Перейти к содержанию

ltc-hash.info - НОВЫЙ Облачный майнинг + Бонус 5Mh/s Без вложений!


Рекомендуемые сообщения

Регистрация: https://ltc-hash.info
Категория: облачный майнинг
Работает с: 18.03.2018г. 
Min.: Депозит: 30 Doge, 0.30$
Min.: Выплата: 30 Doge, 0.30$
Доходность: до 40% в месяц
Партнерка: 10%
Бонус за регистрацию: 5Mh/s + 4 часовой бонус
Статус: ПЛАТИТ

 

 


АНАЛОГ ПРОЕКТА- Cloud-coin.info

[IMG]

ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
для получения стабильного дохода на автомате

ШАГ ПЕРВЫЙ
Регистрация
Пройди простую регистрацию, подтверди E-mail в профиле и получи 5 MH/S в подарок!

ШАГ ВТОРОЙ
Приобрети мощность
Больше мощности - больше прибыль!

ШАГ ТРЕТИЙ
Получай доход
Получай пассивный доход и увеличивай его собирая бонусы.
------------------

ВЫВОД БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
независимо от того, пополняли Вы баланс аккаунта или нет.
Если Вы активный участник проекта, привлекаете рефералов или получаете различные бонусы от проекта, то Вам доступен вывод накопленных средств по достижении минимальной суммы.

БОНУСЫ ПРОЕКТА
кроме стабильного пассивного дохода в проекте реализованы бонусы.
Каждый участник может получать каждые четыре часа небольшой бонус от проекта, а также читать рекламные сообщения других участников получая за это вознаграждение.
--------------------
Доходность проекта
Актуальная доходность проекта постоянно меняется, т.к. связана с курсом Litecoin (LTC). При среднем курсе LTC = 200 USD ориентировочная доходность составит 40% от депозита.

Партнерская программа
Партнерская программа - 10% от пополнения баланса аккаунта Вашим партнером, полученные средства доступны к выводу в любой момент.

Минимальные суммы для пополнения
Минимальные суммы для пополнения – 30 Dogecoin или 0,3$, максимальная сумма не ограничена.

Минимальные суммы для вывода
Минимальные суммы для вывода – 30 Dogecoin или 0,3$ на платежную систему Payeer, максимальная сумма не ограничена. Выплаты в ручном режиме.

При подтверждении адреса почты 5 MH/S В ПОДАРОК!

 

Screenshot_4.png

Screenshot_3.png

Screenshot_2.png

Изменено пользователем ProfitMaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ProfitMaker изменил название на ltc-hash.info - НОВЫЙ Облачный майнинг + Бонус 5Mh/s Без вложений!
Мой ДЕПОЗИТ  3 $
 
Payeer
Оплата счета №1
Дата: 19.03.2018 11:58:29 (UTC+3)
Получатель платежа: ltc-hash / ltc-hash.info
Товар: LTC-hash.info Виртуальный майнинг LTC - USER vladmd
Счет к оплате: 1
Счет в Payeer: 64740337
Платежная система: Payeer
Сумма к оплате: 3.03 USD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ekater88 сказал:

что-то на майл письмо не идет

так вы зайдите в профиль и нажмите на подтвердить почту.... прийдет письмо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только Litoshi майнить можно ?  или можно как то менять ? 

как это все потом в баксы перевести )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BOJIKOBI4 сказал:

только Litoshi майнить можно ?  или можно как то менять ? 

как это все потом в баксы перевести )

только Litoshi при выводе автоматом переводятся по курсу  либо в Собаках либо в Баксах вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BOJIKOBI4 сказал:

а бонус только на вывод? им нельзя увеличивать скорость ? 

скорее всего по принципу cloud-coin.info только на вывод... вообще проект похож на их... скорее всего тот же админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2018 19:10 D8FmSPUL1QFuRb9cjmCwzf5rbxsxfy2h12 28.36660000 DogeCoin TxID Completed
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2018 13:30 DQ1qyAStH5DHTnYFQtVyxT4ExFKoJFweWm 29.50210000 DogeCoin TxID Completed

https://chain.so/tx/DOGE/5239d9bbe6b0f3 ... b6cd08085b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2018 13:30 DQ1qyAStH5DHTnYFQtVyxT4ExFKoJFweWm 29.50210000 DogeCoin TxID Completed 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫПЛАТА
30.03.2018 08:57 DQ1qyAStH5DHTnYFQtVyxT4ExFKoJFweWm 395.63369420 DogeCoin TxID Completed


https://chain.so/tx/DOGE/1bb4a9b3221d42c7b1b2c85c0a382a6195a6dc8c725fafb8e8e2479630006ca3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫПЛАТА
30.03.2018 20:48 DQ1qyAStH5DHTnYFQtVyxT4ExFKoJFweWm 214.45860685 DogeCoin TxID Completed 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • https://t.me/XBlastAppBot - Новый майнинг в сети Blast, похож на майнинг HOT!

      Проект только только запустился. Залетаем и начинаем майнинг.   1) Переходим по ссылке - https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=NJCI2L 2) Подписка на Телеграмм, Твиттер (прокликать) 3) Начать майнинг, следить за клеймом (прокачка на время в разработке)

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...