все галочки с возможных перезагрузок - ничего не помогает, ребутятся всё равно. Ставил ВНИШ прошивку - там перезагрузок нет, но прошивка мне не зашла, хотел

in Прошивки

• Куда девать асики?

В связи с растущей сложностью Асики, которые сейчас очень даже неплохо зарабатывают в скором времени могут стать бесполезными. Поэтому у меня возник вопрос - можно ли их приспособить для выполнения других задач? Скажем на тот же рендеринг нужны нехилые компьютерные мощности, у BOINC тоже вроде как есть платные проекты. Возможно ли как-то перепрограммировать/перепрошить/перенастроить асики чтобы они и дальше приносили пользу?

in ASIC/FPGA майнеры

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• Лутшые асики

Подскажите пожалуйста какой асик купить лучше и где ?

in Клиника

• Куда (в какой отель) поставить асики?

Друзья! Посоветуйте пожалуйста, куда выгоднее всего поставить S9? Может кто то свои уже поставил и может дать отзыв. Больно страшно отдавать кому то асики 😂😂 Заранее большое спасибо!

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Create New...