Перейти к содержанию

[WAVI] WAVI coin | YescryptR32 | CPU mining


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

 

13 минут назад, kna сказал:

@magon 

Я хз конечно как у других, интересу ради купил одну вави, вывел, пришло. Шло достаточно долго, раньше мгновенно приходило, сейчас заняло около 12 часов.

 С 11 числа висели на выводе, сегодня вечером неожиданно вывелись 

Изменено пользователем magon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 hours ago, magon said:

 

 С 11 числа висели на выводе, сегодня вечером неожиданно вывелись 

 

Сигналы вообще настораживают, но 100% сказать что скам рановато. Валялось немного битков, поставил на вывод, посмотрим, выведутся ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, может кто сталкивался. Пытаюсь настроить мастерноду по англоязычной инструкции из шапки. Там сказано, что нужно перевести 1000 монет одной транзой на новый локальный адрес. Нажимаю Send и выходит ошибка "Transaction too large". Что делаю не так?

 

wavi001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spark1522 Если в наличии ровно 1000 - нужно учитывать оплату за передачу

А 2 по 500 пробовал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, magon said:

@spark1522 Если в наличии ровно 1000 - нужно учитывать оплату за передачу

А 2 по 500 пробовал?

 

В наличии больше. Просто в инструкции написано, что надо переводить именно одной транзакцией. Вот решил спросить у знатоков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше номинала - может не воспринять

Переводил ровно 1000... с этим проблем не было

Важно не поставить флажок "Вычесть комиссию из суммы"

 

У меня вообще не получается настроить мастерноду

Впечатление, будто IP не белый

Часик постоит в статусе PRE-Enabled и дальше New_Start_requred

Три раза новый кошелек создавал - не помогает

Хотя на другой валюте МН работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, spark1522 сказал:

Ребята подскажите, может кто сталкивался. Пытаюсь настроить мастерноду по англоязычной инструкции из шапки. Там сказано, что нужно перевести 1000 монет одной транзой на новый локальный адрес. Нажимаю Send и выходит ошибка "Transaction too large". Что делаю не так?

 

wavi001.jpg

В управление входами сами себе переведите монеты несколькими транзами, у вас много мелких входов.

После этого образуется несколько крупных входов ,после этого можете 1000 на МН переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Opus Magnum Я вави продвал на копейки, что бы vps оплатить, больше пары сотни баксов не рискнул заводить, буду ждать биржу человеческую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени, подскажите сколько монет мастернода в сутки приносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, doommann сказал:

Доброго всем времени, подскажите сколько монет мастернода в сутки приносит?

720/586*4.5=5.53 WAVI

 

В 16.05.2018 в 23:51, WNC сказал:

Ребята, голосуем:

 

https://shardax.com/listing/coin.php?coin=WAVI           -   Голосовать можно каждые 24 часа

https://octaex.com/Vote/index/page/2

NEW:
https://c-cex.com/?id=vote&coin=wavi

 

UP

Изменено пользователем WNC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2018 в 13:33, spark1522 сказал:

Ребята подскажите, может кто сталкивался. Пытаюсь настроить мастерноду по англоязычной инструкции из шапки. Там сказано, что нужно перевести 1000 монет одной транзой на новый локальный адрес. Нажимаю Send и выходит ошибка "Transaction too large". Что делаю не так?

 

wavi001.jpg

 

Переводи средства из консоли.

Меню "Инструменты" ---> "Консоль отладки"

В консоли пишешь команду: sendtoaddress номер кошелька ноды сумма (команда, адрес и сумма через пробел)

Жмешь Enter

В этом случае отправится ровно 1000 монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Nuts_NN сказал:

 

Переводи средства из консоли.

Меню "Инструменты" ---> "Консоль отладки"

В консоли пишешь команду: sendtoaddress номер кошелька ноды сумма (команда, адрес и сумма через пробел)

Жмешь Enter

В этом случае отправится ровно 1000 монет.

сам себе переведи  более мелкими суммами по 100 или 200 ,а потом на номер кошелька ноды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто до сих пор майнит WAVI, какие мысли, какие перспективы видите?

Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Nuts_NN сказал:

Те кто до сих пор майнит WAVI, какие мысли, какие перспективы видите?

