Перейти к содержанию

Конкурс для партнеров от биржи BitFlip


ProfitMaker

Рекомендуемые сообщения

Картинки по запросу BitFlip

 

 

Привет, друзья, в последнее время мы видим, как рынок криптовалют развивается, а количество пользователей постоянно растет. Было время, когда криптовалютные биржи не успевали обрабатывать поток новых клиентов, что спровоцировало появление новых ресурсов для криптовалютных обменов. В данной статье, мы косвенно затронем криптовалютную биржу BitFlip, которая начала свою работу еще в июле 2017 года, а в начале 2018 запустила шикарную партнерскую программу, аналогов которой мы еще не видели.

 

Все нюансы и тонкости биржи мы разберем в отдельной статье, ну а сегодня, акцентируем ваше внимание именно на партнерской программе.

Криптовалютная биржа BitFlip с 25 февраля 2018 года по 31 марта 2018 года проводит конкурс для партнеров, в ходе которого среди первой 10-ки будут разыграны ценные призы:

 

Приз за 1-е место – MacBook Pro 13.3» Touch Panel (Intel Core i5 2.3GHZ, 8GB RAM) + Ledger Nano S;
Приз за 2-е место – iPhone 8 Plus Space Gray 64Gb + Ledger Nano S;
Приз за 3-е место – iPhone 8 Space Gray 64Gb + Ledger Nano S;
Приз за места с 4-го по 10-е – Ledger Nano S.

 

Суть конкурса заключается в том, чтобы развить широкую сеть активных партнеров, а кто может быть активнее бывалых пользователей.

Чтобы стать партнером, вам не обязательно иметь свой личный блог или сайт, достаточно будет и списка своих знакомых, которые интересуются сферой криптовалют и хотят попробовать себя В торговле или просто покупке криптовалюты. Страницы в социальных сетях, профили на тематических форумах и многое другое, являются отличными способами для привлечения клиентов в свою сеть. Совсем не важно, сколько клиентов вы привлечете, главное – это объем сделок, который они будут производить. Именно объем или проторговка будет считаться критерием для выбора победителя.

Для участия в партнерской программе, вам необходимо пройти регистрацию.

 

Регистрация Bitflip.cc

 

Кроме тех призов, которые мы указали выше, каждый партнер имеет возможность получать вознаграждение 40%-70% от дохода трейдера. В общем, друзья, даже если вы не сможете принять участие в розыгрыше призов, пройти регистрацию в качестве партнера и разместить реферальную ссылку на странице в своей социальной сети, вы просто обязаны.

Если вы все еще не верите в то, что получить призы реально, то посмотрите видео, где BitFlip демонстрирует их:

 

Не упускайте отличные возможности для заработка.

Изменено пользователем ProfitMaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Bitget запускает конкурс TraderPro

      В рамках конкурса демотрейдинга Bitget пользователи смогут заработать вознаграждения до 10 000 USDT и двойную прибыль без вложения реальных денег. Bitget, одна из крупнейших криптобирж и Web3-компаний, запустила TraderPro — конкурс демотрейдинга, который даст криптотрейдерам возможность заработать вознаграждение в размере 10 000 USDT с нулевыми инвестициями. TraderPro предназначен для выявления исключительных пользователей демотрейдинга, которые могут стать элитными трейдерами на платформе.

      в Новости криптовалют

    • Конкурс хокку (без призов и жюри) идет полным ходом!

      Банально.    @kursexpert , предложите пользователям сочинять хокку после обменов, которые чем-то запомнились.

      в Флейм

    • Какой бы конкурс провести? :)

      Мной был проведен небольшой конкурс в теме btc-e - призовые выплачены   Может быть есть какие идеи на счет того, какой бы конкурс еще провести?    Думал на счет стихотворного конкурса про битокин или криптовалюту, но пока не пойму как в этом случае независимую оценку сделать. По голосам?

      в Конкурсы

    • Bitget запустила конкурс с призовым фондом 20 000 USDT

      В честь партнерства Bitget с одним из самых известных футболистов в мире Лионелем Месси биржа разыграет 20 000 USDT и футболку с автографом Месси. Конкурс проходит с 25 октября 10:00 (UTC+3) по 31 октября 18:59 (UTC+3). В рамках розыгрыша пользователи могут принять участи в одной из трех акций.   Акция 1. Первая сделка на 100 USDT на спотовом или фьючерсном рынке. Призовой фонд: 10 000 USDT.   Проведите первую сделку на спот/фьючерсе и торгуйте не менее чем на 100 USDT. Все учас

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...