Перейти к содержанию

Требуется помощь в сбрке "GPU 6U Эконом"


ddnbit

Рекомендуемые сообщения

Получил "Корпус для майнинга GPU 6U Эконом"

 

7542858.jpg

Пришел в таком виде:

IMG_20180316_171730.jpg

 

Качество вроде приличное, заводское, но в комплекте нет инструкции, а опыта сборки рига у меня нету. Так же по упаковке непонятно кто производитель (написано  произведено в России), никаких опознавательных знаков.

Может у кого-нибудь есть опыт сборки такого рига и не откажет провести инструктаж на месте (МСК, Бульвар Дмитрия Донского) за bch? Или может на форуме производитель есть с инструкцией?

 

 

 

Ответ представителя ООО " Новые Технологии" Кирилла Нетяженко в ответ на просьбу предоставить подробную инструкцию, о которой говорится на сайте.

"Да , это наш корпус, вы купили у перекупов , сильно переплатив.
Инструкцию они не вложили так как там упоминается наша компания.
Инструкция мы Вам не вышлем, так как Вы покупали не у нас.
В электронном варианте инструкцию не нашим клиентам не предоставляем".


"Обращайтесь к своему продавцу с вопросами по сборке, если они продают товар без инструкции, которая предоставлялась в комплекте.С их стороны это очень наплевател"

Изменено пользователем ddnbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, moneymaker сказал:

Вы шутите?

Нет. Почему так подумали? Сборка такая простая?

Просто хочу проконсультироваться с тем, у кого большой опыт.

Изменено пользователем ddnbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ddnbit сказал:

Нет. Почему так подумали? Сборка такая простая?

 

С виду и правда очень простая. Начинают закрадываться сомнения что пост запилен ради вопросов "вау! а где такое взяли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ddnbit сказал:

Корпус для майнинга GPU 6U Эконом

Вот инструкцию нашел, вроде все очень просто:

https://pp.userapi.com/c543109/v543109210/1d1b1/wDjO43DuP0s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ddnbit сказал:

Получил "Корпус для майнинга GPU 6U Эконом"

Качество вроде приличное, заводское, но в комплекте нет инструкции, а опыта сборки рига у меня нету. Так же по упаковке непонятно кто производитель (написано  произведено в России), никаких опознавательных знаков.

Может у кого-нибудь есть опыт сборки такого рига и не откажет провести инструктаж на месте (МСК, Бульвар Дмитрия Донского) за bch? Или может на форуме производитель есть с инструкцией?

 

Причём тут опыт сборки рига, если ты корпус собрать не можешь:biggrin:.

Кстати, для себя или на перепродажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ddnbit сказал:

Получил "Корпус для майнинга GPU 6U Эконом"

 

Хороший рекламный заход, но корпус фуфло, при высоте 6U умудрились сделать пустой отсек под 2 БП, хотя и в основном отсеке места навалом.

Корпус стал 70см длиной и требует серверную стойку для установки, для обычного стеллажа великоват.

Размеры:

 • 680мм х 440мм х 290мм

 • Высота корпуса 6U  

Расположение комплектующих в корпусе:

 • Корпус спроектирован под 6 карт, но можно установить и 8 ( если это 1060 и т.п.) 

 • Материнская плата устанавливается под видеокарты.

 • Видеокарты крепятся на специальную балку. 

 • Вентиляторы можно ставить любые (мы рекомендуем DELTA 1212 4.8А 5600 об./мин.).

 • Можно установить как 2 блока питания (ATX, Корсар и т.д.) так и 1 серверный блок.

 • Корпус собирается на заклепках (идут в комплекте). 

 • В комплекте также идет подробная инструкция по сборке.

 

 

Есть альтернативный корпус  NegoRack NR-M66  c более приемлемыми габаритами

 

001.thumb.JPG.9266c5f022308723c4b6bbec8c76a0ef.JPG

 

Материнская плата

ATX (12″ x 9.6″), microATX (9.6″ x 9.6″), Mini-ITX (6.7″ x 6.7″), EATX (12″ x 13″), SSI SEB (12″ x 10.5″)

Блок питания

2х PS/2

Охлаждение

3x120x120x25мм

Количество GPU карт

6

Внутренние отсеки 3.5"

1

Внутренние отсеки 2.5"

2

Размер (ШхГхВ)

430x470x265мм

Материал

Сталь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uilis. это не реклама, при встрече вы бы убедились) 

NegoRack NR-M66 действительно поинтереснее, но стоимость почти в 2 раза выше что очень дорого. Думаю что 7200 р. для GPU 6U Эконом это тоже дорого,  но альтернатив на рынке нету.