Ваше мнение?

Я уже неделю как договорился с ребятами с CryptoBridge чтобы они добавили монету на биржу, им всего лишь нужно чтобы разработчик с контактировал с ними лично и подтвердил что будет работать с кодом дальше. Он же не проявляет никакой активности. Это очень странно.

 

Такое чувство, что раз премайна нет, то он не будет активен и заинтересован в монете пока сам не майнит нужное ему количество. Я думаю основная движуха должна начаться, когда начнется меняться награда за пов и мн на 158к блоке, потом, судя по всему, сложность будет менятся каждые 20к блоков:

 

if(nHeight > nMNPIBlock) ret += blockValue / 20; // 158000 - 25.0%
   

if(nHeight > nMNPIBlock+(nMNPIPeriod* 1)) ret += blockValue / 20; // 175280 - 30.0%

 

От этого и надо плясать. Конечно может в коде еще какие сюрпризы есть, как например ополовинивание награды на 24001 блоке.

Изменено пользователем WNC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2018 в 15:42, magon сказал:

У меня вообще не получается настроить мастерноду

Впечатление, будто IP не белый

Часик постоит в статусе PRE-Enabled и дальше New_Start_requred

Три раза новый кошелек создавал - не помогает

Хотя на другой валюте МН работает....

 

Такая же история случилась недавно.

New_Start_requred из-за ошибок в конфиге на стороне сервера.

Перепроверьте конфиг nano .wavicore/wavi.conf

Если сервер на амазоне, то следует открыть на вход порт 9983

В Security Groups закладка Inbound. Там создать два правила для протоколов (TCP и UDP) и разрешить входящий трафик на порт 9983.

Перезагрузить сервер. Запустить wavi/wavid -daemon.

Дождаться когда нода синхронизируется watch wavi/wavi-cli mnsync status

Проверить статус состояния ноды  watch wavi/wavi-cli masternode status должно быть написано что Masternode succsessfuly started. 

Далее перезапустить кошелек. Правый клик на свою ноду "Запустить от имени".

Дождаться статуса ENABLED.

Мне помогло.

 

 

Изменено пользователем Nuts_NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме майнинга не так давно. Для себя сделал определенный вывод - все это, по большей части, цифровой мусор, и особенно если у монеты есть разработчик, который постоянно что-то пилит, патчит, апгрейдит и форкает. Как только он перестает делать видимость "движухи" монета падает в цене и все умоляют\поносят его. Вави - это хобби проект, который получился, на мой взгляд, вполне удачным. Но сможет ли он пройти путь BTC или хотя бы Doge?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Serzh Black сказал:

Я в теме майнинга не так давно. Для себя сделал определенный вывод - все это, по большей части, цифровой мусор, и особенно если у монеты есть разработчик, который постоянно что-то пилит, патчит, апгрейдит и форкает. Как только он перестает делать видимость "движухи" монета падает в цене и все умоляют\поносят его. Вави - это хобби проект, который получился, на мой взгляд, вполне удачным. Но сможет ли он пройти путь BTC или хотя бы Doge?

 

Serzh +1. Все верно, все так и есть.

Но, если, начал, особливо публичный проект, то будь wavi the MANом, доведи дело до конца)) (до счастливого конца) )))

Offtop:

Как дела на фронте личного проекта?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, плохие новости. Бесплатно листить нас на CryptoBridge отказались.

(что не удивительно, конечно)

 

майним дальше

Изменено пользователем WNC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Serzh Black сказал:

Я в теме майнинга не так давно. Для себя сделал определенный вывод - все это, по большей части, цифровой мусор, и особенно если у монеты есть разработчик, который постоянно что-то пилит, патчит, апгрейдит и форкает. Как только он перестает делать видимость "движухи" монета падает в цене и все умоляют\поносят его. Вави - это хобби проект, который получился, на мой взгляд, вполне удачным. Но сможет ли он пройти путь BTC или хотя бы Doge?

