Jump to content
Sign in to follow this  
HFirytppe

немогу активировать приватный ключ

Recommended Posts

Здраствуйте.

Ситуация такая:  Имеется приватный ключ и сид фраза от кошелька с балансом, хочу перенести на другой кошелек.

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Ввожу приватный ключ в другой кошелек, он его открывает и пишет баланс 0 и не видны транзы .Пробывал множество кошельков,  менял формат тут https://www.bitaddress.org без толку, баланс 0

Как я понял, если кошелек открывается по приватному ключю, значит ключ привальный. Почему баланс 0 ?

Помогите, дайте совет )

2 hours ago, HFirytppe said:

Здраствуйте.

Ситуация такая:  Имеется приватный ключ и сид фраза от кошелька с балансом, хочу перенести на другой кошелек.

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Ввожу приватный ключ в другой кошелек, он его открывает и пишет баланс 0 и не видны транзы .Пробывал множество кошельков,  менял формат тут https://www.bitaddress.org без толку, баланс 0

Как я понял, если кошелек открывается по приватному ключю, значит ключ привальный. Почему баланс 0 ?

Помогите, дайте совет )

кошелек биткоин

В 16.03.2018 в 10:24, HFirytppe сказал:

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Ввожу приватный ключ в другой кошелек, он его открывает и пишет баланс 0 и не видны транзы

У меня такое было, я перезапускал кошелек с опцией rescan. Где активируется опция рескан на том сервисе, я не знаю.

В 16.03.2018 в 11:24, HFirytppe сказал:

Здраствуйте.

Помогите, дайте совет )

кажется видел на вики http://bitcoinwiki.org/ была статья как активировать, попробуй глянь полезно будет тем более для новичка

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• восстановить приватный ключ к блокчейн

Добрый день, подскажите пожалуйста,выплата пришла на старый адрес кошелька,пишет что средства не подлежат расходованию,пробую перевести средства на другой адрес запрашивает ключ. А у меня к сожалению его нет. Подскажите пожалуйста может что то можно сделать

in Флейм

• Приватный ключ ethereum

Всем привет. Нашел в своем облаке приватник эфира, но зайти в кошелек не смог потому что 4 символа там изменены, где и на каком месте изменены символы видно Есть ли какой-то скрипт который просто переберет все возможные варианты и найдет среди них адрес с положительным балансом? 

in Безопасность

• Приватный пул x11 и scrypt

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Запустили пул совместного майнинга на x11, scrypt, sha256. Работаем по принципу автопереключения на майнинг профитных монет (scrypt-150 коинов, х11- 90 коинов) с последующим автообменом на бирже. Работаем уже месяц. Средний доход: scrypt 0.000063 ltc/Mh/day x11 0.00065 dash/Mh/day Но бывают и большие всплески, если стреляет какая-то монета. Первая стадия тестирования пройдена, пул работает стабильно, но выходить пока в от

in Пулы совместного майнинга

• Приватный ключ в blockchain.info

Подскажите в каком формате хранить приватный ключ: WIF или base58?

in Блокчейн и финтех

• [DASH] Приватный пул DASH для участников форума

Now:   Вторая попытка.   Ннайдено уже 4 блока.   Пул работает на базе софта p2pool, но изолирован от общей p2pool сети - то есть является независимым пулом. НЕ СОЛО.   Комиссия на текущий момент - 0% На кошелёк бирж не копать!   При наличии интереса подключиться - пишем в тему или мне в личку свою мощность.   Всем коллегам, кому дал адрес - просьба в паблик не светить и "дайбатникам" не давать. Пущай хомячьё кормит Найс и прочие...     History:   03-2017 Пул создан. Первая п

in Пулы совместного майнинга

• Create New...