Перейти к содержанию

Выдаётся ошибка в майнере #176


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Nikita11111 сказал:

В майнере  выдаётся 176 ошибка 

 

Добрый день. Не встречался с данной проблемой, но проверьте размер файла подкачки. Попробуйте увеличить его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая-же ерунда

Вроде как перестали работать карты с объёмом памяти 3G НА WINDOWS 10

На WINDOWS 7 всё работает

Файл подкачки не решает проблему

Никто с таким не сталкивался?

Как решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никиты11111 и ему подобные начали отваливаться у кого биткоины сломались..чтожеделать!  полезная чистка :) чистка курсом..чистка мозгами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выдаёт ошибку cuda error 11 

dag epoch 178 

Майню на nvidia 1060 3gb 

До этого все работало , что такое не знаю 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikita11111 ты еще пару тем создай https://forum.bits.media/index.php?/topic/79362-выдаётся-ошибка-в-майнере-176/&tab=comments#comment-1343072

51 минуту назад, Nikita11111 сказал:

До этого все работало , что такое не знаю 

Вот и позови того человека который тебе ферму настраивал.

С такими скриншотами тебе бессмысленно что-то пытаться объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, archik сказал:

@Nikita11111 ты еще пару тем создай https://forum.bits.media/index.php?/topic/79362-выдаётся-ошибка-в-майнере-176/&tab=comments#comment-1343072

Вот и позови того человека который тебе ферму настраивал.

С такими скриншотами тебе бессмысленно что-то пытаться объяснить.

Настраивал по видео с ютуба , а какие нужны скришоты чтобы был смысл объяснять ? 

В 20 марта 2018 г. в 19:41, Amati сказал:

У меня такая-же ерунда

Вроде как перестали работать карты с объёмом памяти 3G НА WINDOWS 10

На WINDOWS 7 всё работает

Файл подкачки не решает проблему

Никто с таким не сталкивался?

Как решать?

Eros 0 помог на время , а теперь сново такая же фигня 

В 19 марта 2018 г. в 13:57, TheIllusiveMan сказал:

@Nikita11111  другие алго работают?

Не работают никакие , на всех одно и тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри сколько забито видео памяти 

возможно, у тебя там что-то забито на 600 метров. сейчас 2.39 GB dag файл
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 20.03.2018 at 11:41 PM, Amati said:

На WINDOWS 7 всё работает

Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа. В вашем же случае - это полный ответ. Ставьте Win7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Элизабет Уоррен: Одобрение биржевых фондов на биткоин — большая ошибка

      Сенатор от штата Массачусетс, самый активный критик криптовалют в американском парламенте, заявила, что решение Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) может нанести урон финансовой системе страны. Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) считает, что ведомство слишком опрометчиво одобрила запуск ETF на биткоин, совершив большую ошибку.   «Без ответа осталось много вопросов: как мы защитим обычных инвесторов от потери с трудом заработанных сбережений? Сможем ли сохранить нашу финансов

      в Новости криптовалют

    • Брайан Армстронг: «Причиной краха FTX не может быть бухгалтерская ошибка»

      Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг раскритиковал заявление бывшего главы FTX о том, что причиной краха биржи стала «бухгалтерская ошибка» на $8 млрд. Он считает, что средства были украдены. Брайан Армстронг (Brian Armstrong) написал в Твиттере, что миллиарды долларов никак не могли просто ускользнуть от внимания основателя и бывшего генерального директора FTX Сэма Бэнкман-Фрида (Sam Bankman-Fried), который окончил Массачусетский технологический институт со степенью в области физ

      в Новости криптовалют

    • Сэм Бэнкман-Фрид: «Заявление на банкротство FTX ― моя самая большая ошибка»

      Бывший генеральный директор биржи FTX, которая находится в процессе банкротства, заявил, что сильнее всего он жалеет именно о подаче заявления по статье 11 Кодекса США о банкротстве. Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried) поделился в Твиттере своими мыслями о регуляторах, этике и действиях Alameda. Основатель FTX признал, что сделал множество ошибок, но крупнейшей стало заявление на банкротство.   «Я облажался множество раз. Но знаете мою крупнейшую ошибку? Все мне говорили подавать п

      в Новости криптовалют

    • Кубики («Ошибка игрока»)

      УГУ Просто для примера - возьмите монету и подбрасывайте. Если вы будете её год подбрасывать примерно 10 раз в минуту и вам хоть раз выпадет подряд 15 орлов или решек - дайте мне знать))

      в Флейм

    • В Solana исправлена приводившая к остановке работы сети ошибка

      Разработчики Solana сообщили, что исправили ошибку, которая уже несколько раз приводила к остановке работы блокчейна. В статье в блоге разработчики объяснили, что баг заключался в функции постоянных одноразовых транзакций. При определенном стечении обстоятельств ошибка позволяла дважды обрабатывать неудачную одноразовую транзакцию. Это приводило к отсутствию консенсуса – одни валидаторы отклоняли последующий блок, а другие принимали его.   «Функция постоянных одноразовых транзакций

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...