Потому что на долгосрок проектом должна заниматься команда, а не один энтузиаст который может обломаться в любой момент.
Кстати так как wavi это форк dash, следовательно у него должна быть система бюджетирования через голосования мастернод, в wavi она используется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nuts_NN @Hinovid не нужна никакая команда для счастливого "конца" ИМХО. 100% децентрализованная, анонимная, секьюрная... с какого фига это может быть правдой если любой виталик может форкнуть банк. если это не цифровая жизнь, то мусор. на фоне остального мастернодного шлака, вави имеет хорошее комьюнити, не смотря на отсутствие внятной биржи и низкое РОИ. ни самой монете ни сообществу не нужен никакой разработчик. ведь кормим этих червей мы. потому что или любим или дураки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Serzh Black сказал:

@Nuts_NN @Hinovid не нужна никакая команда для счастливого "конца" ИМХО. 100% децентрализованная, анонимная, секьюрная... с какого фига это может быть правдой если любой виталик может форкнуть банк. если это не цифровая жизнь, то мусор. на фоне остального мастернодного шлака, вави имеет хорошее комьюнити, не смотря на отсутствие внятной биржи и низкое РОИ. ни самой монете ни сообществу не нужен никакой разработчик. ведь кормим этих червей мы. потому что или любим или дураки )

 

Я за новую монетку Toilett coin! )) Удобно оплачивать общественные туалеты, не нужно ждать в очереди. И разработчики добрые чуткие люди. А один из них даже кошечку на улице подобрал. Разве не перспективная монетка?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Nuts_NN сказал:

Я за новую монетку Toilett coin! )) Удобно оплачивать общественные туалеты, не нужно ждать в очереди.

А пока подтверждается транзакция - стой и терпи %>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://t.co/KnOYm7wQ27?amp=1

Tradesatoshi privacy coin community listing 

Нужно только ввести wavi

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что вывод с exvo невозможен. я закинул для теста немного и вывел. висело пару дней но вернулось. буржуи пишут, что с дев wavi и exvo одно и тоже лицо, в результате чего сегодня было открыто 60 мастернод. я не следил за количеством давно (сегодня их 637). но если это так, то я преклоняю колено перед чуваком. так еще никто не делал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптобиржа Binance запланировала делистинг пяти торговых пар с TrueUSD и Binance Coin

      Команда крупнейшей криптобиржи Binance опубликовала официальное уведомление об исключение из листинга пяти пар для спотовой торговли, которые включают активы TrueUSD (TUSD) и Binance Coin (BNB). Решение затронуло следующие пары спотовой торговли: ARPA/BNB, COMP/TUSD, EDU/BNB, EDU/TUSD и PENDLE/TUSD. Удаление из списка котировок должно состояться 15 марта, в три часа ночи по всемирному координированному времени.   Администрация Binance уточняет: исключение спотовых торговых пары из ли

      в Новости криптовалют

    • www.silencio.network - Раздают токен Noise Coin

      www.silencio.network   Early проект Silencio с интересной задумкой на тему шумового загрязнения. Собрали сейчас инвестиций совсем немного 1$ миллион.   В инвесторах Borderless Capital, Moonrock Capital, Master Ventures, Cogitent Ventures   Silencio - это общественная сеть, которая борется с шумовым загрязнением, стимулируя пользователей предоставлять гиперлокальные данные о шуме через бесплатное приложение. Silencio, позиционируемый как крупнейший в мире гражданский

      в Раздачи монет

    • Coin Metrics: Атаки-51% на Биткоин и Эфириум экономически нецелесообразны

      Согласно исследованию Coin Metrics, проведение так называемых атак-51% на сети Биткоина или Эфириума финансово нецелесообразны, поскольку от злоумышленников потребуются астрономические затраты. Авторы исследования Лукас Нуцци (Lucas Nuzzi), Кайл Уотер (Kyle Water) и Матиас Андраде (Matias Andrade) представили новый показатель общей стоимости атаки (Total Cost to Attack, TCA). Этот показатель определяет расходы на выполнение атаки, включая стоимость капитала и операционные расходы, необходи

      в Новости криптовалют

    • Q Coin

      Не кто не скупает случайно токен Q Coin ?

      в Флейм

    • [preANN] Y-Chain & Ymakanic Coin (YKC) | Официальная тема

      Официальный сайт | Исходный код | Обозреватель блоков     В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Команда:   Токеномика:   Кошельки:   Соцсети:   Биржи:   Цели и план

      в PoS криптовалюты


×
×
  • Создать...