Перейти к содержанию

[LAT] Latium | POS


bestsponsor

Рекомендуемые сообщения

Я так и не нашел скока всего монет

Специфики вообще нету

 

Они что бесконечные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советую выводить сразу на биржу.

Латиум, в целях борьбы с "накруткой", будет оплачивать только на персональный бумажник.

Персональный кошелек - это тот, что устанавливаешь на компьютер? или как сделать персональный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, персональный - это ваш на компьютере.

Биржевым кошелем распоряжаетесь не вы (не только вы). он не подходит.

Изменено пользователем bestsponsor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои свеженькие выплаты, налитаем народ, все работает, выплаты идут. За неделю заработаю 0.2 BTC и на резерве стоит 1000 ЛАТ. Думаю не плохо если учесть, что вкладывать ничего не нужно и все абсолютно бесплатно!

Регистрируйся прямо сейчас http://latium.cc/?a_aid=53aae7d03399d

l674wMeCO1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!

Жаль, что не в моей команде. Или в моей?

На какое имя зареган в Latium, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня проблема, я привлек рефералов, там у меня получилось 8 уникальных кликов, но засчитали только 5 рефералов, но это не главное. На счету было ОДОБРЕНО 25 латов, тоесть за 5 рефералов, я поставил на выплату, они перевелись на баланс НА РАССМОТРЕНИИ, и потом начали исчезать,сначала уменьшились до 15, а сегодня и до 5, причем на балансе ОПЛАЧЕН остались те же 5 латов которые я получил при регистрации, почему у меня забрали латы с зарегистрированых по моей ссылке рефералов и стоит ли ждать на кошельек эти латы??

вот скрин:

-929206895.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не зарегистрировали в системе ПЕРСОНАЛЬНЫЙ бумажник, то это нормально.

По поводу неоплаченных кликов - оплачивают только регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же не зарегистрировал? зарегистрировал! вот мой кошелек:

-929206895.png

Я же говорю что перевел уже деньги за регистрацию, а за рефералов почемуто исчезают неизвестно куда, если бы перевели хоть куда нибудь на любой другой кошелек, то на балансе ОПЛАЧЕН вместо 5 писало бы уже 20, а так без всяких обьяснений забирают латы не понятно куда, хоть бы уведомили сначала о каком то нарушении или еще что


а по поводу неоплаченых кликов, уникальные клики это и есть ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ рефералы разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же не зарегистрировал? зарегистрировал! вот мой кошелек:

-929206895.png

Я же говорю что перевел уже деньги за регистрацию, а за рефералов почемуто исчезают неизвестно куда, если бы перевели хоть куда нибудь на любой другой кошелек, то на балансе ОПЛАЧЕН вместо 5 писало бы уже 20, а так без всяких обьяснений забирают латы не понятно куда, хоть бы уведомили сначала о каком то нарушении или еще что

 

а по поводу неоплаченых кликов, уникальные клики это и есть ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ рефералы разве нет?

Попробуйте написать в поддержку. Непонятная ситуация получается.

Вообще у них идет борьба с "накруткой" подключений.

А за клики никто не платит (может пока не платят). Платят только за реальные подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть у меня подключения!! вот мое дерево субпартнеров тут четко видно кто мой субпартнер и сколько их, засчитали 5 хотя зарегистрировалось 10 это я точно знаю. потому что они выполняли задание на одном ресурсе и в кликах их ай пи совпадают, но в субпартнеры их не внесли, получается через одного засчитывают, фиг с ним переживу, но они даже за этих 5 не заплатили(

-929206895.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс! Целая тема для нарушения правила 3.18 форума. (кстати, автор, рефссылку в первом посте вообще низя).

Когда я вижу слова "криптовалюта" и "реферал" в одном предложении, мне становится грустно.

 

По существу:

100% премайн, что для PoS-валюты - смерть.

Раздача валюты за спам и флуд. Неужели вам мало мусора в интернете?

Что мне может помешает автоматизировать регистрацию рефералов?

