Перейти к содержанию

Место срача неугомонных


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

Сюда будут переноситься все посты выясняющих свои отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

IPO уже фактически открыто для инвестирования пока что собрано 1.07 биткоина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPO уже фактически открыто для инвестирования пока что собрано 1.07 биткоина

Я так понял это твои знакомые мутят форк) Найдите нормального переводчика и делайте IPO через гаранта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

IPO уже фактически открыто для инвестирования пока что собрано 1.07 биткоина

Я так понял это твои знакомые мутят форк) Найдите нормального переводчика и делайте IPO через гаранта

 

гарант? не слышал

если честно он и не нужен

желающих и интересующихся хватает

а вот переводчик да действительно нужен (может кто из местных найдется не бесплатно конечно но и не сверх заработки)

Изменено пользователем gudini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с первым можно бороться (недостаток биткоин это взлеты и падения цены)

то над вторым анонимность (что не совсем так но позволяет покупать продавать запрещеные товары)

и вот тут вопрос а что если анонимности и не будет? т.е. ваше имя и.т.п. не будет фигурировать но все сделки будут отслеживатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русская монета

с премайном

ИПО

 

giphy.gif

могу предположить что вы троль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как исходя из выше сказаного получается что

в россии одни кидали и не учи

что плохого в том чтобы обеспечить валюту?

и что плохого в ипо?


да и репатация у вас как у троля т.к. за все время вы только и можете критиковать, чем то не довольны вечно а своих идей нет оно и понятно почему


да и кстати теперь понятно откуда минусы тоже вашими стараниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарант? не слышал

 

если честно он и не нужен

 

 

Без гаранта нет доверия, что я получу свои монеты, думаю, вы и сами понимаете, что соберете в 3-4 раза меньше денег не используя гаранта.

 

 

желающих и интересующихся хватает

Выглядит как рекламный ход) Может кого то и зацепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ни какой рекламы, интересуются в основном с биткоинтолка люди а тут оно и понятно почему так все

 

наверное буду удаляться с этого форума как сделал informan

 

идеи и все что с этим связано тут мало кому интересно не удивительно почему все форки пораждаются не тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gudini,

 

как удаляться? а как же Мультикоины? как же сбор пожертвований на больницу? не уходи...

 

з.ы. а что должно быть хорошего в нескольких сотнях форков? и чем Ваш форк лучше любого другого? ладно бы асикоустойчивый алгоритм новейший написали бы, а так... прилепить новую этикетку на старый товар особого труда не составляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gudini,

 

как удаляться? а как же Мультикоины? как же сбор пожертвований на больницу? не уходи...

 

з.ы. а что должно быть хорошего в нескольких сотнях форков? и чем Ваш форк лучше любого другого? ладно бы асикоустойчивый алгоритм новейший написали бы, а так... прилепить новую этикетку на старый товар особого труда не составляет

а что мультикоины? что с ними? на биткоитолке будут тема там есть такая

 

а если ты внимательно читал

 

алгоритм может менятся если под алгоритм х11 будут выпущены асики

будет другой тогда алгоритм для майнинга на видеокартах

не алгоритм конечно но асиков на монете точно не будет

да и тут не только в том чтобы сделать говнофорк а не зависящий от битка и с товарооборотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...а я вам говорил что локти кусать будете когда скорость вашей сети ниже 8 Гхешей опустится ..не верили ... забанили ..получайте теперь и не просите голосовать :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а я вам говорил что локти кусать будете когда скорость вашей сети ниже 8 Гхешей опустится ..не верили ... забанили ..получайте теперь и не просите голосовать :-) 

снова денег нет на телефон положить??!))))

srcxxx - я проголосовал, письмо не отправлял, ибо 500GRS мне погоду не сделают. И да я еще верю в монету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положи мне на телефон 500 Грс-ок ..раз тебе погоду не делают ..а я в монету не верю ..и в разрабов не верю ...опять та же песня ..биржи да пампы ..ни каких сервисов ... а ведь две недели назад мощь сети доходила до 25 Гхешей ... верьте верьте в монету :-) 

на Минтпале за сегодня GRS0.00000316-21.00%

Изменено пользователем Exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положи мне на телефон 500 Грс-ок ..раз тебе погоду не делают ..а я в монету не верю ..и в разрабов не верю ...опять та же песня ..биржи да пампы ..ни каких сервисов ... а ведь две недели назад мощь сети доходила до 25 Гхешей ... верьте верьте в монету :-) 

ну вот видишь, не веришь, смысл тогда тебе ложить ?) и тем более я тебе предлагал 10000GRS, а воз и ныне там)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

положи мне на телефон 500 Грс-ок ..раз тебе погоду не делают ..а я в монету не верю ..и в разрабов не верю ...опять та же песня ..биржи да пампы ..ни каких сервисов ... а ведь две недели назад мощь сети доходила до 25 Гхешей ... верьте верьте в монету :-) 

ну вот видишь, не веришь, смысл тогда тебе ложить ?) и тем более я тебе предлагал 10000GRS, а воз и ныне там)!

 

может я забанен был ...что там за предложение?  ... да и если ты 500 ГРС халявных мне на телефон кидать не собираешься ...какая вера в твоё предложение на 10000 ГРСок? сам подумай ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветку перечитай, что ты писал, дальнейший троллик и флуд я вести не собираюсь, будут конструктивные предложения, я всегда за! от своего предложения, я не отказываюсь.

и давай так, проголосуй, скинь потверждение srcxxx

 

И я со своей стороны переведу еще тебе 500GRS

Изменено пользователем sc_brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо банить всех, кто не согласен с чьим-либо мнением. 

