Перейти к содержанию

[LAT] Latium | POS


bestsponsor

Рекомендуемые сообщения

Представляю Вам Latium - первая криптовалюта, использующая нетехническую сеть развертывания. Latium не может быть добыта, её можно получить просто зарегистрировавшись в системе. Не пропустите, это ничего Вам не будет стоить - просто пройдите простую процедуру регистрации: http://www.Latium.cc





Технические характеристики:



Абревиатура: LAT

Время блока: 150 секунд

Подтверждение: 48 блоков

Процентная ставка: 50%

Комиссия транзакций: .01 LAT

Минимальное время созревания монет : 6 часов

Максимальное время созревания монет: 7 дней


 
 


Zl2c4sh.png

Изменено пользователем Lexis77
Реферальные ссылки в первом посте запрещены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая монетка с реферальной системой распределения. 

Просто регистрируйтесь по ссылке, скачиваете кошелек, указываете адрес кошелька в своем аккаунте http://www.Latium.cc и размещаете ссылку, банер, статью ... на форумах, в соцсетях. В аккаунте есть готовые коды ссылок и баннеров, подробная статистика по рефералам и пр.

Понятно, что подключение по вашей реферальной ссылке приносит вам монеты.

Как-то так.

P.S. я не разработчик, я тут за процент ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активней! Монетка может взлететь!

Изменено пользователем bestsponsor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссию за привлечение реферала платят вплоть до 100 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тем временем уже 130 накапало

У меня такое впечатление, что POS придумали изготовители планшетов и смартфонов, чтобы их покупали. Даже если не придумали, то им это на руку))) Почему у меня появилась такая мысль. Да потому что нужно постоянно находиться зарегеным на сайте POS монеты, а вкладка была активной. Честно говоря я хз))) У меня просто есть большие на это сомнения. Учитывая наличие кучи форков на рынке без разницы как их добыли и POS форки, которые капают с неба только потому что ты молишься))) и чем больше молящихся тем больше чуда))) Иное дело копать. POS хоть и новый, но не думаю, что он как-то значительно повлияет на мир криптовалют. Просто забавно, когда ты сидишь, ничего не делаешь, только зареген и присутствуешь на сайте + оперативка используется до 100 мб максимум. Зарегился на 15 POS моентах, открыл браузер в планшете или смартфоне и сидишь))) ждёшь... Продавцы магазинов озолотятся. ПОСферма))) главное оперативки побольше, остальное не важно... Кстати вспомнил вот эту совсем недавно опубликованную новость. Почитайте :) Это всё не спроста http://kompiki.ru/news/08459/ Миллиард смартфонов в год!!! по цене в 20 $

 

picture_2402.jpg

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких монет 15шт пока нет. Я знаю только эту.
POS майнинг тут идет как и в других монетах - монетоднями.
Отличие в начальном распределении. У привычных POS монет начальное распределение производится через фазу POW майнинга, IPO распределения за деньги или FreeIPO за подписи/посты ...
Тут иначе:
Тут они распределяются за продвижение монеты в массы.
У Вас вверху в админке есть реферальная ссылка типа http://latium.cc/?a_aid=537599fa61b48 , также есть реферальные баннеры в Promotion.
Так вот эти ссылки/баннеры лепите везде , где можете, пишите статьи, твиты .... Применяйте мозги для "заманивания" клиентов.
Если кто перейдет по Вашей ссылке и зарегистрируется - Вам платят, ну и так до 100 уровня.
Тут платят за реальный вклад в распространение монеты.
А непосредственно майнинг идет по POS принципу - 50% годовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея добавить к Pos монете реф.систему. Посмотрим, возможно стрельнет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не разработчик, но из того, что я прочитал в их справке выходит следуюшее:
- не нужно держать открытым сайт для начислений. нужно лишь прописать адрес своего кошеля в настройки.
- для POS начислений нужно держать кошелёк открытим так-же как и у других POS монет.
- монеты капают в аккаунт независимо от того, авторизован ли пользователь на сайте и запущен ли его бумажник.


Интересная идея добавить к Pos монете реф.систему. Посмотрим, возможно стрельнет!!!