 

Причём, заметьте, в самой валюте реферальной системы нет. Как и нет её в bitcoin, хоть и сайтов с реферальной системой, раздающих сатоши за регистрации и бесполезные действия, хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Довольно часто просили чтобы я записал видео о том, как продавать Латиум на биржах. На сегодняшний день Latium можно обменять на 3 биржах - это Coin-Swap.net, bittrex.com и Allcrypt.com. Для тех, кто еще не знает что такое Латиум смотрите видео и если рекомендую регистрироваться и протестировать торги на бирже на бесплатных 5 латах которые вы получите после регистрации. http://latium.cc/?a_aid=53aae7d03399d 

Молодец!
Жаль, что не в моей команде. Или в моей?
На какое имя зареган в Latium, если не секрет?

Если у Вас в структуре людей больше чем 2000, то может я и в Вашей структуре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первая монетка с реферальной системой распределения. 
Просто регистрируйтесь по ссылке, скачиваете кошелек, указываете адрес кошелька в своем аккаунте http://www.Latium.cc и размещаете ссылку, банер, статью ... на форумах, в соцсетях. В аккаунте есть готовые коды ссылок и баннеров, подробная статистика по рефералам и пр.
Понятно, что подключение по вашей реферальной ссылке приносит вам монеты.
Как-то так.
P.S. я не разработчик, я тут за процент ;)

 

Всем привет,
Зарегистрировался на latium.cc (не по рефералу), установил на комп latium wallet и забыл (не подтвердил email, не прописал адрес кошелька), через месяц, обнаружив сообщения в email ящике от latium.cc, вспомнил, но было уже поздно - латы улетели. Пробовал подключить других по своей реферальной ссылке - ничего не вышло, раз у меня на балансе латов нет - всем отказали в регистрации. Теперь весит пустой аккаунт, не знаю что с ним делать?
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как  у других получается, но для меня это лохотрон. Установил на комп кошелек. На сайте 5 лат а вывести не дают. Пишут: You can not request a payment until you have added a wallet address. This button should only apply to users that registered prior to July 15th 2014.If you registered prior to July 15th 2014 please click the button below to ensure you have added a wallet. Адрес добавлял, регистрация была 27 июля. Мутная тема. Только время потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то что-то непонятно как получить монеты за регистрацию, то все очень подробно расписано здесь: http://clr-pool.ru/zarabotat/latium

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго может одобряться учетная запись на latium.cc? Не могу войти в свой аккаунт уже больше недели. Пишет, что еще не одобрено.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

за рефералов новичкам платят больше, 1 уровень=5lat, ,2=2, 3=1 и все меньше и меньше,

так что регистрируйтесь на самых новых реферальных ссылок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сначала понравилась валютка, но на самом деле хрень какая-то получается. У меня в статистике (Reports -> Quick Stats -> Commissions Multi-Tier) 42 выплаченных и 152 отклоненных. Какого хрена? Почему отклонили-то? Никаких объяснений на сайте не нашел. Короче разочарование..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного кошельки не синхронизируются ? Или у всех так ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил кошелек, та же фигня. Уже час синхронизируется, никак синхронизация не закончится.. Похоже проблемы какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://bitcointalk.org/index.php?topic=610614.new#new
Пишут что уже должно все работать. Но по факту ... :)

Изменено пользователем TAZMAN-DEVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Реф система напоминает тупую пирамиду! Т.е. если я привел человека на работу на завод и он зарабатывает 10000 руб. я за него получаю реферальские 50% годовых да это бред, где такое видано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реф система напоминает тупую пирамиду! Т.е. если я привел человека на работу на завод и он зарабатывает 10000 руб. я за него получаю реферальские 50% годовых да это бред, где такое видано?

да, натуральная херня и разводилово. и, кстати, создатели поддерживали цену в 9 000 сатоши довольно долгое время, сейчас цена упала до 6 000. интересно как долго эта валютка продержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ICO] Latium - платформа заданий

      Latium.org | Twitter | Facebook | Whitepaper | Bitcointalk (EN) | Bitcointalk (RU)     Latium - платформа заданий с автоматизированной рейтинговой системой. Пользователи могут создавать задания и нанимать для их выполнения любое количество других пользователей. Работающего продукта ещё нет, зато среди эдвайзеров проекта - знаменитый Джон МакАфи. Все платежи на платформе будут производиться в токенах LATX. Запуск Latium запланирован на первый квартал 2018 года.  

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

×
×
  • Создать...