Перейти к содержанию

Работа - фриланс, написание статей на тему биткойн и криптовалюты


Bitcoin Evolution

Рекомендуемые сообщения

Требуется копирайтер для написания статей для блога. Тематика - в основном биткойн, но другие криптовалюты тоже. Статьи в основном аналитические или обзорные, примеры покажу. От вас требуется понимание того, о чем пишете, и способность излагать это простым языком, тексты будут предназначаться не для прошаренных гиков, а для тех, кто только начинает знакомиться с криптовалютами. Темы для статей я буду давать, может быть дополнительно будут указаны основные моменты, которые хотелось бы чтобы были освещены. Также хочу предупредить что одним из основных критериев качества будет проверка текста на уникальность, работы с показателем ниже 95% приниматься не будут, это на всякий случай сообщаю любителям скопипастить текст где-то и выдать за свой. 
 
Оплата по рыночным расценкам (0,5-2$) за 1000 символов, в зависимости от качества конечного результата. Оплачивать могу биткойнами (или большинством других популярных криптовалют), либо переводом на пластиковую карту (в данном случае комиссия за ваш счет). В принципе могу договориться на любой другой устраивающий вас вариант, если он будет не слишком напряжен для меня. Оплата сразу либо раз в месяц/неделю по вашему желанию. 
 
При наличии интереса к вакансии желательно предоставить пару-тройку ваших работ для ознакомления. 
 
Если есть какие-то общие вопросы - задавайте здесь, постараюсь ответить. Если вас заинтересовало данное предложение - с конкретным обсуждением нюансов прошу обращаться в личку. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...