Jump to content
kss1s

М2 переходник на PCI-e

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Купил переходник М2 на PCI-e (как на прикрепленном фото), подключил-видеокарта не работает (кулера не крутятся, материнка не видит).  Поменял переходник на другой-все тоже самое. Далее чуть сместил переходник правее в разъеме, чтобы запитались контакты ключа справа на переходнике- закрутились кулера, однако мать не видит карту. Далее залудил последние два контакта на этом переходнике, как на видео (https://www.youtube.com/watch?v=13Ox2JxIuTo), однако тоже результата эти манипуляции никакого не дали. Подскажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Рейзер рабочий. 

4267362311.jpg

@kss1s  а сама материнка умеет М2--> PCI-e ?

@Uliss Умеет, у меня Asrock b250 pro4.

Пользую такой. Только другого производителя-всё норм.

Без переделок.

Потыкай несколько раз аккуратно. У меня тоже не с первого раза определились видеокарты.

у меня z270-p с двумя такими разьемами.

В 17.03.2018 в 11:02, kss1s сказал:

@Uliss Умеет, у меня Asrock b250 pro4.

Получилось запустить видеокарту через М2 переходник? У меня такая же материнка и не получается. Пробовал 2 переходника вставлял в разные слоты М2  и не видит карты.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Переходник платы преобразователя T9+ схема

Привет, народ. У кого-нибудь есть схема перехода с s9 на t9? выглядеть как изображение  

in ASIC/FPGA майнеры

• М2 переходник. нужно ли запитывать?

у меня мать асус прайм Z270.   поставил 8 карт. с 2мя М2 переходниками. на них идет отдельное питание. но его не подключил из за того, что сборщик потерял сата кабель 6-пин, который идет от блока (корсар рм850икс) но рейзеры у меня с питанием, и в принципе ферма работает. ребята посоветовали все таки питание подключить...     получается ситуация: кабель найти не могут, только тулить другой. но по сути переходник и так работает....    стоит ли тулить не заводской кабель туда или все таки без

in Аппаратная часть

• Можно ли испортить видеокарту неправильным подключением к HDMI (монитор, переходник) ?.

Приобрёл сей девайс. После нескольких подключений к ферме поочерёдно ушли в мир иной две карточки.   Вернее одна всё таки определяется в диспетчере и после установки дров(через тайм вивер) даже майнит так же как и все, компьютер охотно перезагружается, но стоит только его выключить из сети он больше не включится пока не убрать проблемную карту, вентиляторы которой постоянно вращаются. Во время включения начинается процесс загрузки и после слова "запуск виндоус", когда должно появится приветсвт

in Видеокарты

• Переходник кулера с 4 пин на 4 пин-мини Delta Electronics.

Блок питания Dell D488P-S0 Внутри стоят кулеры Delta Electronics AFB0612EHE Из-за высокого уровня шума планировал заменить кулеры на Noctua NF-A6x25 PWM.   Вот только коннекторы на подключение у них разные... В дельтах то ли микро, то ли мини... Найти не удалось. Подпаяться там настолько мало места, слишком сложно. Разыскивается переходник с обычного 4 pin на вот это вот.   Чёрный обычный 4 pin, который на всех кулерах. В данном примере (Noctua). Красный и белый кон

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Z270-A PRO и переходник М.2

Всем ку. Есть мать MSI Z270-A PRO,на которой давно и успешно работают 6 карт RX 470. Биос сообветственно последний, v1.2 настроен с отключением всего лишнего/ненужного. Решил поставить седьмую точно такую же карту с помощью переходник М.2. Переходник стандартный, с Али. В итоге мать переходник не видит, в биосе он не активен с пометкой M,2 empty. Подскажите куда копать? Например, на Асусах на 270 чипсете в биосе есть настройки М.2, но в биосе от MSI я таковых не нашел. Плохо искал? Или просто

in Материнские платы

• Create New...