Jump to content

Требуется помощь ищу биос axrx470 4gbd5-3dhdm

adminsat
 Share

Recommended Posts

Требуется помощь ищу биос axrx470 4gbd5-3dhdm

память хуникс ;)))

может есть у кого оригинал

ТАМ ЧУТКА ДРУГИЕ КаРТЫ БИОС ТО СТАВИТСЯ НО КАК ТО НЕ СТАБИЛЬНО ТРУДИТСЯ

Edited by adminsat

• 5 weeks later...
  • 3 weeks later...

ок поищу куда дел оригинал могу правленый скинуть

почту кинь в личку

Edited by adminsat

@ElRomeC

https://yadi.sk/d/Dsgp0s2y3Vz2wt

Вот оригинал, как раз долбаюсь с этими карточками, прошу ТСа скинуть правленый если он может в открытый доступ.

Edited by HappyS

Народ поделитесь биосом правленным, тс куда то проебался, а я так и не нашел ничего для них более -менее работающего.

16 часов назад, Rastishka сказал:

@HappyS https://yadi.sk/d/V1IqCDsx3WF9Uv

Держи, ставишь 1100\1900, вольтаж -96

должно давать 28+мх, при минимальном потреблении

спасибо, только подскажи сколько в цифрах получается -96 ? а то в хайве надо полное значение указывать.

UPD. Твой на хайве не работает корректно,

вот живой - 1150/2050 27,95 mhs Radeon RX 470    4096MElpida EDW4032BABG AXRX 470 4GBD5-DM https://yadi.sk/d/5EAR3XjW3WHF6e

Edited by HappyS

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Помощь аграрному бизнесу

Всем привет мы с Украины. Я никогда не просил и не умею это делать, но жизнь заставляет меня. Я из Украины, Винницкая область, город Немиров. Из за войны в Украине у меня образовались проблемы, мы занимаемся посевом пшеницы и кукурузы, мы не можем продать свой урожай из за того что россия напала все морские порты не работают и сейчас продать  урожай не реально или можно но за очень малые деньги. И из за этого мы не можем начать новый посев, у нас нету денег на это, на семена

in Благотворительность

• Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

in Благотворительность

• Требуется подобрать пароль

Всем ПРИВЕТ! Требуется подобрать пароль. Гарантирую оплату писать в личку! Имеет смысл заниматься, только если у вас большая вычислительная мощность и есть время для прогонов.       Пароль сложный, но содержит блоки повторяющихся символов. Точное количество знаков, к сожалению не известно. Подсказка по паролю: Русская фраза из букваря записана латинской транскрипцией: «Мама мыла Милу с мылом, Мила мыло не любила»   - Как я пом

in Флейм

• хочу открыть майнинг отель в сша-ищу консультанта

Доброй ночи всем !  Стоит задача открыть майнинг отель в США. Мощность 300-400 квт на старте и со временем до 1 мгвт расширится.  Нужен консультант с опытом подобных дел.  

in Флейм

• Проект "Держава" / Храм / Помощь многодетным родителям / Помощь бездомным

Проект "Первый Храм в социальном центре"  ( во имя Страстотерпца Цесаревича Алексея. )     Храм во имя Страстотерпца Цесаревича Алексея строится в г. Среднеуральске вблизи г. Екатеринбурга на территории Реабилитационного Центра «Держава», в котором проживают на постоянной основе люди попавшие в трудную жизненную ситуацию в том числе семьи, дети, инвалиды.     Живет социальный центр по принципу общины, где у каждого свои обязанности. Управление всем осуществляется совето

in Благотворительность

• Create New...