Перейти к публикации
Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Рекомендованные сообщения

4 minutes ago, jam72 said:

Просто trustedcoin обеспечивает 2FA для Electrum, и я подумал, что может у вас к нему нет доступа (такие случаи были в этой теме).

Electrum оригинальный, для биткоина? 3.2.3?

Ага, понял этот момент. Вообще странно, я сначал подумал, что может быть это проделки роскомнадзора, но под VPN тоже ничего не меняется – ошибка. В саппорт уже стукнул, только фиг знает сколько ответа ждать. Что ж, надо искать "народное средство".

Да, 3.2.3, все оригинальное. Сама макось – high sierra, решил не обновлять до последних изысков, а то от этого больше проблем, нежели бонусов.

Поделиться сообщением

Тогда пока идей у меня нет. Этот 2FA не бесплатный, вы ведь в курсе, правда? А то может он вам и не нужен )?

Поделиться сообщением

2 minutes ago, jam72 said:

Тогда пока идей у меня нет. Этот 2FA не бесплатный, вы ведь в курсе, правда? А то может он вам и не нужен )?

Нужен-нужен )) Если б нет, то и забил бы болт. А так уже третий день голову ломаю, никогда не сталкивался с таким. Сразу вспоминаются молодые годы, когда крякнутую игрушку пытался поставить на компьютер, а потом шаманил несколько часов, чтобы все заработало. Все стало несколько сложнее – игрушки дороже, проблемы уже не решаются так просто, беда какая-то ))

Поделиться сообщением

@NoRoots Попробовал на своем хакинтоше (El Capitan) - такой проблемы нет.

Поделиться сообщением

Недавно синхронизировал Electron Cash c сервером sv1.hsmiths.com:60004:s  и сделал Sweep приватного ключа адреса с минимальной суммой. Сумма перекинулась со старого кошелька на новый. Вероятно я синхронизировался с сетью bch ( или bch abc).

При импорте кошелька  на btc.com выдается сообщение о неправильной фразе восстановления с Electron Cash (и на приватные ключи), на фразу с blockchain.info. Как  вариант, можно получить форк кеша на  мобильные версии кошелька https://bitcoinsv.io/services/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.