Перейти к публикации
vojak

bitpay помогите пожалуйста

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый Всем.

У меня такой вопрос/проблема: на кошельке bitpay имеется BTC Miner в количестве 0.039 BTC. Но как сказать, это не просто биткоин, а биткоин который намайнили, мне человек сбросил и сказал что можно будет перевести на обычный кошелек, но к сожалению ничего не получается и при переводе пишет что "Недостаточно средств". 

Вопрос в чем, кто имел дело с bitpay и как вывести можно этот BTC (Testnet) ??? 
Просто в майнинг биткоине ничего не понимаю, ребята прошу у Вас помощи. 
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

ставьте поменьше сумму перевода и учитывайте комиссию

Поделиться сообщением

15 часов назад, vojak сказал:

Вечер добрый Всем.

У меня такой вопрос/проблема: на кошельке bitpay имеется BTC Miner в количестве 0.039 BTC. Но как сказать, это не просто биткоин, а биткоин который намайнили, мне человек сбросил и сказал что можно будет перевести на обычный кошелек, но к сожалению ничего не получается и при переводе пишет что "Недостаточно средств". 

Заранее спасибо.

По-моему, Bitcoin Testnet - это вообще специальный "рисованный" биткоин для экспериментаторов и разработчиков... и он не взаимозаменяем с обычным биткоином, вряд ли даже котируется на биржах.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Helber сказал:

По-моему, Bitcoin Testnet - это вообще специальный "рисованный" биткоин для экспериментаторов и разработчиков... и он не взаимозаменяем с обычным биткоином, вряд ли даже котируется на биржах.

Именно так.

Поделиться сообщением

On 3/17/2018 at 10:32 PM, vojak said:

Вечер добрый Всем.

Заранее спасибо.

Я надеюсь ты это купил не за баксы?

Это testnet биткой для разработчиков

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.