За инструкцию спасибо, похоже на мой вариант.

Еще глупый, наверное, вопрос. В комплекте лежат не шурупы а шпажки (заклёпки), они же, в отличие шурупов ничего не держат, болтаются. Что это за решение такое??

Изменено пользователем ddnbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, rusburg сказал:

Вот инструкцию нашел, вроде все очень просто:

Забавно, какое-то чмо пробежалось по последним сообщениям и понаставило мне минусов )) Похоже, не помогла инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusburg, могу сказать что точно не я, это неинтересно, так что ищите среди "своих" ) Лучше про шпажки-заклёпки напишите если собирали корпус на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ddnbit , верю ))

Что за "шпажки"? Обычные строительные алюминиевые заклепки? Если так, то вам нужен заклепочник, продается на любом стройрынке/магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ddnbit сказал:

В комплекте лежат не шурупы а шпажки (заклёпки), они же, в отличие шурупов ничего не держат, болтаются. Что это за решение такое??

 

Называется "Вытяжная заклепка". Можно заменить на винты с гайками М4.

 

ust-zakl.thumb.jpg.94b80e7165127570f3bf44875cf86b59.jpg  photo_php.thumb.png.a0f5c251072e882782419586726aef65.png

 

 

56 минут назад, ddnbit сказал:

NegoRack NR-M66 действительно поинтереснее, но стоимость почти в 2 раза выше что очень дорого. Думаю что 7200 р. для GPU 6U Эконом это тоже дорого,  но альтернатив на рынке нету.

 

Я бы его сразу по перегородку обрезал и заднюю стенку установил или вместо перегородки или прям за ней в паре самнтиметров.

 

А альтернативы поищи в разделе Барахолка, в подразделе Прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusburg, Uliss, спасибо за советы, пойду за М4. Первый раз вижу что бы в комплекте были заклепки, для которых нужно покупать заклёпочник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ddnbit сказал:

rusburg, Uliss, спасибо за советы, пойду за М4. Первый раз вижу что бы в комплекте были заклепки, для которых нужно покупать заклёпочник )

Лучше купи заклепочник, он стоит недорого - на заклепках собирать быстрей и проще, чем винты с гайками крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grand96 Хмм, а установленную заклепку можно снять без проблем или она наметво встаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ddnbit , она люминёвая и пустотелая в виде пистона.

Если выбить осстаток вытяжного штифта или он сам выпал, то ее легко высверлить или даже срезать ножом, типа сапожного.

Я так ПК-шные корпуса разбираю и перебираю.

 

P.S. Блин, у вас, что, в школе трудов не было? Работа уровня вбить гвоздь или вкрутить шуруп.

Докатились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал, вы в детском саду конструктор не собирали? Заклепка из стали легко высверливается, и без выбивания остатков штифта, а люминиевая действительно и кусачками срезается, но проше ее тоже высверливать, так как шуруповерт со сверлом всегда под рукой.

 

Пока самый лучший вариант корпуса который я видел - это Костромской из соседней ветки за 1450 рублей, там и с высотой и с распределением потоков воздуха все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss не поверите, первый раз в жизни имею дело с заклёпками )

Господа,как я понимаю  многим показалось что это рекламный пост. Так вот, связался с компанией-изготовителем, они продемонстрировали крайне НЕ клиенто-ориентированный подход, просто эталон того, что нужно делать, что бы покупателей стало меньше. И это в 2018 году, когда все смотрят отзывы, прежде чем что-то покупать.

P. S Uliss, обновил первый пост, внес официальный ответ представителя.

P.S. GPU 6U Эконом не советую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.03.2018 в 13:23, ddnbit сказал:

@Uliss не поверите, первый раз в жизни имею дело с заклёпками )

Господа,как я понимаю  многим показалось что это рекламный пост. Так вот, связался с компанией-изготовителем, они продемонстрировали крайне НЕ клиенто-ориентированный подход, просто эталон того, что нужно делать, что бы покупателей стало меньше. И это в 2018 году, когда все смотрят отзывы, прежде чем что-то покупать.

