Jump to content
Sign in to follow this  
vitek23rus

[Краснодар] Куплю Асики S9,L3+

Recommended Posts

Куплю б.у. асики L3+ цена до 100т.р. S9 цена до 110т.р. пишите в личку или в ленту. Телеграмм @vitek23rus

Наличие в Гонконге, Новые Antminer L3+ без БП 504M 84 200 руб (9400rmb)

L3+ Продам за 100тыс с оригинальным бп, январский батч 

Куплю б.у. асики L3+ цена до 90т.р. S9 цена до 100т.р. пишите в личку или в ленту. Телеграмм @vitek23rus

@king1505 в личку 

актуально 

Куплю асики L3+ цена до 85т.р. S9 цена до 100т.р. пишите в личку или в ленту. Телеграмм @vitek23rus

Antminer L3+ в наличии на Горбушке (Барклая 8), Москва.

75000 руб за единицу.

Роман +79214740202 (telegramm, whatsup, viber)

Куплю асики L3+ цена до 60т.р. пишите в личку или в ленту. Телеграмм @vitek23rus

да. все верно.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• Кто заказывал асики на whatsminer.market ?

Я так понимаю это сайт производителя (?) Подскажите можно ли там заказывать и придёт ли он (таможня и прочее) ? Сделал пробный заказ, пришёл счёт на оплату в биткоинах, но как то страшновато.

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Где купить Асики в 2к21 ?

Вопрос встал не просто ребром, а не даёт мне спать в прямом смысле. Форумчане, помогите больному ссылкой или пошлите куда подальше , ответьте хоть что нибудь.

in Флейм

• Асики и арсенид галлия

@Lenchik Думаю идет война производителей асиков (думаю Bitmain) с ценой биткоина на биржах. Хотят s9 в мусор отправить, и продать новые лопаты. Интересная закономерность получается хешрейт/цена BTC.

in Флейм

• Прошивка MSKMiner 6 Board перезагружает асики

Товарищи подскажите пожалуйста, прошивка v5.1 (6-boards), для сдвоенного асика, перезагружает асик ровно каждые 28 минут. Есть три таких апарата, разные блоки, разные асики S9, S9i, у всех одна эта прошивка и перезагрузка у всех как по часам, каждые 28 минут. Настройки по умолчанию, менял частоту (450-480) и вольтаж (8-8.3), пробовал убирать все галочки с возможных перезагрузок - ничего не помогает, ребутятся всё равно. Ставил ВНИШ прошивку - там перезагрузок нет, но прошивка мне не зашла, хотел

in Прошивки

• Create New...