Перейти к содержанию

Партнерство BitPay и Toshiba приведет Биткойн к 6000 продавцов.


br0nevik

Рекомендуемые сообщения

16 мая на мероприятии Национальной Ассоциации Рестораторов глава компании BitPay Тони Галлипи (Tony Gallippi) объявил о партнерстве с Toshiba. Одним из продуктов японской компании являются POS (Point-of-Sale) терминалы VisualTouch, которыми пользуется 6000 клиентов по всему миру, в основном рестораторы и розничные продавцы. По словам Тони, партнеры достигли договоренности об интеграции пеймент-процессора BitPay в терминалы VisualTouch, предоставив всем клиентам Toshiba возможность работать с криптовалютными платежами.

 

В данный момент BitPay обслуживает 30 000 клиентов, самый крупный из которых TigerDirect. Таким образом, достигнутая договоренность позволит им расширить клиентскую базу на 20%.

 

Toshiba выпускает POS-терминалы от самых простых по сути обычных ПК с принтером чеков до довольно продвинутых с сенсорными экранами, футуристическим дизайном и биометрической защитой. Скорее всего из новости следует, что в комплект поставки таких терминалов станет включаться некий софт от BitPay, позволяющий продавцу работать с биткойнами.

 

О сроках реализации пока ничего не сообщается.

 

 

Еще по теме (англ.)

Изменено пользователем bronevik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

img2023436_tablichka_s_nadpisyu_zdes_pri

Сегодня Тони Галлиппи, президент компании Bitpay, на встрече Национальной Ассоциации Рестораторов официально объявил, что подписал договор о сотрудничестве с Toshiba. Благодаря этому, армия биткоин-пользователей в скором времени должна пополниться на шесть тысяч человек. Именно такое количество человек сейчас пользуется терминалами VisualTouch, размещенными в различных торговых точках. Пользователи терминалов японской компании — в основном рестораторы и представители розничной торговли.

Суть сотрудничества заключается в том, что в упомянутые терминалы интегрируют платежный процессор BitPay, и они смогут работать с криптовалютами.

Сейчас платежной системой BitPay пользуются около 30 тысяч человек, а новый договор с Toshiba добавит около 20% к уже существующей клиентской базе сервиса.

Пока главы компаний ничего не сказали о сроках реализации проекта. Понятно одно — в ближайшем будущем, вместе с оборудованием магазинов терминалами оплаты, будет налажена поставка софта от Bitpay, при установке которого продавцы смогут принимать оплату за свои товары и услуги в биткоинах.

http://bitcoininfo.ru/news/bitpay-i-toshiba-bitkoin-poluchit-6000-novyh-polzovateley

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

6000 человек или ресторанов?

6000 клиентов Тошибы. Клиент может быть как ларьком, так и крупной сетью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снижение затрат, на деньговозов, меньше гостварям отдавать мзды, да просто круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в Раше, даже сайты продающие похожее оборудование, специально блокируют. http://www.bitxatm.com например. Хотел глянуть ради интереса, пришлось заходить через тор.. Представляю, какие трудности с таможней могут возникнуть у покупателей данных девайсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в Раше, даже сайты продающие похожее оборудование, специально блокируют. http://www.bitxatm.com например. Хотел глянуть ради интереса, пришлось заходить через тор.. Представляю, какие трудности с таможней могут возникнуть у покупателей данных девайсов.

Надо давить государство как ТАРАКАНОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • GameFi-проект WormFare заключил партнерство с Polygon

      GameFi-проект WormFare заключил партнерское соглашение с Polygon Game Studio для повышения производительности и безопасности игрового процесса. WormFare представляет собой коллекционную карточную PvP-игру, в которой  пользователи управляют набором червей в формате NFT. Анонс игры состоялся в конце прошлого года, а в течение ближайших двух месяцев планируется представить основную структуру.   По словам представителей проекта, в этом году будут запущены четыре игровых режима, турниры,

      в Новости криптовалют

    • BitPay: Платежные транзакции с криптовалютой XRP увеличились на 42%

      Оператор криптовалютных платежей BitPay объявил, что XRP стала одним из самых часто используемых для совершения платежей криптоактивом — количество платежных транзакций выросло на 42%. В прошлом году с XRP было проведено 7310 платежей на счет юрлиц в 113 отраслях мировой экономики.    Топ-10 наиболее часто используемых монет, по данным BitPay, возглавил биткоин — 296 689 платежей. Лайткоин на втором месте с 213 647 транзакций, а эфир на третьем с всего 81 619 операциями (почти в три

      в Новости криптовалют

    • BingX заключила партнерство с UniSat для поддержки экосистемы спотовой торговли

      Криптобиржа BingX интегрируется с UniSat Wallet, плагин-кошельком Chrome для Bitcoin Ordinals и BRC-20, который ускоряет создание и транзакции токенов BRC-20. BingX, одна из крупнейших бирж криптовалют, объявила о сотрудничестве с UniSat Wallet и интегрировала стандарт BRC-20 на свою платформу. Цель партнерства — укрепить экосистему спотовой торговли BingX и изменить способ взаимодействия пользователей с цифровыми активами, повышая эффективность и безопасность транзакций.   UniSat Wall

      в Новости криптовалют

    • BitPay (некастодиальный кошелек) восстановление по сид-фразе

      Вечер добрый Всем. У меня такой вопрос/проблема: на кошельке bitpay имеется BTC Miner в количестве 0.039 BTC. Но как сказать, это не просто биткоин, а биткоин который намайнили, мне человек сбросил и сказал что можно будет перевести на обычный кошелек, но к сожалению ничего не получается и при переводе пишет что "Недостаточно средств".  Вопрос в чем, кто имел дело с bitpay и как вывести можно этот BTC (Testnet) ???  Просто в майнинг биткоине ничего не понимаю, ребята прошу у Вас помо

      в Кошельки для криптовалют

    • Binance.US заключила партнерство с сервисом MoonPay

      Binance.US объявила, что USDT будет принят в качестве нового «базового актива» для транзакций, а благодаря партнерству с сервисом MoonPay пользователи биржи смогут совершать транзакции в долларах США. О сотрудничестве было объявлено после того, как предыдущие партнеры Binance.US расторгли отношения с площадкой. Из-за этого американскому подразделению биржи пришлось приостановить сервис фиатных депозитов.    Причиной компания назвала «агрессивную и запугивающую» тактику Комиссии по це

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...