Перейти к содержанию

Требуется помощь ищу биос axrx470 4gbd5-3dhdm


adminsat

Рекомендуемые сообщения

Требуется помощь ищу биос axrx470 4gbd5-3dhdm

память хуникс ;)))

может есть у кого оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМ ЧУТКА ДРУГИЕ КаРТЫ БИОС ТО СТАВИТСЯ НО КАК ТО НЕ СТАБИЛЬНО ТРУДИТСЯ

Изменено пользователем adminsat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

нашёл оригинал ... можно закрывать ;) всем спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@adminsat  Выложи пожалуйста найденный биос. Такая-же карта, очень нужен оригинал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок поищу куда дел оригинал могу правленый скинуть

почту кинь в личку

Изменено пользователем adminsat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElRomeC

 

https://yadi.sk/d/Dsgp0s2y3Vz2wt

 

Вот оригинал, как раз долбаюсь с этими карточками, прошу ТСа скинуть правленый если он может в открытый доступ.

Изменено пользователем HappyS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поделитесь биосом правленным, тс куда то проебался, а я так и не нашел ничего для них более -менее работающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HappyS https://yadi.sk/d/V1IqCDsx3WF9Uv

Держи, ставишь 1100\1900, вольтаж -96

должно давать 28+мх, при минимальном потреблении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Rastishka сказал:

@HappyS https://yadi.sk/d/V1IqCDsx3WF9Uv

Держи, ставишь 1100\1900, вольтаж -96

должно давать 28+мх, при минимальном потреблении

спасибо, только подскажи сколько в цифрах получается -96 ? а то в хайве надо полное значение указывать.

UPD. Твой на хайве не работает корректно,

вот живой - 1150/2050 27,95 mhs Radeon RX 470    4096MElpida EDW4032BABG AXRX 470 4GBD5-DM https://yadi.sk/d/5EAR3XjW3WHF6e

Изменено пользователем HappyS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помощь криптоинвесторов!

      Пожалуйста помогите! Уважаемые криптоинвесторы! Меня зовут Алексей! Мне 45 лет.  Моя история начинается когда мне было 12 лет, еще в 1990 году. Я заболел и мне поставили диагноз Саркома Юинга правой подвздошной кости (по простому злокачественная опухоль). Перенес химия-лучевую терапию. Было очень тяжело. Когда поступил в онкоцентр, то уже не ходил. Год проходил на костылях. До 97 года ездил в онкоцентр на Каширке. В то время он назывался Всесоюзный онкологический центр. Сейчас это Онкоцентр им.

      в Благотворительность

    • Требуется трейдер на закуп USDT с личными средствами, гарантированный доход

      Принцип взаимодействия:   Трейдер покупает на бирже USDT Отправляет на наш кошелек В боте указывает сколько было отправлено Баланс в боте меняется с 0 на сумму отправленного +% Мы отправляем рубли на карту трейдера, которую он добавляет в бота, несколькими платежами от 15к, в течение суток   И так кругами   USDT нам нужен для суточного резерва обменника Актуальный баланс всегда можно посмотреть в боте в режиме реального времени На данны

      в Работа

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Приму помощь на покупку телефона S23Ultra

      111112211z1XKpvNX1nuLeVakZeS23SKv BTC BSV

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...