Перейти к содержанию

М2 переходник на PCI-e


kss1s

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Купил переходник М2 на PCI-e (как на прикрепленном фото), подключил-видеокарта не работает (кулера не крутятся, материнка не видит).  Поменял переходник на другой-все тоже самое. Далее чуть сместил переходник правее в разъеме, чтобы запитались контакты ключа справа на переходнике- закрутились кулера, однако мать не видит карту. Далее залудил последние два контакта на этом переходнике, как на видео (https://www.youtube.com/watch?v=13Ox2JxIuTo), однако тоже результата эти манипуляции никакого не дали. Подскажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Рейзер рабочий. 

4267362311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую такой. Только другого производителя-всё норм.

Без переделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Потыкай несколько раз аккуратно. У меня тоже не с первого раза определились видеокарты.

у меня z270-p с двумя такими разьемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 17.03.2018 в 11:02, kss1s сказал:

@Uliss Умеет, у меня Asrock b250 pro4.

Получилось запустить видеокарту через М2 переходник? У меня такая же материнка и не получается. Пробовал 2 переходника вставлял в разные слоты М2  и не видит карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • М2 переходник. нужно ли запитывать?

      у меня мать асус прайм Z270.   поставил 8 карт. с 2мя М2 переходниками. на них идет отдельное питание. но его не подключил из за того, что сборщик потерял сата кабель 6-пин, который идет от блока (корсар рм850икс) но рейзеры у меня с питанием, и в принципе ферма работает. ребята посоветовали все таки питание подключить...     получается ситуация: кабель найти не могут, только тулить другой. но по сути переходник и так работает....    стоит ли тулить не заводской кабель туда или все таки без

      в Аппаратная часть

    • Можно ли испортить видеокарту неправильным подключением к HDMI (монитор, переходник) ?.

      Приобрёл сей девайс. После нескольких подключений к ферме поочерёдно ушли в мир иной две карточки.   Вернее одна всё таки определяется в диспетчере и после установки дров(через тайм вивер) даже майнит так же как и все, компьютер охотно перезагружается, но стоит только его выключить из сети он больше не включится пока не убрать проблемную карту, вентиляторы которой постоянно вращаются. Во время включения начинается процесс загрузки и после слова "запуск виндоус", когда должно появится приветсвт

      в Видеокарты

    • Переходник кулера с 4 пин на 4 пин-мини Delta Electronics.

      Блок питания Dell D488P-S0 Внутри стоят кулеры Delta Electronics AFB0612EHE Из-за высокого уровня шума планировал заменить кулеры на Noctua NF-A6x25 PWM.   Вот только коннекторы на подключение у них разные... В дельтах то ли микро, то ли мини... Найти не удалось. Подпаяться там настолько мало места, слишком сложно. Разыскивается переходник с обычного 4 pin на вот это вот.   Чёрный обычный 4 pin, который на всех кулерах. В данном примере (Noctua). Красный и белый кон

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Z270-A PRO и переходник М.2

      Всем ку. Есть мать MSI Z270-A PRO,на которой давно и успешно работают 6 карт RX 470. Биос сообветственно последний, v1.2 настроен с отключением всего лишнего/ненужного. Решил поставить седьмую точно такую же карту с помощью переходник М.2. Переходник стандартный, с Али. В итоге мать переходник не видит, в биосе он не активен с пометкой M,2 empty. Подскажите куда копать? Например, на Асусах на 270 чипсете в биосе есть настройки М.2, но в биосе от MSI я таковых не нашел. Плохо искал? Или просто

      в Материнские платы

    • MSI Z270-A PRO не работает вторая карта через переходник для PCI-E 16x

      Проблема такая, материнская карта MSI Z270-A PRO (сейчас стоковый биос), есть две видеокарты Radeon R9 390 8gb powercolor, в спецификации к материнке прописан режим работы pci 16-0, 16-4, был установлен windows 7 64 бит (все драйвера с дисков), подключил карты непосредственно к материнки без переходников, все работало без проблем, но верхняя карта сильно греется и охлаждение не справляется, поэтому купил переходники для pci (https://ru.aliexpress.com/item/1pcs-PCI-Express-PCI-E-16X-Riser-Card-Ri

      в Материнские платы

×
×
  • Создать...