Перейти к содержанию

[ANN] Democratic coin. Раздача монет


darwin

Рекомендуемые сообщения

Democratic coin (Dcoin или DC) — децентрализованная электронная валюта, представленная в 2014 году. Dcoin не имеет каких-либо центральных серверов для обработки транзакций или хранения средств.
 

  • Обмен на фиатные деньги минуя биржи
  • Встроенная валютная биржа
  • Комиссия менее 0,1%
  • Майнинг, доступный каждому

Dcoin не является форком биткоина, т.к. движок Dcoin был написан с нуля и включает в себя уникальные, не используемые ни в одной электронной валюте, решения.

Исходники
 

О Dcoin

Технические подробности
Как это работает?

Безопасность
Изменено пользователем darwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профит в 10 раз можно и за месяц получить, главное правильно вложиться, а потом слить...А автор подумал что это все могут прикрыть наши "siloviki"? Вообщем идея может и благая но много "но".

Изменено пользователем fury02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профит в 10 раз можно и за месяц получить, главное правильно вложиться, а потом слить...А автор подумал что это все могут прикрыть наши "siloviki"? Вообщем идея может и благая но много "но".

Покажите хоть один инструмент, в котором есть такая прибыль и в котором нет механизма изъятия средств вкладчиков организатором.Аналогов Dcoin не существует. Dcoin использует блокчеин для хранения и распределения информации. Все валюты системы привязаны к нац. валютам. % роста задают сами пользователи. Все типы транзакций, которые может отправить в блокчеин админ заранее прописаны в исходниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Остутствие анонимности для майнеров это конечно минус. В остальном задумка интересная. Участвую.

darwin, вопросы:

1. Как получить монеты? В разделе wallets есть только номер пользователя. Если этого достаточно, то мой номер 27. Прошу высылать монеты сюда.

2. Как переключить сайт на русский язык?

3. Как узнать какой процент сейчас действует для монет для простых пользователей (не майнеров)?

Изменено пользователем cefp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остутствие анонимности для майнеров это конечно минус. В остальном задумка интересная. Участвую.

darwin, вопросы:

1. Как получить монеты? В разделе wallets есть только номер пользователя. Если этого достаточно, то мой номер 27. Прошу высылать монеты сюда.

2. Как переключить сайт на русский язык?

3. Как узнать какой процент сейчас действует для монет для простых пользователей (не майнеров)?

1. Монеты зачислены, смотрите в wallets.

2. Русского языка на пуле pool.democratic-coin.com временно нет, но скоро будет.

3. Mining->Interest->%/year user

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darwin, спасибо за монеты и спасибо за ответы.

Создал заявку на вывод 1.5 usd.

Еще два вопроса:

1. Допустим я получил статус майнера, оформил заявку на покупку одного миллиарта долларов, жду встречные завяки, тем временем мне капают проценты. Через некоторое время ко мне поступает встречная заявка, к тому моменту на мой счет набежало несколько миллионов долларов, я игнорирую заявку, меня переводят из майнеров в пользователи с миллионами долларов на счету. Предусмотрена ли какая-то защита от таких злоупотреблений?

2. Есть план или задумки по продвижению системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darwin, спасибо за монеты и спасибо за ответы.

Создал заявку на вывод 1.5 usd.

Еще два вопроса:

1. Допустим я получил статус майнера, оформил заявку на покупку одного миллиарта долларов, жду встречные завяки, тем временем мне капают проценты. Через некоторое время ко мне поступает встречная заявка, к тому моменту на мой счет набежало несколько миллионов долларов, я игнорирую заявку, меня переводят из майнеров в пользователи с миллионами долларов на счету. Предусмотрена ли какая-то защита от таких злоупотреблений?

2. Есть план или задумки по продвижению системы?

 

Заявку на вывод может создать только майнер. Это нужно для защиты майнеров от тех, кто отмывает деньги. Простым пользователям доступен только перевод с аккаунта на аккаунт. Там сверху в разделах, которые доступны только майнерам, пишется "Warning! Available only for miners. You need to upgrade".1. Все возможности для обмана системы были тщательно проработаны и нивелированы. Максимальная обещанная сумма лимитирована. В данный момент это около 1000$ по всем валютам. Она может изменяться при помощи голосования держателей данной валюты.2. Да, скоро появятся публикации на зарубежных IT-ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darwin, спасибо за ответы.

Всех желающих приглашаю к внебиржевому обмену: https://forum.bits.media/index.php?/topic/8099-kupliuprodam-dwoc-dusd/

Изменено пользователем cefp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу встроенного обменника возник вопрос.Пытаюсь поменять usd на woc. Создаю ордер на обмен 1 usd на 1 woc c нулевой комиссией. Нажимаю кнопку "sell usd", но ордер в стакане по появляется и в списке ордеров нет, баланс тоже не меняется. Где ошибка?