не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Злой путин! Смеётся над США и Европой, а потом и над...))) ну вы поймёте А вапще путин молодец! Какой бы он не был, но он нашёл что сказать и как извернуться так, что бы опустить в говно мордой тех кто сами хотели опустить путина в те самые помои.

http://www.youtube.com/watch?v=vofPAdOiIXQ

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой путин! Смеётся над США и Европой, а потом и над...))) ну вы поймёте А вапще путин молодец!

Интересно, а что же у них все родственники там живут и учатся тогда? У Пути младшая в Германии, старшая в Голландии (хотя точно неизвестно). У Менделя ща сынуля в Масачусетский университет вродь собирается, да и остальная ихняя компашка такая же.

Изменено пользователем Karpet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Злой путин! Смеётся над США и Европой, а потом и над...))) ну вы поймёте А вапще путин молодец!

Интересно, а что же у них все родственники там живут и учатся тогда? У Пути младшая в Германии, старшая в Голландии (хотя точно неизвестно). У Менделя ща сынуля в Масачусетский университет вродь собирается, да и остальная ихняя компашка такая же.

Согласен. Я просто хотел сказать, что путин послал европу и сша на три буквы. Путин отличный дипломат, но пособник и источник воровства. Он сам сказал, что воруют все. Он оправдал воровство! Теперь все кто ворует будет говорить - а кто не ворует))) и побольше амнистии. Путин за Россию только потому, что не хочет терять такой лакомый кусочек как капитал России - нефть, газ и пр. богатства страны. Он поступает в нынешней геополоитической ситуации как государственник патриот, но мотивация у него совершенно не патриотическая. Он считает Россию своей собственностью, а с собственностью можно делать всё что хочется. Он её защищает, чтобы никто кроме него не пиздил как нас граждан так и внешних агрессоров. Вот поэтому мы в стране задабриваемся, чтобы не бунтовали, а они сидят и грабят, продают закрома как свою собственность. Поэтому путина и его друзей надо маршем вымести из кремля. Но для этого нужен крах российской экономики, а по факту экономики кармана путина. Сегодня в его карманах очень много денег полученных с продажи ресурсов страны, которыми он кормит тех, кто будет проламывать простым гражданам голову(аборигенов в глазах путина не имеющих права ну ни на что). Нужен какой-нибудь кризис сопоставимый с полной задницей, когда власть обеспечивать свою защиту не сможет.

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржевой фонд компании BlackRock вышел на первое место среди биткоин-ETF

      Фонд iShares Bitcoin Trust, управляющий активами спотового биткоин-ETF компании BlackRock, заявил, что по объему привлеченных фондом средств ($1 млрд) он занял первое место среди всех 11 существующих биткоин-ETF. Согласно заявлению команды iShares Bitcoin Trust (IBIT), структура активов фонда на 99% состоит из биткоинов, а на момент последнего обновления данных под управлением фонда находилось 25 067 ВТС.   «Мы рады видеть, что IBIT достиг этого рубежа в первую неделю своего существ

      в Новости криптовалют

    • Solana заняла четвертое место по рыночной капитализации

      Криптовалюта Solana продолжает удивлять своих холдеров в этом году — сейчас актив уступает только «тяжеловесам» рыночной капитализации: биткоину, эфиру и стейблкоину Tether. По состоянию на 25 декабря, цена SOL составляет $110,91, а рыночная капитализация —  $47,5 млрд. На прошлой неделе Solana обогнала XRP, которая сейчас имеет рыночную капитализацию в $33 млрд. Накануне эта же участь постигла и BNB, чья рыночная капитализация составляет $40,5 млрд. Стоимость самой криптовалюты Solana увел

      в Новости криптовалют

    • Atomic Systems оспорила место рассмотрения судебного иска о взломе на $100 млн

      Эстонская компания Atomic Systems, разработчик криптокошелька Atomic Wallet, обратилась в суд с просьбой отклонить иск и пересмотреть место подачи исковых требований. Согласно заявлению компании, на основании пользовательского соглашения и места инкорпорации Atomic Systems, рассмотрение коллективного иска, связанного с кражей хакером $100 млн, должно состояться в Эстонии.   Требование обосновывается тем, что эстонская фирма «не имеет связей с США», а ее лицензионное соглашение с коне

      в Новости криптовалют

    • Chainalysis: Великобритания поднялась на третье место в мире по объему криптотранзакций

      По данным сетевой аналитической компании Chainalysis, Великобритания заняла третью позицию в мире по объему криптовалютных транзакций, уступая только США и Индии. Соединенное Королевство возглавило список криптоэкономик региона Центральной, Северной и Западной Европы (CNWE). Согласно отчету Chainalysis, с июня 2022 года по июнь 2023-го на территории страны было совершено криптовалютных платежей на сумму около $252 млрд.     Помимо этого, Великобритания занимает 14-е место в Гло

      в Новости криптовалют

    • [Весьма подозрительно!] Setlix.io - лучшее место для инвестиций

      Доброго времени суток, форум. Делюсь с вами очень вкусным проектом, с помощью которого можно не плохо так поднять денег - https://Setlix.io/  . С данным проектом познакомился случайно, читая отзывы на другом форуме. Когда читал отзывы, захотелось самостоятельно проверить его и вот я уже пишу положительный отзыв самостоятельно. В первую очередь я сразу отмечу, что проект работает на основе смарт-контрактов. Лично для меня это выступало неким гарантом того, что это не какой-то скам. Выпл

      в Флейм

×
×
  • Создать...