Перейти к содержанию

Яндекс запретил рекламу ICO


Rockminer

Рекомендуемые сообщения

Яндекс запретил рекламу ICO.

 

А что же мы, люди, которые так или иначе работают в этой сфере?

 

Я предлагаю подписать эту петицию, чтобы запустить общественное обсуждение данного вопроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rockminer сказал:

А что же мы, люди, которые

Вложились в эти якобы сверхдоходные и сверхприбыльные ICO а по факту остались без ничего. Сколько проектов ICO ушло в горы Африки не попрощавшись молча по английски со всеми деньгами вкладчиков? Дать ссылку на форуме на мультиклет?

АСЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Klychkov сказал:

Вложились в эти якобы сверхдоходные и сверхприбыльные ICO а по факту остались без ничего. Сколько проектов ICO ушло в горы Африки не попрощавшись молча по английски со всеми деньгами вкладчиков? Дать ссылку на форуме на мультиклет?

АСЬ?

Вы, конечно же, правы. Но есть и другая сторона медали, когда деньги идут в благое дело. Я не защищаю мошенников, я защищаю своё право на проведение честной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rockminer сказал:

проведение честной компании

1. При переходе по ссылке полное наименование конторы со всеми реквизитами и юридическим и почтовым адресами.

2. ФИО всех работников данной компании с фотографиями.

3. Согласие всех работников нести полную материальную ответственность при провале ICO. Дачи, квартиры, машины и т.д. и т.п.

4. Отчёт о каждом потраченном центе.

То бишь я хочу сказать что когда серьёзные люди вкладывая свои деньги в данные проекты будут знать к кому прийти. Отмазы типа - я тока работал программером и нажимал на кнопки - уже не проканают. Подписался участвовать в ICO? Будь добр знать что рискуешь всем своим имуществом. Не нравиться? Вали вагоны разгружать или землю копать.

Теперь хочется услышать про ICO которые в России собрали лавандос и сейчас успешно работают и приносят прибыль. То есть соотношение сработавших и провалившихся.

Хочется посмотреть на честных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласие всех работников не требуется. Отвественность несут лидеры. Юридические вопросы оформляются юристом, то, что вы написали, учитывает интересы всех участников очень поверхностно ).

 

>Хочется посмотреть на честных.

http://kolionovo.ru/price.html

 

За другими не следил, не подготовлен вести в этом направлении дискуссию.

Изменено пользователем Rockminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rockminer сказал:

Согласие всех работников не требуется. Отвественность несут лидеры. Юридические вопросы оформляются юристом, то, что вы написали, учитывает интересы всех участников очень поверхностно ).

Я примерно накидал то что мне в голову пришло навскидку. Конечно всё это надо реально прорабатывать.

 

Повторяю вопрос который был как бы не услышан.

Теперь хочется услышать про ICO которые в России собрали лавандос и сейчас успешно работают и приносят прибыль. То есть соотношение сработавших и провалившихся.

Хочется посмотреть на честных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю вам лайк. Я тоже хотел бы посмотреть на честных :)

 

Хотя зачем далеко ходить. Вот вам я бы доверил свои деньги, например. Вы проводите ICO? 

из других хороших примеров - Waves ICO

Изменено пользователем Rockminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rockminer сказал:

Вы проводите ICO? 

Почти. Взял битков взаймы на форуме. Получил полные руки говна от биржи БТК-Е. Теперь всё это потихоньку разгребаю.

Наверно надо было проводить ICO и брать в рублях а не битках. Опыта не было, не ожидал говна от биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что запретили рекламу это логично, сколько случаев кидалова уже было, если нет 100% способа отличить реальное ICO от скама , то зачем рекламить потенциально опасную контору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Суд в США запретил использовать косвенные доказательства против криптобиржи Binance

      Судья округа Колумбия приняла постановление, ограничивающее возможности Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) использовать косвенные улики и доказательства во всех судебных процессах с участием криптовалютной биржи Binance. Эми Берман Джексон (Amy Berman Jackson) в комментариях к решению уточняет: вердикт должен послужить оптимизации юридического процесса и сохранению внимания суда к ключевым вопросам, без отвлечения на постоянно меняющуюся аргументацию сторон и ссылки на прецедент

      в Новости криптовалют

    • Суд Техаса запретил Минэнерго США сбор данных о деятельности майнинговых компаний

      Компании Texas Blockchain Council и Riot Platforms добились от суда Западному округа Техаса положительного решения по делу против Министерства энергетики, Управления энергетической информации (EIA) и Административно-бюджетного управления (OMB) США. Компании требовали запретить энергетическим ведомствам сбор статистических данных о целевом использовании электроэнергии. Окружной суд согласился с доводами истцов и принял решение о моратории на исполнение требований EIA и OMB:   «Суд счит

      в Новости криптовалют

    • Канадский суд запретил майнинг в провинции Британская Колумбия

      Суд канадской провинции Британская Колумбия поддержал 18-месячный мораторий, введенный местными энергетиками для компаний, занимающихся майнингом криптовалют. Судья Майкл Тэммен (Michael Tammen) заверил, что судебный запрет на майнинг и не нарушает закон. Энергетики из корпорации BC Hydro ввели запрет на поставки электричества для добычи криптовалют в связи с слишком большим потреблением энергии майнерами. Количество мегаватт, необходимое для добычи криптовалют в 2023 году, превысило бы об

      в Новости криптовалют

    • Евросоюз запретил гражданам России владеть и управлять криптокомпаниями

      Совет Европейского союза согласовал двенадцатый пакет экономических и индивидуальных ограничительных мер против РФ, ограничив права россиян на владение и управление криптовалютными компаниями. Цель правоприменительной меры — предотвратить обход действующих международных санкций, говорится в официальном сообщении Европарламента. Вводится запрет для граждан России «владеть, контролировать или занимать любые посты в руководящих органах юридических лиц, организаций или органов, предоставляющих

      в Новости криптовалют

    • Google разрешает рекламу криптовалютных ETF с 2024 года

      На фоне ожиданий одобрения спотовых ETF на биткоин и эфир регуляторами США интернет-гигант Google заявил, что собирается разрешить рекламу криптовалютных ETF уже с 2024 года. «С 29 января 2024 года рекламодатели, предлагающие криптовалютные трасты с таргетингом на США, могут рекламировать эти продукты и услуги, если они соответствуют следующим требованиям и сертифицированы Google», — написали в компании.   Новое правило будет касаться инвестиционных продуктов, связанных  с цифровыми

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...