P. S Uliss, обновил первый пост, внес официальный ответ представителя.

P.S. GPU 6U Эконом не советую )

Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения ! 

Сегодня мне предоставили адрес этой темы и прочитав все посты я очень сильно удивился увиденному. Уважаемый ddnbit,  из Вашего приключения я сделал вывод, что Вы при покупке корпуса просто лохонулись и купили его на 50% дороже, чем он реально стоит ( https://forum.bits.media/index.php?/topic/40532-allроссия-спб-закрытый-корпус-и-платформы-для-ригов-видеокарты-rx570-rx580-gtx1060-1070-1080/) у непосредственного разработчика, изготовителя и первого продавца. Вы приобрели корпус у перекупщика.

В конце данного сообщения я выложу фото, которые стоит глянуть.

Очень сильно удивил момент того, что Вы разобравшись с регистрацией на Форуме, сумев создать Тему для обсуждения не смогли найти интересующий Вас продукт на Форуме ..., обычно моё объявление находится на первой - второй - третьей странице Барахолка/Продажа/Продажа: Компьютеры, комплектующие, периферия. Бывает всякое. Однако, Вы пошли дальше: Вы нашли телефон и позвонили людям, которые продают наши изделия, как многие другие на просторах интернета со своим интересом, выкупая их оптом по 200 - 300 штук по форумной цене. Скидки мы никому не предоставляем, что по безналу, что за нал - цена одна ! Корпус упаковывается в картонную коробку, внутрь вкладывается комплект метизов для сборки, обязательно !!! паспорт-инструкция на 8-и страницах с обязательным указанием полной комплектации изделия. Коробка запечатывается промышленным способом металлическими скобами и маркируется достаточно большой наклейкой, на которой указываются полные реквизиты компании-изготовителя, телефон, габаритные размеры, вес,...

Своего сайта мы не имеем, в скором времени он появится и будет представлять всю гамму выпускаемой продукции, не только корпуса.

С ребятами из astro-cases уже беседу провели и они  внесли необходимые изменения у себя на сайте, кстати ребята хорошие и их единственный недостаток - отсутствие опыта в некоторых моментах работы.

В моей теме на этом Форуме указаны ВСЕ возможные реквизиты и контакты для связи и удобства потенциальных Покупателей, которых мы ценим вне зависимости от их отношения к нам, даже, если у нас были какие-то трения.

В сухом остатке имеем: Вы купили корпус гораздо дороже, чем он стоит; Вы неудосужились  воспользоваться поиском на Форуме и найти первого продавца ..., можно продолжать и дальше, но не стоит.

Если у Вас до сих пор остаются вопросы, напишите, или позвоните, мы их решим быстро. Сегодня ставил человека с самым хреновым и дешёвым заклёпочником, так он собрал корпус за 8 минут 51 секунду.

Подтвержу: Пользователь нас не пиарит, скорее наоборот.

 

20180328_170627.jpg

20180328_170533.jpg

20180328_170540.jpg

Изменено пользователем transtor1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Требуется трейдер на закуп USDT с личными средствами, гарантированный доход

      Принцип взаимодействия:   Трейдер покупает на бирже USDT Отправляет на наш кошелек В боте указывает сколько было отправлено Баланс в боте меняется с 0 на сумму отправленного +% Мы отправляем рубли на карту трейдера, которую он добавляет в бота, несколькими платежами от 15к, в течение суток   И так кругами   USDT нам нужен для суточного резерва обменника Актуальный баланс всегда можно посмотреть в боте в режиме реального времени На данны

      в Работа

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Приму помощь на покупку телефона S23Ultra

      111112211z1XKpvNX1nuLeVakZeS23SKv BTC BSV

      в Попрошайки

    • Минюст США публично поблагодарил Tether за помощь в конфискации активов преступников

      Прокуратура США выразила признательность компании Tether за помощь в блокировке украденных мошенниками USDT и передаче этих активов из нехостингового кошелька в распоряжение правоохранительных органов. Крупнейший эмитент стейблкоинов Tether сыграл ключевую роль в оказании помощи Министерству юстиции США и Федеральному бюро расследований (ФБР) в конфискации стейблкоинов USDT на сумму около $1,4 млн.  В заявлении Минюста говорится, что эта конфискация стала одним из первых случаев, когда Соед

      в Новости криптовалют

    • Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

      Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...