Jump to content
Sign in to follow this  
Айдар Галиуллин

разная скорость видеокарт

Recommended Posts

Проблема такого: две видеокарты 7970 и у них разная скорость у одной 700 у второй 600

трлто setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100

setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
cgminer.exe --scrypt  -o ltc-eu.give-me-coins.com:3333 -u ****** -p *** --gpu-engine 1050 --gpu-memclock 1500 --thread-concurrency 8192 --intensity 13 --worksize 256 -g 2 -v 1 --lookup-gap 2

24GvBVgU.jpg

У меня была такая ситуация. С какого-то момента скорости стали разные и не менялись с помощью батника. По какой-то не понятной мне причине частота ядра была не 1050, как выставлено в батнике, а 1100 Мгц, как прописано в биосе для буст-режима. Естественно, что для этой частоты хешрейт падал. Решил проблему модификацией биос, туда прописал ранее подобранные частоты, заодно понизил напряжение и откорректировал температурный график.

Видеокарта Gigabyte R280X.

--thread-concurrency 8193 попробуй.... И Trixx запусти-глянь чего там с частотами-напругами..

--thread-concurrency 8193 попробуй.... И Trixx запусти-глянь чего там с частотами-напругами..

спасибо всё получилось  ;)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Увеличение видеопамяти с 4Gb до 8Gb для видеокарт Nvidia P104-100

все доброго нашел статью что можно Увеличить видеопамять с 4Gb до 8Gb для видеокарт Nvidia P104-100   кто сталкивался ?   прошивки на techpowerup .com     Перепрошить карты можно через  Nvflash Для Nvflash обязательно пишем "--overridesub", что бы обойти предупреждение о несоответствии новой версии VBIOS. После перепрошивки видеокарт Nvidia P104-100 станет доступен майнинг криптовалют для которых необходимо как минимум 8Gb видеопамяти - GRIN и Ae

in Прошивки

• Стоимость видеокарт на старе продаж

Всем добрый день!  Нужно узнать сколько на старте продаж стоили видео карты  GeForce GTX 1080 Ti 11178 MiB · Gigabyte и Radeon RX 580 4096M · Gigabyte Может кто в курсе почем они продавались и когда?)    Заранее спасибо)

in Флейм

• Кардинально новый подход к даунвольту видеокарт RX 470 / 570/ 480 / 580

ВНИМАНИЕ, ЧТО БЫ ЗАРАБОТАЛО НУЖНО В ТОЧНОСТИ ПОВТОРИТЬ ИНСТРУКЦИЮ, А НЕ ТОЛЬКО ПЕРВУЮ КАРТИНКУ, КОТОРАЯ ВООБЩЕ К МЕТОДУ НЕ ОТНОСИТСЯ. Всем привет, ребята! Недавно переводил весь парк видеокарт на линукс и столкнулся с тем, что линукс говно не поддерживает адекватный даунвольт, да можно выставить частоты и DPM state поставить вольтаж, но финальные замеры ваттметром показали, что да, некий даунвольт производится и нет, до уровня даунвольта из под windows крайне далеко? Поэтому было приня

in Видеокарты

• Спрос со стороны майнеров вызвал рост продаж видеокарт в России на 49%

Ритейлер «Ситилинк» сообщает о росте продаж видеокарт для майнинга на 49% в денежном выражении. Продажи видеокарт на чипах Nvidia выросли в августе вдвое по сравнению с августом прошлого года. Как сообщает «Коммерсантъ», этим летом на российском рынке значительно выросли продажи видеокарт, которые могут использоваться для майнинга криптовалют, а также других комплектующих для ПК. Это подтверждают ритейлеры, дистрибьюторы и фискальные операторы.   Руководитель направления продаж ко

in Новости криптовалют

• Гарантия видеокарт

Ребят, сдал видеокарты по гарантии в сервисный центр магазина (регард), мне прислали письмо, что будут проводить независимую экспертизу, так же написано что бы я явился, и так же, если видеокарты сломаны по моей вине, я должен эту экспертизу оплатить.Я думал их отсылают в Авторизованный сервисный центр Palit (карты палитки), уже сдал по гарантии порядка 5 карт, такого не было ни кода. Правомерно с их стороны проведение экспертизы?сдал 4 карты, у все одна проблема, полный или частичный отказ вент

in Видеокарты

• Create New...