Перейти к содержанию

Верификация на Cryptsy.com Как заполнять?


spiritstallion

Рекомендуемые сообщения

Кто заполнял эту форму уже? Поделитесь опытом как это лучше сделать.

На каком языке предпочтительнее заполнять, чтобы не возникло вопросов? Просто может руский у них кракозябрами будет видеться или они ничего не поймут, или... Из-за этого тему и создал т.к. не хочу иметь лишние проблемы.

И что делать с последним пунктом, который выделен в красный прямоугольник?

05fc16cd8442.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь квитанцию с оплаченным чем нибуть из списка, сканишь и чтобы твои ФИО там фигурировали и отправляешь, стандартная процедура ето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь квитанцию с оплаченным чем нибуть из списка, сканишь и чтобы твои ФИО там фигурировали и отправляешь, стандартная процедура ето

На коком языке? Паспорт у меня есть, но квитанции по оплате на мать приходят за жкх. Тут как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на родном канешно =) ты же из России, счет за телефон первый пункт, выписка из банка тоже сойдет последний пункт, особенно если какая нить виза есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выписка из банка тоже сойдет последний пункт, особенно если какая нить виза есть 

у меня есть виза зарплатная, сойдёт? Но она на замену в сентябре этого года идёт на новую т.к. срок её заканчиватся. Её можно указать? И симка на отца оформлена! аааААА даже депозит в банке на мамке т.к. там процент больше!!! засада

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек невидимка просто, я тебе уже все написал думай, скань, посылай доки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек невидимка просто, я тебе уже все написал думай, скань, посылай доки =)

А что писать в Address line 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, скажите, подскажите, что писать Address line 2 Если в Address line 1 я пушиу страну, область и т.п. то что писать во вторую строку?

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sianle, спасибо! Тем кто ф танке. Второй адрес не заполняем, если второго адреса у вас нет.

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вот самое интересное. Они хотят скан квитанции за телефон, электричество, комуналку, где написан твой адрес и твоя фамилия.

Фишка в том, что по русски они не понимают, а по английски - таких квитанций нет. Есть такой путь - делать перевод, у нотариуса и его же (перевод) заверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, скажите, подскажите, что писать Address line 2 Если в Address line 1 я пушиу страну, область и т.п. то что писать во вторую строку?

В Address line 2      пишем продолжение адреса, если в Address line 1      не поместился, пишем только улицу и номер дома, кв. Область пишем в строке  State / Province

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фАтАшопом чтоль не владеем? Рисуем что надо, распечатываем на струйнике в эконом режиме, фоткаем на фотик, обрезаем, отсылаем. :)
Для особо-продвинутых, через хекс эдитор нэо, правим происхождение файла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я порылся в нете по заполнению адресов для международной отправки.
Короче говоря нашёл и по инструкции сделал. Примерно так. Правильно, сойдёт? Паспорт уже отсканен + военник :)

 

Сойдёт ли в качестве "DEED"(это в самом конце скрина пункт в списке) не квитанция по оплате света и т.п., а международный диплом или банковская карточка? Или выписка о жильцах т.к. оформлено жильё на мать, а я в нём прописан. Просто DEED относится к недвижимости по большей части, как правило.

 

178b61b2e478.png

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А это вот самое интересное. Они хотят скан квитанции за телефон, электричество, комуналку, где написан твой адрес и твоя фамилия.

Фишка в том, что по русски они не понимают, а по английски - таких квитанций нет. Есть такой путь - делать перевод, у нотариуса и его же (перевод) заверять.

Ты правда предоставляешь правдивые сведения о себе иностранным биржам, да еще и заверенные нотариусом ?)

​Настоящие имя и фамилия, чтобы проблем с переводом не возникло, и хватит с них. Всё остальное по совету Lexis77 и только на русском, пусть сами переводят)

Изменено пользователем Maksim6850
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем там верификация  :o  Они же с фиатом не работают?

​Работают, USD Markets.

Но чтобы там торговать нужна верификация, для криптоторгов всё по-старинке.

Изменено пользователем Maksim6850
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем там верификация   Они же с фиатом не работают?

Собираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Верификация криптокошельков

      Привет! Я провожу исследование - очень нужно мнение всех, кто имеет отношение к криптовалютам. Вопрос: если бы у вас была возможность верифицировать свои криптокошельки, при каких обстоятельствах вы бы это сделали? И если это не интересно вам лично, кого, на ваш взгляд может заинтересовать подобная услуга?    Первичный анализ показывает, что больше всего верификация привлекательна для новых криптопроектов: тех, кому нужно завоевать доверие аудитории. Теоретически, это может быть интере

      в Юридические вопросы

    • Верификация аккаунта(привязка паспорта) на Blockchain.com опасаюсь за сохранность данных

      Здравствуйте,   Подскажите могут ли у меня возникнуть проблемы, если я верифицирую аккаунт на blockchain.com. Хочу использовать внутренний обменник для перевода биткойн в usd pax. Доход получаю от вебкам сайтов, поэтому не думаю, что у меня возникнут проблемы с самой платформой. Вопрос в том могут ли мои данные попасть к органам РФ?

      в Юридические вопросы

    • Верификация на Poloniex

      Привет всем! В обязательном порядке при верификации на Poloniex требует загружать паспорт через снимок на веб-камеру. Проблема в том, что мой браузер Chrome, разумеется, заблокировал доступ к моей веб-камере. Когда Chrome это делает, он запрашивает у пользователя, т.е. нас с вами, разрешение на то, чтобы ее включить. Так вот, я просто не могу успеть включить веб-камеру, Poloniex быстро выдает ошибку (на фото ниже). В Mozilla происходит тоже самое. Как можно устранить проблему? 

      в Биржи криптовалют

    • [ICO][BOUNTY] KYC.legal - Глобальная Blockchain верификация: https://kyc.legal

      Верификация пользователей на базе технологии  Blockchain KYC.Legal - это Сервис, который позволяет проводить верификацию пользователя и предотвращает мошенничество. Технология блокчейн лежит в основе сервиса в качестве инструмента защиты и подтверждения достоверности личных данных пользователей сети. Одним из основных процессов идентификации, широко применяемым по всему миру, является KYC (Know Your Client) – принцип «Знай своего клиента».  KYC.LEGAL предоставляет услуги по верификаци

      в Раздачи монет

    • Lacalbitcoins.com - плюсы и минусы. Как проходит верификация?

      Не нахожу основную тему по этому сервсиу. Просьба перенести, если непрофильно.   Хотелось бы услышать ваше мнение на счет localbitcoins.com в плане плюсов и минусов. Еще не совсем могу понять как там верификация проходит (сам думаю пройти через пару дней), но на сайте не нашел пока ответа.  Спасибо.

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...