Перейти к публикации
Rockminer

Яндекс запретил рекламу ICO

Рекомендованные сообщения

Яндекс запретил рекламу ICO.

А что же мы, люди, которые так или иначе работают в этой сфере?

Я предлагаю подписать эту петицию, чтобы запустить общественное обсуждение данного вопроса. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Rockminer сказал:

А что же мы, люди, которые

Вложились в эти якобы сверхдоходные и сверхприбыльные ICO а по факту остались без ничего. Сколько проектов ICO ушло в горы Африки не попрощавшись молча по английски со всеми деньгами вкладчиков? Дать ссылку на форуме на мультиклет?

АСЬ?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Klychkov сказал:

Вложились в эти якобы сверхдоходные и сверхприбыльные ICO а по факту остались без ничего. Сколько проектов ICO ушло в горы Африки не попрощавшись молча по английски со всеми деньгами вкладчиков? Дать ссылку на форуме на мультиклет?

АСЬ?

Вы, конечно же, правы. Но есть и другая сторона медали, когда деньги идут в благое дело. Я не защищаю мошенников, я защищаю своё право на проведение честной компании.

Поделиться сообщением

проведение честной компании

1. При переходе по ссылке полное наименование конторы со всеми реквизитами и юридическим и почтовым адресами.

2. ФИО всех работников данной компании с фотографиями.

3. Согласие всех работников нести полную материальную ответственность при провале ICO. Дачи, квартиры, машины и т.д. и т.п.

4. Отчёт о каждом потраченном центе.

То бишь я хочу сказать что когда серьёзные люди вкладывая свои деньги в данные проекты будут знать к кому прийти. Отмазы типа - я тока работал программером и нажимал на кнопки - уже не проканают. Подписался участвовать в ICO? Будь добр знать что рискуешь всем своим имуществом. Не нравиться? Вали вагоны разгружать или землю копать.

Теперь хочется услышать про ICO которые в России собрали лавандос и сейчас успешно работают и приносят прибыль. То есть соотношение сработавших и провалившихся.

Хочется посмотреть на честных.

Поделиться сообщением

Согласие всех работников не требуется. Отвественность несут лидеры. Юридические вопросы оформляются юристом, то, что вы написали, учитывает интересы всех участников очень поверхностно ).

>Хочется посмотреть на честных.

http://kolionovo.ru/price.html

За другими не следил, не подготовлен вести в этом направлении дискуссию.

Изменено пользователем Rockminer

Поделиться сообщением

Согласие всех работников не требуется. Отвественность несут лидеры. Юридические вопросы оформляются юристом, то, что вы написали, учитывает интересы всех участников очень поверхностно ).

Я примерно накидал то что мне в голову пришло навскидку. Конечно всё это надо реально прорабатывать.

Повторяю вопрос который был как бы не услышан.

Теперь хочется услышать про ICO которые в России собрали лавандос и сейчас успешно работают и приносят прибыль. То есть соотношение сработавших и провалившихся.

Хочется посмотреть на честных.

Поделиться сообщением

Ставлю вам лайк. Я тоже хотел бы посмотреть на честных :)

Хотя зачем далеко ходить. Вот вам я бы доверил свои деньги, например. Вы проводите ICO? 

из других хороших примеров - Waves ICO

Изменено пользователем Rockminer

Поделиться сообщением

Вы проводите ICO? 

Почти. Взял битков взаймы на форуме. Получил полные руки говна от биржи БТК-Е. Теперь всё это потихоньку разгребаю.

Наверно надо было проводить ICO и брать в рублях а не битках. Опыта не было, не ожидал говна от биржи.

Поделиться сообщением

Ну то что запретили рекламу это логично, сколько случаев кидалова уже было, если нет 100% способа отличить реальное ICO от скама , то зачем рекламить потенциально опасную контору

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.