Неоднократно читал на форуме, что люди хотели такой функционал. Вот монетка и появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то пирамидкой попахивает)

Деньги тоже пирамида. Цену определяет спрос, предложение и доверие. Даже ваше жильё пирамида! Вдруг завтра люди жить станут лучше, строить себе дома будут и ваше жильё подешевеет))) Продали бы раньше жильё, смогли бы купить больше жилья или чего угодно другого :)

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не пирамида это. С натяжкой это можно назвать сетевым маркетингом. Разберитесь сначала.
Возьмите любую чисто POS монету. Как она распределяется? Либо всем, кто дал адрес своего кошеля, либо оплатившим IPO, либо за посты, переводы, сервисы....
Тут такая же монета, но распределяется она за распространение монеты (за привлечение новых участников). 
Это всего-лишь еще один способ начального распределения.
Количество монет которые Вы можете заработать зависит только от Вашей активности.
Ещё раз повторюсь - реферальная система используется только на этапе распределения, в остальном это обычная POS монета.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо bestsponsor за обзор крипты (перешел по твоей ссылке в благодарность) ...посмотрим что с нее получиться 

 

http://latium.cc/?a_aid=5377368597001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не понятно - за переход на сайт без регистрации тоже монетка падает?

Изменено пользователем serj87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо bestsponsor за обзор крипты (перешел по твоей ссылке в благодарность) ...посмотрим что с нее получиться 

 

http://latium.cc/?a_aid=5377368597001

Пожалуйста. Рефки ставьте так, чтобы они заинтересовали кого-то. Если просто в подпись без заманухи - толку будет мало. Пишите статьи со своими рефками.

чет не понятно - за переход на сайт без регистрации тоже монетка падает?

Thank you for joining Latium. You will be supplied with a range of banners and textual links that you place within your site or just email to your customers or friends. When a user clicks on one of your links, they will be brought to our website and their activity willbe tracked by our software. Once a registration is completed from the traffic you send us, you earn a commission!

 

Из чего следует, что платят за регистрацию, а не за переход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а купить её когда будет можно и где, а то чёта рекламой заниматься совершенно не охота. Я лучше куплю :) Сидеть время убивать... был бы я блоггером и за мной было бы много людей, популярным в ютуб. А так выхлопа мало будет.

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумов по крипте не так много. Напиши 1 статью (можешь мой перевод анонса использовать, только рефку измени) и размести ее на доступных тебе площадках. Работы на полчаса.
Я разместил одинаковый анонс на bitcointalk и btcsec, оставил несколько реплик с своей подписью в популярных темах. Все. Прошло чуть более суток и уже 169 монет.
А покупать не вижу смысла, т.к. будущее монеты пока туманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумов по крипте не так много. Напиши 1 статью (можешь мой перевод анонса использовать, только рефку измени) и размести ее на доступных тебе площадках. Работы на полчаса.Я разместил одинаковый анонс на bitcointalk и btcsec, оставил несколько реплик с своей подписью в популярных темах. Все. Прошло чуть более суток и уже 169 монет.А покупать не вижу смысла, т.к. будущее монеты пока туманно.

У тебя тоже есть муны? Видел тебя на биттелке))) На счёт монеты по теме... ничего хорошего не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мунов не майнил. На БТТ постоянно кручусь - как же иначе? По поводу Latium - если разраб не будет общаться с комьюнити, то монете капец конечно.Возможно на выходных не работает.Жаль будет, если похоронят такой интересный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 105,000,000,000 монет  :blink: Дэв дал честное слово, что не будет сливать их, а раздаст каждому жителю земли.  :D 
Бывают же идиоты, которые способны хорошую идею зарубить на корню.

Изменено пользователем bestsponsor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Интересная монета, тоже зарегистрировался недавно и уже 100 монет собрал)

Решил поискать ка ее поменять и вот нашел и по этому поводу видео записал, думаю будет кому-то полезным)

 

И если что, вот моя рефка  http://latium.cc/?a_aid=53aae7d03399d

Присоединяйтесь, помогу развивать структуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои первые успехи и подтверждение тому, что проект платит и развивается. Курс Latium coin на биржах начинает расти.

 

Не затягивайте с этой возможностью! Ведь можете потом пожалеть!
Регистрируйтесь сейчас!
http://latium.cc/?a_aid=53aae7d03399d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советую выводить сразу на биржу.

Латиум, в целях борьбы с "накруткой", будет оплачивать только на персональный бумажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ICO] Latium - платформа заданий

      Latium.org | Twitter | Facebook | Whitepaper | Bitcointalk (EN) | Bitcointalk (RU)     Latium - платформа заданий с автоматизированной рейтинговой системой. Пользователи могут создавать задания и нанимать для их выполнения любое количество других пользователей. Работающего продукта ещё нет, зато среди эдвайзеров проекта - знаменитый Джон МакАфи. Все платежи на платформе будут производиться в токенах LATX. Запуск Latium запланирован на первый квартал 2018 года.  

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

×
×
  • Создать...