Перейти к содержанию

ищу биржу


verifiation

Рекомендуемые сообщения

привет пользователям форума!

может быть кто нибудь встречал, биткоиновые биржи где вход осуществляется по смс ? 

по схеме логин - пароль в смс сообщении, ищу наиболее безопасную контору для сохранности своих бтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организовать такую биржу проблем не составит, только вопрос кто будет платить за смс ?

В соц сети VK платит например VK.

На сегодняшний день из мне известных вижу только btc-e как безопасную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю крипту держу на кошельках. Работаю только на китайских биржах, один пароль на вход, другой пароль на транзакцию плюс ко всему верификация по смс на вывод средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем откликнувшимся большое спасибо, приступил штудировать выданный материал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goc.io – используется приложение TapLogin вместо смс для on-line подтверждения транзакций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

cryptsy вход по смс

 

на всех остальные есть двойная авторизация через доп код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь потерять доступ к бирже, но в других местах тоже надо ввести (настроить) 2фа, но вот вопрос - гугл аутефикейшен умеет генерить код для разных объектов да и вообще поддерживается ли такое?

 

На чем остановился организатор темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пояснили, что на одном смартфоне можно иметь несколько защищаемых 2фа объектов и в окне будут одновременно видны различные коды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я остановился на cryptsy , показалось более удобной из всех предложенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет пользователям форума!

может быть кто нибудь встречал, биткоиновые биржи где вход осуществляется по смс ? 

по схеме логин - пароль в смс сообщении, ищу наиболее безопасную контору для сохранности своих бтс.

 

У нас изначально 2FA с sms. https://c-cex.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Филиппинский регулятор потребовал заблокировать биржу Binance

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) потребовала, чтобы Национальная комиссия по телекоммуникациям (NTC) заблокировала сайт крупнейшей криптобиржи мира Binance. Председатель SEC Эмилио Акино (Emilio Aquino) объявил, что Binance представляет угрозу для безопасности средств филиппинских трейдеров и инвесторов. В письме к NTC утверждается, что Binance незаконно предлагает местным жителям торговые финансовые инструменты и инвестиционные продукты: операции с кредитным плечом, крипт

      в Новости криптовалют

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • ЦБ Нидерландов оштрафовал биржу Crypto.com на $3,1 млн

      Центральный банк Нидерландов (DNB) сообщил о взыскании с биржи Crypto.com штрафа на сумму 2,85 млн евро (около $3,1 млн). Штраф был наложен на криптовалютную платформу, зарегистрированную в Нидерландах как Foris DAX MT, 2 октября 2023 года. Согласно заявлению DNB, в период с мая 2020 года по ноябрь 2022 года Crypto.com оказывала незарегистрированные услуги и нарушала законодательство о противодействии отмыванию преступных доходов и финансировании терроризма.    При определении размер

      в Новости криптовалют

    • Суд в США дал группе инвесторов второй шанс засудить биржу Binance

      Федеральный апелляционный суд США возобновил слушания по иску группы инвесторов против крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance. Инвесторы обвиняют торговую площадку в нарушении законодательства США о ценных бумагах путем продажи незарегистрированных токенов. Весной 2020 года группа инвесторов подала иск в окружной суд Манхэттена, обвинив Binance в продаже токенов EOS, TRX, ELF, FUN, ICX, OMG и QSP, которые слишком быстро потеряли почти всю свою ценность.   По мнению авторов иск

      в Новости криптовалют

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

×
×
  • Создать...