Jump to content
Sign in to follow this  
Romeo53

Подключение к бирже cryptopia из 1с

Recommended Posts

Помогите подключиться к бирже cryptopia.co.nz из 1с, с аналогичным кодом к btc-e и poloniex получается, а тут пишет "Signature does not match request parameters". 3000р вознаграждение, можно через гаранта

Задача решена, тему можно закрывать

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Binance Bot. продвинутый и эффективный Telegram БОТ для автоматической торговли на бирже

Всем привет! Хочу поделиться уникальным ботом, который разработала наша команда! Бот свежий, молодой и очень активный!  Мы постоянно его дорабатываем и улучшаем, но в целом бот готов, протестирован, и показывает прекрасные результаты! Наш бот работает по апи, и подключается к телеграму. Вся настойка займет не более 10 минут! Преимущества работы с ботом:   Сделки на автомате Вручную реально закрыть до 10 сделок/день. Но зачем, если бот сделает всё за вас и увел

in Софт для трейдинга

• На фондовой бирже Deutsche Börse появится ETP на биткоин с тикером BTCE

Британская компания ETC Group планирует запустить на немецкой фондовой бирже Deutsche Börse привязанный к биткоину ETP с тикером BTCE. Этот тикер многое напомнит русскоговорящим биткойнерам, но к разорившейся бирже BTC-E/WEX, разумеется, он не имеет никакого отношения.   Bitcoin ExchangeTraded Crypto (BTCE) будет производным продуктом (деривативом), привязанным к биткоину, с центральным клирингом. При покупке одной акции BTCE покупатели получат право на 0.001 BTC. В отличие от бол

in Новости криптовалют

• Подключение серверного БП с pico PSU

Собираюсь запитать от БП DELL z2360p материнку через picopsu. Т.к. на всем этом еще висят видюхи R9 390, нужно, что бы материнка включалась одновременно с ними. Вот где взять power on сигнал для серверного БП и как питать picopsu? Есть 12V standby, 4A, наверное, для работы материнки этого не хватит, только для запуска.   У кого есть такой опыт?

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• BitGo будет предоставлять кастодиальные услуги индийской бирже CoinDCX

Компания BitGo будет предоставлять кастодиальные услуги индийской криптовалютной бирже CoinDCX, предлагая безопасное хранение цифровых активов, торгуемых на платформе, и их частичное страхование. На прошлой неделе CoinDCX уже начала переводить активы на кошельки BitGo. Кастодиальный сервис обеспечит безопасное хранение средств на горячих и холодных кошельках с двухфакторной аутентификацией. Часть криптовалют, торгуемых на CoinDCX, будет застрахована BitGo на сумму $100 млн. Страховка такж

in Новости криптовалют

• Как продавать на бирже монеты

Я не помогу понять одну вещь. На скрине видно что в 11:20 была совершена сделка кто-то купил 91 монеты по цене 0.00010305. Но как если лучшая цена  0.00010790. Насколько я понял если я к примеру хочу купить монеты сразу я покупаю по лучшей цене то-есть с ордера который в самом верху там где продажа nbx. Если я хочу купить дешевле я выставляю ордер и жду пока он не продвинется на верх.    И еще мне непонятно что такое сумма Nbx. количество это те монеты которые выставили в ордерах.

in Биржи криптовалют

• Create New...