 

Поставил комиссиию 1 доллар. С баланса списали один доллар. Баланс woc нулевой. В списке транзакций числится

 

Block_id 47529

 

Ордер отменил, балланс не вернулся. Правильно ли я понял, что комиссия оплачивается независимо от исхода обмена и как всетаки воспользоваться встроенный обменником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу встроенного обменника возник вопрос.Пытаюсь поменять usd на woc. Создаю ордер на обмен 1 usd на 1 woc c нулевой комиссией. Нажимаю кнопку "sell usd", но ордер в стакане по появляется и в списке ордеров нет, баланс тоже не меняется. Где ошибка? Поставил комиссиию 1 доллар. С баланса списали один доллар. Баланс woc нулевой. В списке транзакций числится Block_id 47529 Ордер отменил, балланс не вернулся. Правильно ли я понял, что комиссия оплачивается независимо от исхода обмена и как всетаки воспользоваться встроенный обменником?

Не все ноды принимают транзакции с нулевой комиссией.Комиссия списывается в момент создания ордера. Это нужно для защиты DC-сети от создания большого числа ордеров и их последующей отмены. Иначе можно было бы, к примеру, создать 1млрд тр-ий не потратив на это ни цента.В блоке 47529 комиссия ушла user_id 1, который сгенерировал данный блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
    • Итог

      Сейчас для апгрейда юзерского аккаунта до майнерского нужно снять видео, где Вы просто поворачиваете голову (пример). Со временем с целью борьбы с клонами новым майнерам придется снимать видео, где они показывают написанный на бумаге адрес сайта democratic-coin.com, снимают свою комнату с компьютером, снимают вид из окна и т.д.

       

Когда? Кто принмает это решение или оно задано заранее?

Изменено пользователем cefp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда? Кто принмает это решение или оно задано заранее?

Решение принимает тот, кто будет разрабатывать софт(кошельки), который обрабатывает блоки. Т.к. информацию о том, что должно быть на видео, можно обновить только вместе с софтом. Ну и если большинству не понравится новая версия софта, то ничего не изменится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"

  • [*]Зайдите в браузере на один из пулов, например, сюда или поднимите свою ноду, установив исходники."

Где можно почтитать инструкцию как сделать такойже сайт?

Изменено пользователем cefp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"

  • [*]Зайдите в браузере на один из пулов, например, сюда или поднимите свою ноду, установив исходники."

Где можно почтитать инструкцию как сделать такойже сайт?

 

http://dcoinwiki.com/Установка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • t.me/PepeCoinNewAirdropBot $PEPE COIN AIRDROP

      https://t.me/PepeCoinNewAirdropBot?start=r0555236266     Вывод аирдропа открывается 14 апреля. Условия 5 рефов и выполнить подсписки на группы, в боте всё указано

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Binance запланировала делистинг пяти торговых пар с TrueUSD и Binance Coin

      Команда крупнейшей криптобиржи Binance опубликовала официальное уведомление об исключение из листинга пяти пар для спотовой торговли, которые включают активы TrueUSD (TUSD) и Binance Coin (BNB). Решение затронуло следующие пары спотовой торговли: ARPA/BNB, COMP/TUSD, EDU/BNB, EDU/TUSD и PENDLE/TUSD. Удаление из списка котировок должно состояться 15 марта, в три часа ночи по всемирному координированному времени.   Администрация Binance уточняет: исключение спотовых торговых пары из ли

      в Новости криптовалют

    • www.silencio.network - Раздают токен Noise Coin

      www.silencio.network   Early проект Silencio с интересной задумкой на тему шумового загрязнения. Собрали сейчас инвестиций совсем немного 1$ миллион.   В инвесторах Borderless Capital, Moonrock Capital, Master Ventures, Cogitent Ventures   Silencio - это общественная сеть, которая борется с шумовым загрязнением, стимулируя пользователей предоставлять гиперлокальные данные о шуме через бесплатное приложение. Silencio, позиционируемый как крупнейший в мире гражданский

      в Раздачи монет

    • Coin Metrics: Атаки-51% на Биткоин и Эфириум экономически нецелесообразны

      Согласно исследованию Coin Metrics, проведение так называемых атак-51% на сети Биткоина или Эфириума финансово нецелесообразны, поскольку от злоумышленников потребуются астрономические затраты. Авторы исследования Лукас Нуцци (Lucas Nuzzi), Кайл Уотер (Kyle Water) и Матиас Андраде (Matias Andrade) представили новый показатель общей стоимости атаки (Total Cost to Attack, TCA). Этот показатель определяет расходы на выполнение атаки, включая стоимость капитала и операционные расходы, необходи

      в Новости криптовалют

    • Q Coin

      Не кто не скупает случайно токен Q Coin ?

      в Флейм

×
×
  • Создать...