Перейти к содержанию

Предзаказ Viper Miner 250Mh/s от Alpha-T по номиналу


Pavel Turanchoks

Рекомендуемые сообщения

Остался еще предзаказ на эти 2 асика:

https://alpha-t.net/product/viper-scrypt-miner-90mhs/

 

Вроде должны начать поставлять в июле. Подробнее узнать про эти асики можно на сайте Alpha-t. 

 

Я уточнял, можно перенести ордер на другой аккаунт. Оплачено 30% (1635 фунтов х2), по этой же цене и продам.

Когда-то скоро нужно будет доплачивать оставшуюся сумму, уже просто у меня денег не хватит :)

Изменено пользователем Pavel Turanchoks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому времени они превратяться в хламец, темболее галимый предзаказ еще не один из азикостраителей не уложился в срок

Изменено пользователем Dirty Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pavel Turanchoks, осталось учесть + доставка + растаможка + непонятный предзаказ + неизвестно начало поставок. И купить сейчас те же 90, пусть и дороже. Учитывая падение цен, к моменту возможного выхода этих асиков, стоимость будет не выше, зато точно уже есть и без риска.

Имхо вам лучше копить деньги на доплату, раз уж вы им верите и знаете как доставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pavel Turanchoks, осталось учесть + доставка + растаможка + непонятный предзаказ + неизвестно начало поставок. И купить сейчас те же 90, пусть и дороже. Учитывая падение цен, к моменту возможного выхода этих асиков, стоимость будет не выше, зато точно уже есть и без риска.

Имхо вам лучше копить деньги на доплату, раз уж вы им верите и знаете как доставить)

Все верно, но, скорее всего, они это как-то компенсируют, ведь у них есть возможность рефанда и когда будет пора оплачивать остаток, все откажутся при текущей ситуации. Я вообще когда заказывал и оплачивал, это было 25 мегахешей, а не 90 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам в личку отписал....не мне вам рассказывть что и как у них будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда заказывал и оплачивал, это было 25 мегахешей, а не 90 :)

да, помню то время - чуть сам не сорвался, чтобы заказать через них. Они были одними из первых в плане рендеринга картинок. Остановила история на реддите и то, что братья мусульмане братья Мохаммеды всем рулили. Но сейчас и 90 Мхеш уже не скорости, а учитывая когда они еще поставят ( и поставят ли вообще ? ), вопрос целесообразности подобного приобретения очень актуален...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам в личку отписал....не мне вам рассказывть что и как у них будет))))

Да, я получил ваше сообщение, спасибо, что за меня все посчитали, но мне ваше предложение не интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wmmail07, можете мне тоже сбросить Ваши расчеты насчет

Я вам в личку отписал....не мне вам рассказывть что и как у них будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 ведь у них есть возможность рефанда  :)

 

 

там хитрые условия "рефаунда"

https://alpha-t.net/terms-order/

Отмена И Возврат Политика

 Вы можете отменить Ваш заказ в любой момент в течение пяти месяцев после даты, на которую мы получили оплату вашего депозита (при условии, что ваш товар еще не отгружен). Сумма депозита будет возвращена будет зависеть от того, когда мы получим ваш отмены:

До 1 месяца после поступления оплаты: полная предоплата за вычетом суммы будут возвращены.

Более 1 месяца и до 3-х месяцев после поступления оплаты: 75% вклада, за вычетом суммы будут возвращены.

Более 3-х месяцев и до 5 месяцев после поступления оплаты : 50% депозита за вычетом суммы будут возвращены.

Об отмене вам также будет необходимо заплатить за аннулирование в размере 70 фунтов стерлингов по отношению к обработку платежей. Мы будем отчислять суммы от суммы, подлежащие возврату в соответствии с условиями, прежде чем мы процесс возврата.

 

 

Ну вот он уже и 250 мегахешей

да, да, да. Глядиш через месяц они уже и 1 гигашекель будут анонсировать у ся на странице.

Изменено пользователем Dirty Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dirty Bear, спасибо.

 

В рассылке про увеличение хешрейта также написали: 

"As we will not be spending more time on non-essential components, and as a result also require less final manufacturing and testing time, we will still be shipping in July; even with the increased hash rates!"

Надеюсь, не обманут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dirty Bear, я так понял что большинство смогу получить только 50% рефунда - 70 фунтов ещё. Хитро!) Достаточно просто неопределенное время откладывать выпуск, тогда все захотят рефанд, они вернут и получат свои честные 50%, и будет не придраться!))

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dirty Bear, я так понял что большинство смогу получить только 50% рефунда - 70 фунтов ещё. Хитро!) Достаточно просто неопределенное время откладывать выпуск, тогда все захотят рефанд, они вернут и получат свои честные 50%, и будет не придраться!))

 могут вообче сказать что их хацкеры обокрали и в ужасе закрыться, либо как джоржик из бфл тянуть до последнего и в итоге какашку выпустить с запредельным потреблением и низким хешрейтом.

ну это реалии предзаказов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Мошенники btc-miner.shop

      Сайт ,BTC -MINER.SHOP находящийся в Благовещенске  имеет все признаки мошеннического , выслал курьера для получения договора о купле продажи по адресу такой фирмы нет и не было , по тлф. отказались общаться , в общем будьте внимательны .   

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...