ВНИМАНИЕ! Обнаружен взлом форума. Рекомендуется всем срочно сменить пароли! Подробности в этом топике.

Перейти к публикации
UNICad

[ICO] UNIC Advertising Network - купля-продажа трафика за криптовалюту

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сайт | Whitepaper | Твитер | Телеграм | Фейсбук | Вконтакте

2A91Okv.jpg
Vtfmg67.jpg
PLq5vpg.jpg

E8JF6mq.jpg
46xYWcF.jpg
XGHS5By.jpg
TW1VglD.jpg
vIySHQ5.jpgnDLe8st.jpgOl60hVz.jpgABG1M6i.jpgpxkGlVi.jpg

Pre-ICO завершается 19 Марта 2018 10:00 UTC

1 раунд распродажи ICO UNIC токенов начнется 29 Марта 2018 10:00 UTC

Наши официальные ветки на форумах вебмастеров:

https://searchengines.guru/showthread.php?t=987939
https://www.cy-pr.com/forum/f35/t103502/m1101788
http://www.maultalk.com/topic211402.html

Изменено пользователем UNICad

Поделиться сообщением

Менее 24 часов осталось до начала 1-го раунда ICO с бонусом 20%

Поделиться сообщением

Вслед за остальными гигантами рекламного бизнеса, LinkedIn также блокирует рекламу криптовалют. За исключением красного цвета рынка, это отличная возможность присоединиться к UNIC токену.

https://www.independent.co.uk/news/business/analysis-and-features/twitter-ban-cryptocurrency-adverts-regulators-bitcoin-facebook-social-media-a8277176.html

Поделиться сообщением

4.04 День вебмастера
Команда UNIC дарит бонус 25% только на один день в рамках 1го раунда ICO!
https://unicads.net

Поделиться сообщением

Ну да, только непонятно, откуда в итоге у инвесторов прибыль возьмется, особенно, если ничего не мешает данному проекту собрать денег и исчезнуть. 

Никаких адресов, названий фирм регистраций и прочих гарантий я на сайте не нашел. 

Сайт - простейший одностраничник. 

Попробуйте объяснить, что будет стимулировать вас продолжать заниматься проектом, когда соберете деньги?

Поделиться сообщением

8 часов назад, bonfire66 сказал:

Ну да, только непонятно, откуда в итоге у инвесторов прибыль возьмется, особенно, если ничего не мешает данному проекту собрать денег и исчезнуть. 

Никаких адресов, названий фирм регистраций и прочих гарантий я на сайте не нашел. 

Сайт - простейший одностраничник. 

Попробуйте объяснить, что будет стимулировать вас продолжать заниматься проектом, когда соберете деньги?

Пожалуйста внимательно изучите нашу дорожную карту и белую бумагу, где указано когда на сайте будут опубликованы регистрационные данные предприятия и когда к работе будут привлечены дорогие специалисты.

Также не стоит забывать, что UNIC - децентрализованный утилизационный токен, который фактически уже существует в блокчейн Ethereum, который фактически уже имеет некоторую капитализацию и большинство держателей которого к концу 2019 года будут состоять из предприятий и индивидуалов непосредственно работающих с рекламой. В том числе не только онлайн. Это узкая и живая целевая аудитория. Ссылка на профильный форум, чтоб не повторяться: https://www.cy-pr.com/forum/f46/t103502/m1101788#message1101788

В зависимости от результатов ICO проект UNIC Advertising Network выйдет в блестящей обвертке либо скромнее.

Соответственно в первом случае размер собираемых средств не сравним с размером прибыли рекламной сети к концу 2019 года, когда сеть выйдет на более широкие ниши онлайн рекламы отличные от ICO. Также ознакомьтесь с подробностями программы выкупа.

На данный момент собрано 1.2 ETH. Для выполнения задач обозначенных в дорожной карте этого естественно недостаточно, поэтому ведутся переговоры с крупными участниками.

Поделиться сообщением

Ну все может быть... может быть и заработает. А может быть и нет.

Но мне с недавних пор начинает казаться, что 80% ICO штампуются как бы на конвейере. Какой-то анонимной командой. Уже набили руку, все делается автоматически - берется концепция (например, с сайта заброшенных ICO - где-то в сети мне попадался такой сайт, там порядка 100 их описано). Далее лепится сайт на скору руку, бросается реклама в соцсети... собирается скока можно бабок... и того...  

Эти мысли у меня навеялись потому, что все проекты очень похожи друг на друга. И сайты как будто на одном и том же сайтопостроителе лепились. Только цвет разный сайта и название... ну и остальные мелочи. А вот таких проектов, которые РЕЗКО не похожи на все прочие - крайне мало. 

Это что, такие каноны и правила? Или уже фантазии нет у людей? 

Вот я, например, бросаю взгляд, вижу опять один и тот же приевшийся шаблон... и сразу становится все ясно. Подробности можно уже не читать. 

Мне кажется, после бурного 2017 года наступило у людей отрезвление. И уже сейчас совсем трудно найти тех, кто будет тупо скупать все ICO.

К тому же, как показывает мой опыт, после выхода на биржу, цена обычно падает, и, если есть серьезный интерес, то выгоднее купить ПОТОМ. Спустя 2-3-4 недели после начала торговли. 

Поделиться сообщением

21 час назад, bonfire66 сказал:

Ну все может быть... может быть и заработает. А может быть и нет.

Но мне с недавних пор начинает казаться, что 80% ICO штампуются как бы на конвейере. Какой-то анонимной командой. Уже набили руку, все делается автоматически - берется концепция (например, с сайта заброшенных ICO - где-то в сети мне попадался такой сайт, там порядка 100 их описано). Далее лепится сайт на скору руку, бросается реклама в соцсети... собирается скока можно бабок... и того...  

Эти мысли у меня навеялись потому, что все проекты очень похожи друг на друга. И сайты как будто на одном и том же сайтопостроителе лепились. Только цвет разный сайта и название... ну и остальные мелочи. А вот таких проектов, которые РЕЗКО не похожи на все прочие - крайне мало. 

Это что, такие каноны и правила? Или уже фантазии нет у людей? 

Вот я, например, бросаю взгляд, вижу опять один и тот же приевшийся шаблон... и сразу становится все ясно. Подробности можно уже не читать. 

Мне кажется, после бурного 2017 года наступило у людей отрезвление. И уже сейчас совсем трудно найти тех, кто будет тупо скупать все ICO.

К тому же, как показывает мой опыт, после выхода на биржу, цена обычно падает, и, если есть серьезный интерес, то выгоднее купить ПОТОМ. Спустя 2-3-4 недели после начала торговли. 

На счет уникальности можете зарегистрироваться и оценить ее даже в User Panel.

На счет курса с крупными инвесторами ведутся переговоры с условием vesting period. Также в экономике проекта предусмотрена buyback program в размере 30%, как после ICO, так и с последующей прибыли рекламной сети во избежания падения рыночной цены токена. Все это описано в whitepaper.

Поделиться сообщением

Ну, то есть как бы предлагается купить сейчас токен, а потом продать его на бирже уже дороже. И это и будет доход с данного инвестирования. Либо получать доход от рекламы, пропорционально количеству купленного. Так?

А можно поинтересоваться, на каких биржах будет листинг? Потому что если биржа будет мелкая, то оборота не будет. А если крупная типа Yobit - то там токен запросто потеряется среди кучи подобных....

Поделиться сообщением

В 06.04.2018 в 18:34, bonfire66 сказал:

Ну, то есть как бы предлагается купить сейчас токен, а потом продать его на бирже уже дороже. И это и будет доход с данного инвестирования. Либо получать доход от рекламы, пропорционально количеству купленного. Так?

А можно поинтересоваться, на каких биржах будет листинг? Потому что если биржа будет мелкая, то оборота не будет. А если крупная типа Yobit - то там токен запросто потеряется среди кучи подобных....

Именно такую цель и преследуют люди интересующиеся ICO, поэтому экономика токена изначально была спроектированная таким образом, чтобы удовлетворить интересы всех участников на всех стадиях проекта.

На данный момент рассматривается список из 34-х бирж, в том числе и крупных. На некоторых уже зарегистрированы аккаунты, но переговоры еще не ведутся поскольку на данный момент собрано всего 1.2 ETH https://etherscan.io/address/0x867570869f8a46c685a51ee87b5d979a6ef657a9#internaltx

Поделиться сообщением

В честь дня космонавтики UNIC Advertising Network дарит скидку 25% в последний день 1-го раунда ICO 12 Апреля 2018 года.

cosmo_ru.jpg

Поделиться сообщением

15% Бонус в честь 1 Мая (международного дня солидарности трудящихся) на UNIC токены в рамках 2-го раунда ICO.
https://unicads.net
Регистрируйтесь и приобретайте сегодня!

Напоминаем, что это бонус на один день и последний бонус в рамках ICO.

1may.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.